Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Территория Пестрянки


Территория Пестрянки

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Алмаз все же решил извиниться. Хоть это его безумно травило, он не мог так делать.
"Я извинюсь из чувства стыда за эту проклятую Зену!"
Воин перебежал границу и на минуту задумался. "Теперь Пестрянка меня ненавидит. Стоит ли? Нет, я должен."
Он пошел по ее запаху. Взял рыбу, что она поймала. Он был намерен вернуть эту рыбу. Наконец он увидел разодранные клочки коры, прошел дальше и увидел пеструю шерстку. Алмаз опустил голову. Он тихо подошел к ней и коснулся ее лапой.
-Пестрянка... - сказал он и положил возле нее рыбу. - Я хочу извиниться за поведение этой Зены. Будь она проклята, тварь. И меня прости, я вел себя подло и жестоко. А теперь я пойду к себе, и больше не буду надоедать тебе. Прощай, Пестрянка...

Алмаз опустил голову и развернулся, чтобы уйти...

Отредактировано Алмаз (02-11-2011 21:33:40)

0

22

Пестрянка сквозь сон смутно почувствовала прикосновние чей - то мягкой лапы и чей - то робкий голос. Ей приснилось, что это Аквамарин спустился с небес и стал материальным. "Аквамарин! Ты вернулся!!" Пестрянка кинулась к нему. Но как только она дотронулась до него носом, его образ превратился в дым и рассеялся. Через какое - то время кошка проснулась. "Что бы это значило?" подумала она про свой сон, но не поняла. Она открыла глаза. Они всё ещё были тёмными и мокрыми. Тут ей в нос ударил запах рыбки, от которого у голодной кошки, не евшей несколько дней, закружилась голова. Она огляделась, и увидела перед собой рыбку. Маленькую. Ту самую, что она поймала у реки территории Речного племени. Вдруг зашелестели кусты. она сразу посмотрела туда, насторожив уши. В кустах мелькнул пушистый хвост и изчез. "Прощай..." зазвучал у неё в ушах знакомый голос. Это был голос Алмаза. Кошка резко вскочила, словно под неё заполз ёж.
- Тут что, был Алмаз??! - невольно выразила она свои мысли вслух. Она огляделась и принюхалась. Да, тут действительно был запах кота. Внутри Пестрянки всё вскипело.
- Что он тут делал?! - крикнула она. И вдруг успокоилась. Ей даже стало немного грустно. Она села и задумчиво посмотрела на маленькую рыбёшку. "Он ушёл... И никто больше не придёт..." Ей вдруг захотелось, чтобы он пришёл снова. Может, он смог бы её утешить, понять... Хотя, вряд ли. Кошка вздохнула, легла и стала задумчиво смотреть на рыбку, зачем - то сдерживая себя, чтобы не съесть её.

0

23

Алмаз скрылся в кустах.
- Тут что, был Алмаз??! -громко вскрикнула Пестрянка. - Что он тут делал?!
Но потом видно, заметила рыбку и успокоилась.
От нее волнами исходила печаль. "Чего она закричала?"
Кот высунул полосатую морду из кустов. Пестрянка задумчиво разглядывала маленькую рыбку.
-Так кричишь, будто оса тебя укусила,-Алмаз пошевелил усами. - Сразу говорю, Зену готов придушить! Все испортила зараза... Эх, ну ладно, я пойду. Мне тут делать нечего, ты меня не звала. Прощай...
Алмаз понюхал длинный стебелек травы, росший у большого дерева. Он перекусил его. Сладкий сок немного утолил жажду. "Вкусная трава... Как жаль, что Пестрянка меня не простит..." Наступал вечер, Алмаза клонило в сон. В этой высокой траве он соорудил себе гнездышко и свернулся в клубок. Перед глазами возник образ белой кошки... "Ледогривка..." Первая любовь Алмаза. Но она была из Грозового племени, он не мог любить ее. Во сне он перевернулся и увидел другую кошку. "Серая Искра." Серая Искра была второй возлюбленной Алмаза, которая погибла, спасая его от барсука. Третья кошка, которую он увидел была серебристая с голубыми глазами. "Серебрянка" Алмазу казалось, что она его любит, но на самом деле, Серебрянка любила его брата, Птицелова, которому нравилась Серая Туча. Алмаз приоткрыл глаза и поднял переднюю лапу. Между когтями застряли стебельки травы, перемешанные с землей. Воин вздохнул. Он очистил лапу об подстилку. "Не знаю, как возможно, но Пестрянка мне нравится..."Алмаз положил голову на лапы и снова стал засыпать.

