Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Готита и её окружение


Готита и её окружение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Характер:
Несущественный факт может сильно рассердить или развеселить. Хорошо контролирует выражение своих чувств и действий. Быстро концентрирует внимание. Трезво оценивает внешнюю действительность. Легко привыкает к новым требованиям и новой обстановке. Чувства, настроение, интересы и стремления из-за высокой пластичности очень изменчивы. Относительно «быстрый» ум и находчивость. Быстро усваивает и перестраивает навыки. Умеет приспосабливаться к трудностям и испытывать удовольствие от жизни. Достигает желаемого. Чувствительность "грубовата", и некоторые вещи попросту не замечает. Не любит однообразия, легко контролирует свои эмоции, быстро осваивается в новой обстановке. У неё быстро возникают чувства радости, горя, привязанности и недоброжелательности, но все они неустойчивы, не отличаются длительностью и глубиной. Быстро возникают и могут так же быстро исчезнуть или замениться противоположными. С ней легко общаться. Не требуется никакой особой тактики поведения.
Внешность:
Кошка чёрного окраса с двумя белыми пятнами. Одно на груди, второе чуть ниже. Глаза выразительные, жёлтые. Телосложение обычное, среднего размера. Грациозна, движения всегда плавные, аккуратные, наполненные смыслом. Шерсть всегда чистая и гладкая. Голос не раздражающий. Не тихий, но и не слишком высокий. В меру звонкий. Так сказать "золотая середина".
Возраст:
24 луны.
Ссылка на анкету:
Анкета Готиты.

Родные:
Мама -
Папа -
Сестра -
Брат -

Близкие:
Друзья -
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Знакомые - Вода
Нейтрал - Алмаз; Мяут

Любовь:
Любовь -
Симпатия -
Флирт -
Дети -

Враги:
Враги -
Месть -
Неприязнь -
Страх -

Остальное:
Наставник -
Ученики - Мягколапка
Ангел-хранитель -
Уважение - Мяут

Отредактировано Готита (11-10-2011 20:55:24)

0

2

Готита
Ты из Ветра? Если да, то пиши в знакомые) нет (если ты не из племени вовсе) - в нейтрал

0

3

Готита
Воду в знакомые

0

4

Записала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Готита и её окружение