Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » heavens not enough


heavens not enough

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К р а т к а я   и н ф о р м а ц и я
• Смола;
• возраст в профиле;
• целительница Речного племени;
• стройная чёрная кошка с глубокими зелёными глазами;
• добродушная и понимающая, всегда готова выслушать других, но свои секреты рассказывать не любит, потому что довольно замкнута в себе, с частыми перепадами настроения от легкомысленного к задумчивому и наоборот, а из-за старания казаться мудрой может поступать безрассудно;
• чистокровная кошка Речного племени, в шесть лун стала ученицей целительницы, в семь лун - влюбилась в Грозового целителя, в десять лун осталась без наставницы, в двенадцать стала полноправной целительницей, в двадцать лун родила котят, в двадцать пять лун ушла в добровольное изгнание, вернулась через несколько лун.

У с л о в н ы е   о б о з н а ч е н и я
[!] - срочно нужен
[x] - закрыто
[*] - только с отыгрышем
[#] - есть условия перед отыгрышем
maroon - персонаж не существует
green - персонаж существует
navy blue - персонаж когда-то существовал

С п и с о к

Близкие и дальние родственники
Мать - неизвестно
Отец - неизвестно
Братья и сёстры - неизвестно
Дети - Эхо, Огнецветик [x]

Друзья - самые близкие и самые родные
Приятели - Чернобойка
Друзья - Еловая, Степная, Звезда Сибири
Хорошие друзья - ...
Лучшие друзья - [*]

Что-то совершенно лишнее
Любовь - Непокорный (Шакал) [x]

Неприязнь и прочие враги
Недоверие - Лягуша
Неприязнь - Кровавая
Страх - [*]
Отвращение - ...
Презрение - Шеннона
Враги - [*]

Остальное
Наставница - Яблочница [x]
Ученица - Эхо [x]
Знакомые - всё Речное племя, Ласточка, Светлолика
Уважение - Светлолика, Звезда Сибири, Пепел
Забота - Эхо, Забота
Восхищение - [*]
Жалость - [*]
Зависть - [*]

Р у л е т к а (NEW!)
Отправьте слово "РАНДОМ!" в данную тему, и вас запишут в рандомную категорию, обозначающую отношение Смолы к вашему персонажу (категория может быть добавлена). Участие в рулетке не обязывает вас к обратным действиям. Организатор рулетки не несёт ответственности за выпавшую категорию. Любые жалобы будут отклонены. Закрытых категорий для рулетки не существует. Отыгрыш обязателен в любом случае.
Пример: вам выпало "уважение". Смола начнёт уважать вас в игре после отыгранной встречи, вы же можете испытывать к ней абсолютно любые чувства, от любви до ненависти.

П р и м е ч а н и е
Вопросы "кем" и "куда" игнорируются. В закрытые категории можно попасть либо по договорённости, либо по событиям в игре. Если отмеченные отношения не находят своё отражение в игре, имя вашего персонажа убирается из списка или перемещается в другую категорию. Идея рулетки придумана мной, копирование не запрещается, но и далеко не приветствуется, поэтому если копируете, то так, чтобы я об этом не знала (если увижу случайно - ругаться не буду). А вот шаблон копировать нельзя.

Отредактировано Смола (26-09-2011 22:50:47)

0

2

Смола
Ну, что ж. хотелось бы иметь что-то общее с такой персоной всеми персонажами). Значит, Чернобойку в уважение с её стороны, и, наверное, приятели. или что-то в этом роде. Светлолика наверное во взаимное уважение и знакомые или приятели. Кровавую... в неприязнь и насмешку с её стороны. Дымчатогго никуда... Ласточку в уважение с её стороны и знакомые... вот так.

0

3

Кровавая написал(а):

с такой персоной

*краснеет*

Кровавая написал(а):

Значит, Чернобойку в уважение с её стороны, и, наверное, приятели.

ну, уважение с другой стороны я не записываю, только уважение со Смолиной, так что это запишешь себе х) а приятели - да))

Кровавая написал(а):

Светлолика наверное во взаимное уважение и знакомые или приятели.

эх, грозовое племя =D уважение+знакомые

Кровавая написал(а):

Кровавую... в неприязнь и насмешку с её стороны.

ок, а что, Кровавая целителей не любит?))

Кровавая написал(а):

Ласточку в уважение с её стороны и знакомые... вот так.

снова да хЗ отыгрывать что-либо будем? :з

0

4

Смола написал(а):

ок, а что, Кровавая целителей не любит?))

дело в том, что Кровушка ненавидит лютой ненавистью всех чистокровных лесных котов, а целителей тем более. Она верит в Звёздное племя, но верит, что это просто прозрачные силуэты, которые прикидываются мудрыми, и только и знают, что охотиться в своих небесах, а самих целителей Кровуша считает размазнёй) такая вот она)
Смола
кстати, можно Кровавую ещё в страх записать) раз с отыгрышем, то можно отыграть, вот только Кровуша зависла, так как Дрозд aka Отто aka Пепелинка не заходит и не отписывается)

Смола написал(а):

отыгрывать что-либо будем? :з

можно, с кем хочешь) только, боюсь, все персы пока заняты)

0

5

Смола
я так понимаю, что после всего, что случилось с Эхо Смолушку будет ненавидеть лютой ненавистью Лягушу, да? х)

0

6

Смола
Звезда Сибири - взаимное уважение, друзья.
Забота (речное племя) - забота от тебя (тавтология, приятели.

0

7

Кровавая написал(а):

такая вот она)

охохо, это пахнет не неприязнью, а презрением, так что посмотрим по игре =D

Кровавая написал(а):

кстати, можно Кровавую ещё в страх записать)

это тоже давай по игре))
у меня, в принципе, Смоль пока тоже занята... она как бы вернулась в племя но её даже не заметили и потому освободится только через какое-то время, так что потом поиграем :3

Лягуша
не-ет, Смоль для этого слишком мягкая х)
но вот косо смотреть - точно будет *о* и если это описать одним словом, то получится недоверие))

Звезда Сибири
согласна =)) да, забота о Заботе действительно смешно xD

0

8

Смола
недоверие, котрое перерастет во взаимное уважение?^^"
когда они друг друга получше узнают, хотя бы на том же Совете?

0

9

Лягуша написал(а):

недоверие, котрое перерастет во взаимное уважение?"когда они друг друга получше узнают, хотя бы на том же Совете?

само собой, потом окажется, что Лягуша хорошая =DD главное - не забыть отыграть)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » heavens not enough