0

24

Офф: это он типо на территории Пестрянки спит? Оо

Снова шорох в кустах. Пестрянка мгновенно повернула голову в стороны шума. Из кустов высунулась мордочка Алмаза.
- Так кричишь, будто оса тебя укусила, - кот пошевелил усами. - Сразу говорю, Зену готов придушить! Все испортила зараза... Эх, ну ладно, я пойду. Мне тут делать нечего, ты меня не звала. Прощай...
И кот ушёл. Вроде как. Пестрянка вскочила и рванула траву когтями. Потом села. Ей стало ещё печальнее. "Ну всё. Теперь он точно не вернётся." грустно подумала кошка. "Он, наверное, считтает меня жуткой стервой..." Пестрянка встала и вяло откатила от себя рыбёшку.
- Надо было отдать её Алмазу... - пробормотала она. Потом огляделась и вздохнула. Суфле как - то улетучилась из её памяти. Интересно, она о ней вспомнит? Потом она наклонилась, взяла рыбку зубами и кинула под корни ближайшего дерева. Потом Пестрянка, сама не зная зачем, кошка пошла по запаху Алмаза. И вдруг набрела на... Алмаза!! Кот спал в аккуратном гнёздышке из трав. "Да как он может?!..." сначала подумала она. Но потом ей вдруг стало даже сладко - приятно, что он здесь. но всё же это было нагло - улечься спать на её территории. Она легонько толкнула кота лапой. Потом оглядела себя и ахнула. Она вся была в грязи, траве, колючках, царапинах, струйках крови... Ей вдруг стало стыдно, что Алмаз увидит её в таком виде. Она стала судорожно очищать шёрстку. Но это надо было делать долго и тщательно. Вдруг она уловила еле - заметный запах, исходящий от кота. Запах... Дымчатого!! Кошка мгновенно забыла про вылизывание, вскочила и стала ждать, когда кот проснётся.

0

25

Алмаз почувствовал, как кто то потрогал его лапой и открыл глаза.
-Пестрянка?..-протянул он. -Я это... Уснул тут у тебя...Я уже ухожу, - поспешно добавил он.
"Точно, пора уходить..." Алмаз потянулся и лизнул лапу. Потом посмотрел на Пестрянку печальными голубыми глазами. Она вылизывала блестящую пеструю шерстку, а потом остановилась. "Что это с ней?" Алмаз прищурился. "Она...Такая красивая...И кажется, что я ее люблю...Но она меня не любит. Опять несчастная любовь. Да за что мне это?!"Алмаз снова задумчиво посмотрел на Пестрянку.

0

26

- Пестрянка?... - протянул Алмаз. - Я это... Уснул тут у тебя... Я уже ухожу.
И кот поспешно встал, потом посмотрел на Пестрянку каким - то странным, задумчивым взглядом... А кошка невольно засмотрелась в его красивые синие глаза. Но потом потрясла головой и смущённо уставилась на свои лапки. Потом кошка с надеждой заглянула ему в глаза, и сказала:
- Стой... Ты... знаешь Дымчатого?? - потом кошка поспешно отвела взгляд и стала рассматривать разноцветные лмистья и деревья. И вдруг тихонько ахнула. Как же... она в таком виде перед Алмазом! "А почему жто меня так волнует?" с подозрением подумала она, и принялась вытаскивать колючки из шерсти. Аккуратно взяв зубами одну колючку, дёрнула, и тут же выпустила еёиз зубов и вскрикнула от боли. Все колючки прочно запутались в шерсти кошки. Это можно вытащить только с чьей - либо помощью. "У меня даже помочь вытащить колючку некому..."

0

27

- Стой... Ты... знаешь Дымчатого?? -спросила Пестрянка.
-Да, он мой друг...-ответил Алмаз.
Пестрянка принялась выдергивать колючки из шерсти. Она дернула - и вскрикнула от боли. Колючки запутались в ее шерстке очень крепко.
-Тебе помочь? - спросил Алмаз пододвинувшись к Пестрянке. Он осторожно схватил зубами большую колючку и аккуратно потянул. Иголка поддалась. Алмаз сплюнул ее и принялся лизать шерсть Пенстрянки, где только что выдернул колючку...

