Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дела любовные :3


Дела любовные :3

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Mishel
Мм, да не так уж и много времени прошло. Мы расстались где-то с месяц назад.
Ну, люблю, куда ж я денусь..

0

22

Белогрудый написал(а):

Светлолап
Ох =( Печально. Вы любили ее?

казалось что любил, а потом уже как-то охладел к ней.  в последнее время мы вообще не виделись. я подумал и расстался с ней

0

23

Светлолап
Мм.. Вот как. Я надеюсь, вы не пожалеете об этом в будущем =(

0

24

Не любима не люблю уже около года

0

25

forever alone.

0

26

http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

0

27

Хм, ну.
Не было такой уж, сильной и крепкой любви.
Была одна пара и то, часто ругались и спорили.
Причем, в споре я всегда была права, а он продолжал настаивать на своем .-.
Ругались тоже, из-за него, я очень сильно ревнивая тогда была.
У нас в классе, не мало, красивых, умных и позитивных девушек.
Встречались, можно сказать тайно, до 6-8 класса.
Потом же, все рухнуло.
В 9 классе, завел себе "Лучшего" друга, от которого, не отстает до сих пор.
К его другу, я отношусь нейтрально. Нет никакой ненависти, типа: "ты забрал его у меня".
После его ухода, наплевала в общем я, на этого просточка и плюнула.
Живем в одном доме, часто видимся, при выходе в школу и из.
Просто, бросимся двумя холодными и неприязненными взглядами и разойдемся.
Когда он ушел, да, чувствовала предательство.. Позже, смирилась.
Послала его к черту, а на самом деле, я всегда думала, что мы все будем любить и дружить, но...
Оказалась так, что он просто использовал меня, причем, как игрушку.
Я заподозрила это еще в классе 6. Но, не обратила внимания, а зря.
Ведь тогда бросить, было бы легче.
А сейчас, слезы и переживания.
Почему? Любовь внутри осталась, только не та. Уже, совершенно, не та.
Сейчас же, живу полной жизнью, насыщенную яркими красками.
Нравится один мальчик зовут - Дмитрий, но эта симпатия иногда исчезает. Все очень просто - красив и умен, энергичен и смел.
Стараюсь продвигаться :3

0

28

/гомофобам текст ниже нежелателен к прочтению/
Я - лесбиянка. Нет, не надо пугаться за статью о пропаганде, я совершенно не собираюсь говорить вам, что это хорошо. Это иначе, это сложнее.
Первая любовь, наверное, все еще длится. И да, она у вас будет примерно с 15-20 лет, не раньше, не верьте влюбленностям. 
Безответно, что, собственно, было логично. Я не особо старалась. Однажды, расстроившись из-за отказа, я загадала желание: быть любимой.
Так вот, дорогие мои, никогда его не загадывайте.
И на мою голову пришло. Любовь, от девушки, которая очень давно не любила, оставила рисунки и забыла о счастье. Когда меня спрашивают, что же такое "полюбить" - я вспоминаю ее слова. Полюбить - это когда ты мечтаешь о самом светлом, о том, как она оборачивается, как свет падает на ее волосы, какая у нее улыбка. Это всецелое чувство.
И самое отвратительное, когда на это возвышенное благословение у тебя внутри лишь безмерная темнота отказа, просто ничего нет.
И да, девушки гораздо тяжелее переносят "нет".

+3

29

Для меня любовь никогда не была в приоритете. Я не гонялась на мальчиками, воспринимала их только как друзей. Я с детства была пацанкой. Никогда не отличалась красотой, имею и по сей день лишний вес. Но тем не менее я мечтала об одном единственном, о парне, который будет у меня первым и последним. Один единственный, тот, кого я в первый раз поцелую (и я для него тоже буду первой). Так и вышло. Мы знаем друг друга 7 лет, дружим 5 лет, вместе почти 4 года. Мои мечты, в которые я неуклонно верила, сбылись. Забавно, но мои друзья думали, что я в их кругу последняя найду себе пару. А вышло наоборот. У нас крепкие отношения, думаю, через пару лет начнем жить вместе. Для меня это настолько нормально, что казалось, мы всегда были вместе. Он для меня и друг, и старший брат, и даже где-то отец хотя чаще мать. Мне кажется, это самое важное - чтоб вторая половинка была всем. Чтоб она действительно была частью тебя. Я многому у него научилась, и по сей день учусь. Он тоже изменился, ибо отношений с другими девушками не имел, и порой не знал, как нужно себя вести. Сейчас мы вошли в резонанс. Знаю, что так будет всегда, что мы никогда не разойдемся и вместе добьемся высот, которые себе на приметили))))

+4


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дела любовные :3