Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Квест: "Дыши со мной"


Квест: "Дыши со мной"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шеннона бросила Звезды ради того, чтобы иметь потомство. Переродилась, хоть и сохранив себе воспоминания. Предала свою клятву вечно защищать лес, каковую давала, будучи Звездной глашатаей. Шен пришла к своему знакомому коты Дельмару, который, судя по всему, кроме взаимного влечения испытывает к ней симпатию или даже любовь. Проведя с ним ночь, кошка на утро понимает, что не может с ним остаться. дель просит её не уходить, и она почти соглашается. Но с той же минуты её начинают мучать видения, последнего разговора с её бывшим возлюбленным, предводителем Звезд Волчьим Сумраком, где он напоминал ей, что клятва - не то. что можно так просто нарушить. Шеннона понимает, на что себя обрекла. Она должна быть рядом с племенами, но котята...
Она приходит в племя Реки, зная, какие непростые там сейчас времена. Шен рассчитывает и на то, что она сможет хоть чем-то помочь племени. и на то, что пока она будет разбираться с проблемами, всегда рядом будут те, кто сможет ей помочь. И просит разрешения остаться в Речном племени. Ей разрешают, и кошка остается в племени, пока не родятся её дети... Вскоре она дружиться с несколькими Речными котами, и один из Речных воителей испытывает к ней симпатию, и вскоре говорит, что он может позаботиться о её котятах...

Начинается отыгрыш!

Согласие Речного племени (в лице Бирюзы): есть
Отец котят: Дельмар
Котята: Кариган, Кротик, Янтарь, Шальная, grain
Речные воители\королевы\котята\ученики, с которыми Шен впоследствии дружиться: Смола, Бирюза, Эхо [набор открыт]
Упомянутый в конце кот: ametist

Отредактировано Шеннона (30-09-2011 13:40:50)

0

2

Шеннона написал(а):

Речные воители\королевы\котята\ученики, с которыми Шен впоследствии дружиться: [набор открыт]

ололо?)

0

3

Смола
Ок)))

0

4

Шеннона написал(а):

Речные воители\королевы\котята\ученики, с которыми Шен впоследствии дружиться:

предлагаю Бирю или Эхо)
и она останется в Речном на пмж или временно?)

0

5

Бирюза
1.ОК)))
2.Временно, а потом,возможно и насовсем. Я над этим подумаю)

0

6

Шеннона
Согласна. Дельмар через неделю начнёт путь в лес. Придёт голодным,ободраным, больным.\
И если появится соперник, то Дель по средневекровым обычият "вызовет на дуэль"наглеца, посмеевшего полюбить его кошку.
Ничего что Дель уже присвоял Шен себе?  Так ярче показываются его чувства.

0

7

Cтрeкoзa
да ничего) Наверное, я все-таки сделаю то, что Шен может полюбить его тоже))) Но это смотря как сыграется квест. :3

0

8

Шеннона
Надо поискать соперника Делю)))  Дель романтик и будет до конца добиваться Шен)))
Либо умрёт, либо заставит полюбить)))   (ну, не заставит, убедит)

0

9

Cтрeкoзa
Договорились)))

0

10

ох, наверное, подружиться уже не получится - игра завела совершенно в другую сторону :3

0

11

Смола
знаю(

0

12

Шеннона
Дель уже вышел из дома)))
Ищи нового кота)))

0

13

Дель,попытаюсь XD

0

14

Можно мне быть вашим котом, миледи? XD
Но, думаю надо начать с вашего излюбленного - ненависти-влечения. И борьбы, сопротивления. потом перерастание в жгучую страсть и верную любовь. Обещаю отыгрывать интересно!)))))

Отредактировано ametist (27-09-2011 21:31:42)

0

15

ametist
Ладно, давайте попробуем, мистер)))

0

16

Шеннона
Значит, договорились)

0

17

Смола написал(а):

Речные воители\королевы\котята\ученики, с которыми Шен впоследствии дружиться: Смола, Бирюза, Эхо [набор открыт]

меня запиши в други

0

18

Алмаз
Ок)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Квест: "Дыши со мной"