0

28

- Тебе помочь? - спросил Алмаз, и пододвинулся к Пестрянке. Кошка вздогнула, когда тёплое дыхание кота опалило её шерсть. Она не успела ничего сказать, как Алмаз уже вытащил колючку.
- С - спасибо... - пролепетала кошка. Алмаз принялся вылизывать то место, откуда он вырвал колючку, которое немного болело. Пестрянка замерла от приятного прикосневения его языка. "Как... Неужели... Я опять влюбилась???!!" кошке захотелось заплакать. "Не может быть... опять... Но он ведь из племени! Им нельзя общаться с одиночками... И вообще, вряд ли он меня когда - нибудь полюбит. А вдруг с ним будет так же, как со Снегопадом?" эти мысли мучали Пестрянку. Она вообще почти не верила в любовь. "Ладно..." подумала она. "Привыкла уже." сначала её любимого убили, потом она влюбилась в Дымчатого, который её никогда не любил, а потом она взаимно полюбила кота Снегопада из Грозового племени. А он вскоре сообщил ей, что полюбил другую, из его племени. Так что ей не привыкать. "Нет... любовь это подлая штука!" подумала она, потом глубоко вздохнула, успокаивая себя. Ничего, справится. Кошка повернулась коту, и, боясь смотреть ему в глаза, сказала:
- Спасибо... Поможешь мне с остальными? Говоришь, Дымчатый твой друг... Он мой лучший друг с детства, а сейчас - единственный близкий... Он вступил в Грозовое племя. Теперь у меня никого нет.

0

29

- С - спасибо... - пролепетала Пестрянка.
Алмаз закончил вылизывать шерсть кошки в том месте, где вырвал колючку.
- Спасибо... Поможешь мне с остальными? Говоришь, Дымчатый твой друг... Он мой лучший друг с детства, а сейчас - единственный близкий... Он вступил в Грозовое племя. Теперь у меня никого нет.
-Конечно помогу...- ответил Алмаз. - У тебя никого нет? Вообще то, у меня тоже. Сначала я любил Ледогривку, потом-Серую Искру, но она погибла. А потом Серебрянку, которая меня никогда не любила.
Алмаз посмотрел на Пестрянку печальными голубыми глазами.

0

30

- Конечно помогу... - ответил Алмаз. - У тебя никого нет? Вообще то, у меня тоже. Сначала я любил Ледогривку, потом-Серую Искру, но она погибла. А потом Серебрянку, которая меня никогда не любила.
Его синие глаза стали печальными, и стали ещё красивее. Пестрянка сочувственно заглянула ему в глаза. Её глаза немного потемнели.
- Я тебя понимаю. Сначала я любила одиночку Аквамарина. Он был лучшим другом Дымчатого. Мы были втроём не - разлей - вода. Но потом кот Убийца убил сначала убил родителей Дымчатого. Потом захотел убить его. И уже почти убил, но мимо проходили мы с Аквамарином, и кинулись ему на помощь. Но этот ужасный кот убил Аквамарина... Я сумела выходить Дымчатого. И влюбилась в него... - Пестрянка смущённо уставилась в землю. Она сама не знала, зачем она всё рассказывает Алмазу. - Но он меня никогда не любил. Лишь как близкую подругу. Потом я полюбила кота из Грозового племени. Но вскоре он сообщил мне, что полюбил кошку из его племени, - глаза Пестрянки потемнели, превратившись в тёмно - синие. - Но ты хоть в племени. У тебя наверняка есть друзья, знакомые... А у меня никого нет. Я одна...
Кошка грустно вздохнула и, сама того не замечая, провела мягким хвостом по боку кота. "Нет. Не быть моему счастью..."

0

31

Глаза Пестрянки потемнели.
- Я тебя понимаю. Сначала я любила одиночку Аквамарина. Он был лучшим другом Дымчатого. Мы были втроём не - разлей - вода. Но потом кот Убийца убил сначала убил родителей Дымчатого. Потом захотел убить его. И уже почти убил, но мимо проходили мы с Аквамарином, и кинулись ему на помощь. Но этот ужасный кот убил Аквамарина... Я сумела выходить Дымчатого. И влюбилась в него... - Кошка смущённо уставилась в землю.- Но он меня никогда не любил. Лишь как близкую подругу. Потом я полюбила кота из Грозового племени. Но вскоре он сообщил мне, что полюбил кошку из его племени, - глаза Пестрянки потемнели, превратившись в тёмно - синие. - Но ты хоть в племени. У тебя наверняка есть друзья, знакомые... А у меня никого нет. Я одна...
Пестрянка грустно вздохнула и провела мягким хвостом по боку Алмаза.
-Но я все равно понимаю тебя, - сказал Алмаз. - Мне все это знакомо.
Алмаз даже лизнул Пестрянку в щеку от понимания. Потом смущенно лизнул грудку.

