Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чернее черного? (с)


Чернее черного? (с)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

|Семья аkа кровь|
Мать- Изумрудница
Отец- Солнечный
Сестра-
Брат-
Сын-
Дочь-
Бабушка- Волчица
Дедушка- Волк
Тетя-
Дядя-
[Дружба aka Любовь aka Антипатия]
Знаком- Крапива
Друг-
Лучший друг-
Друг с самого детства- Алмаз
Флирт-
Симпатия-
Любовь-
Любовь детства-
Пара- Пшеница
С*кс-
Неприязнь-
Зависть-
Соперник-
Враг-
|Тайна aka все остальное..|
Тайная любовь-
Тайная симпатия-
Тайная ненависть-
Тайная страсть-
Тайная дружба-
Уважение -
Страх -
Недоверие -
Под моей защитой -
Ученик - Вездесущая

Отредактировано Бамбук (05-10-2011 19:26:27)

0

2

Бамбук
В ученики Вездесущую возьмешь?

0

3

Ликозвездая

Да там такие посты, боюсь с моими прокуренными мозгами и фантазиями не угнаться =D Да и вообще о ученике пока не думаю, тут все уже просчитано.

0

4

А Пшеню в пару)

0

5

Бамбук написал(а):

Да там такие посты, боюсь с моими прокуренными мозгами и фантазиями не угнаться =D Да и вообще о ученике пока не думаю, тут все уже просчитано.

знаешь, то что я сейчас за нее пишу, постом назвать нельзя. Это так, ооочень миниатюрно.
А вообще мой прокуренный мозг очень тебя просит.

0

6

Пшеница написал(а):

А Пшеню в пару)

Уже хотел написать, но, собственно, забыл. Спасибо что напомнила.

Ликозвездая

Нууууууу. Ну лаааадно, лаааадно. Ты не представляешь, какими трудами мне далось это решение, у меня считай никогда не было полноценного ученика, так что я просто напросто боюсь стать не ок наставником.

Отредактировано Бамбук (04-10-2011 18:11:53)

0

7

Знакомая

0

8

Бамбук написал(а):

Ликозвездая
Нууууууу. Ну лаааадно, лаааадно. Ты не представляешь, какими трудами мне далось это решение, у меня считай никогда не было полноценного ученика, так что я просто напросто боюсь стать не ок наставником.

Проблем не будет. Я сама не любитель отыгрывать подобное, поэтому много тренироваться не будем, не беспокойся.

0

9

Ликозвездая написал(а):

Проблем не будет. Я сама не любитель отыгрывать подобное, поэтому много тренироваться не будем, не беспокойся.

Спасибо и на этом. Но я, тащемта, буду стараться. :3

0

10

Бамбук написал(а):

Спасибо и на этом. Но я, тащемта, буду стараться. :3

Ну смотри у меня =DDD

0

11

Бамбук написал(а):

Тайная любовь-
Тайная ненависть-
Тайная страсть-

Прикололи эти пункты) Мало у кого они есть, но выглядят интересно. Может, давай попробуем? Шен ждет котят от одного кота, но он смылся до ноября, а второй мне недавно заявил, что передумал. А мне как раз нужен второй возлюбленный Шенноны. Она и Пшень подруги. Получится может интересно. Вот эти три пункта - просто громовое сочетание. Любовь на грани ненависти. Я их обожаю, сто раз отыгрывала на других форумах.
Давай?) Может стать основой многих интересных квестов

0

12

Шеннона написал(а):

Прикололи эти пункты) Мало у кого они есть, но выглядят интересно. Может, давай попробуем? Шен ждет котят от одного кота, но он смылся до ноября, а второй мне недавно заявил, что передумал. А мне как раз нужен второй возлюбленный Шенноны. Она и Пшень подруги. Получится может интересно. Вот эти три пункта - просто громовое сочетание. Любовь на грани ненависти. Я их обожаю, сто раз отыгрывала на других форумах.
Давай?) Может стать основой многих интересных квестов

Вах!!! Пшеня, недовольна(
Хотя кого выберет Бамбук

0

13

Пшеница
Поверь мне, ничего страшного в этом нет! Это же всего лишь игра. Интересно отыгрывать, чувства, мысли, жизнь, и конечно - любовные истории)))

0

14

Бамбук написал(а):

Друг с самого детства-

мм?

0

15

Шеннона

Мне твоя идея интересна, но дело в том что скоро подключится еще один, это будет уже не треугольник любовный, а квадрат о:Однако его мы можем притормозить, пусть пока не подключается =D

Алмаз написал(а):

Друг с самого детства-

Угуум.

Отредактировано Бамбук (05-10-2011 19:25:34)

0

16

Бамбук
Хорошо) Пусть он появляется уже где-то посередине отыгрыша. Он(кот?) будет за сердце Пшени, правильно?
Я сейчас в палатке целителя, жду рождения котят. Приходи туда, как только сможешь.

0

17

Шеннона написал(а):

Он(кот?) будет за сердце Пшени, правильно?

Не совсем ._."
Окай, буду там в ближайшее время, я как бы почти не занят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чернее черного? (с)