0

32

- Но я все равно понимаю тебя, - сказал Алмаз. - Мне все это знакомо.
Кот вдруг лизнул Пестрянку в щёку. Кошка снова замерла. Ей это показалось необычно приятным. Она вздохнула. Ей захотелось прижаться к коту боком, но она сдержалась. "Нет, он не должен узнать о моих чувствах." подумала она. К тому же, прижавшись к нему боком она могла испачкать его, а её колючки могли запутаться в пушистой шерсть кота. "Ну, что ж, пора расставаться..." подумала Пестрянка, и сказала:
- Помоги мне, пожалуйста, вытащить остальные колючки, - и сама принялась вытаскивать те, что могла.

Офф: можно так, что Алмаз потом уйдёт, и на Пестрянку кто-то набросится, а онуйдёт недалеко и прибежит на крики, ну а дальше всё в квесте написано) а?

0

33

- Помоги мне, пожалуйста, вытащить остальные колючки, - сказала Пестрянка.
-Конечно.
Алмаз принялся вытаскивать колючки. Он осторожно вытащил остальные шипы. Вместе они управились намного быстрее.
-Теперь все.
Алмаз вылизал шерсть Пестрянки, где прицепилась последняя колючка.
-Мне пора возвращаться, - сказал Алмаз и лизнул на прощание Пестрянку в щеку. Он побежал к кустам и обернулся. - Может, еще встретимся. Алмаз развернулся и побежал на свою территорию.

0

34

- Конечно, - ответил Алмаз, и принялся заботливо вытаскивать колючки из шерсти Пестрянки. Кошка отвела взгляд, чтобы ненароком не выдать свои чувства. Ей было так приятно, когда его тёплое дыхание касалось её шерсти... Но кошка чувствовала, что скоро это закончится. "А возможно, больше никогда не начнётся... Может, оно и к лучшему..." грустно думала Пестрянка.
- Теперь все, - приятный шершавый язык Алмаза заскользил по шерсти кошки там, где была последняя колючка. Там, где кот проводил языком, становилось странно приятно, и мышцы расслаблялись.
- Мне пора возвращаться, - сказал Алмаз, лизнул кошку в щёку, встал и побежал к кустам. Пестрянка встала и с огромной печалью и любовью в глазах посмотрела на кота, не в силах вымолвить слово. Когда кот обернулся, она мгновенно спрятала свой взгляд.
- Может, еще встретимся, - кот побежал дальше.
- Спасибо. Прощай... - грустно ответила Пестрянка. Последнее слово кошка прошелестела, как шелестят листья при дуновении ветерка.

+1

35

<<<Дом Тины>>>>
Кот медленно брёл по пустынной дороге. Хвост был грустно опущен, да и вообщ со стороны Юкио был поникшим.
Он размышлял о том, что недавно сболтнул Тине.  - Переход в племя? Ну ты и дурак, N....Я совсем забыл, что, они просто могут разорвать меня в клочья. И Тину тоже. Что ещё могут сделать? Принять... - Но всё - равно, рано или поздно его прошлое станет известно. И тогда его либо убьют, либо выгонят из племени, даже не помахав хвостами на прощанье.
Он уже испытывал подобное. Вот дружишь, дружишь. И тут бамс - становится известно прошлое. О тебе тут же забывают. Как и Юкио бросил один - единственный друг, узнав о реальности этого кота. Ведь, Юкио всегда врал. Так и Кактусу он наврал, выдавая себя за самого - самого кота во всём городе. Что он уяснил из этого? Надо только лгать и вообще не дружить. Никогда. Потому что, друзья либо предают, либо вскоре забывают о тебе. Может, это обман, из - за того, что у него никогда не было настоящих друзей?...
А они ему не нужны, вот.
В нос ударил запах рыбы. Кот сразу оживился и приблизился к источнику запаха. Там была кошка, видимо, младше Юкио. А значит, он может достаточно легко атаковать её и забрать рыбу.
Раз...Два...Три. Кот напрыгнул на кошку и попытался прижать её к земле.

+1

36

Офф: рыбку Юкио заберёт) Пестрянка разозлитсяч, ну короче он должен будет изодрать её до полусмерти, а ещё сделай так, где-нибудь в конце драки, когда Пестри будет уже еле стоять на лапах, Юкио что-то такое сделает, что Пестрянку докончит тяжёлая ветка, упавшая еа неё.
Алмаз, помни, ты прибежишь, когда Юкио уже уйдёт)

Пестрянка грустно смотрела в землю. Печаль и слёзы светились в её потемневших глазах. "Вот и всё. Он ушёл..." подумала она и всхлипнула. Ох, как ей захотелось, чтобы сейчас Аквамарин возьми да спустись с небес к ней. Это был её первый возлюбленный. Они с Пестрянкой познакомились в совсем юном возрасте и любили друг друга. К тому же, Аквамарин был лучшим другом Дымчатого. Он и познакомил кошку с ним. Но потом его убили... Пестрянка потрясла головой, чтобы в памяти не вставал тот ужасный момент, когда она, израненная, стоит над мёртвым телом любимого и разодранным лучшим другом. Ох, Аквамарин бы понял, утешил... Кошка вздохнула. Её мысли были далеко - далеко в прошлом, когда Аквамарин был ещё жив. Вдруг ей на спину обрушилось что-то тяжёлое. Кошка от неожиданности сразу повалилась на землю и больно ударилась подбородком о землю. Её глаза расширились от неожиданности и страха. Она принюхалась. Это был незнакомый кот. В Пестрянке вскипел гнев. "Да как он смеет нападать на меня на моей территории???!!" мысленно крикнула она, и стала изо всех сил вырываться. Ничего не удавалось. Тогда она вспомнила, чему учила её мать. Они много раз отрабатывали этот момент. Нужно сделать спину под лапами врага неровной и расшататься так, чтобы противник не удержался на спине... Пестрянка выгнула спину как могла. Кот уже пошатнулся. И кошка изо всех сил стала качаться влево - вправо. Кот из последних сил старался удержаться, но вскоре не выдержал и повалился набок. Кошка, не теряя ни секунду, вскочила. Противник лежал на боку. Кошка, не медля, вскочила на его бок и, выпустив когти и вонзив их в шкуру кота, буквально легла на него, распластав тело. Так она лишала кота возможности помочь себе лапами, и стал ещё тяжелее. Это оказался довольно молодой тёмно - дымчатый кот с янтарными глазами и шрамом, пересекающим глаз. Кошка, воткнув свой острый подбородок коту прямо в шею, в ярости зашипела:
- Как ты смееш нападать на меня на моей территории??!! Убирайся по хорошему!!!

0

37

Кошка шла по запаху брата. Тина шла не замечая как забрела в лес, она всегда считала лес опасным местом и думала, что попадёт сюда по каким то особым обстоятельствам. Лес опасное место говорила себе домашняя кошка.
    Да же удивительно как это она не заметила как пошёл снег, Тина раньше его никогда не видела, но слышала очень много. Маленькая, белая песчинка упала на кошачий нос, вот упала вторая, вот треть они таяли буквально за секунды.  Даже удивительно как эти маленькие белые снежинки могут покрыть всё вокруг.
    Ещё несколько шажков и вот Тина оказалась на небольшой полянке. Только сейчас она почувствовала ужасную усталость, домашняя начала осознавать сколько она прошла на своих троих. Кошка села и осмотрелась, где она оказалась?
(Нет воображения.)

Отредактировано Тина (24-12-2011 14:07:03)

0

38

Пестрянка спала. Её лапы дёргивались. Порой из её приоткрытого рта вырывались не то стоны, не то рыки. Ей снилось, что она дерётся с каким-то котом. Очень наглым. Вдруг кот повалил её и вгрызся в горло... В её глазах постепенно темнело...
Кошка вскрикнула и вскочила. Всё хорошо. Она жива. Ран нет. Кота нет. Понемногу успокоившись, кошка вздохнула и огляделась. Ей уже много лун каждую ночь снились кошмары, она уже привыкла. Это всего лишь сны. Правда, иногда они заходили за рамки просто снов. Кошка прислушалась, принюхалась и огляделась. Только теперь она заметила, что находится где-то в лесу. Хорошо, на своей территории. В животе вдруг оглушительно заурчало. Пестрянка оглядела себя. Ох, она не помнила, когда ела в последний раз. Её бока впали, показывая рёбра, шерсть была грязной и спутанной, и лапы слабыми. Кошка вспомнила Дымчатого. Как-то он там. в племенах? Жив ли он? Здоров? Любят ли его там, ненавидят? Вздохнув, кошка принялась за вылизывание. Кое-как приведя себя в более-менее пристойный вид, Пестрянка решила поохотиться. Встав и пошатнувшись, кошка пошла к ручейку освежить дыхание. Протекал он недалеко от норы, где обычно спала кошка, в лесу. Как вдруг незнакомый запах. Кошка. Это ещё что такое? Насторожив уши и принюхиваясь, Пестрянка тихо пошла по запаху, доносимому до неё ветром. Вот она - нарушительница. Чёрная кошка сидела на земле с озадаченным видом. Пестрянка припала к земле, зашипела и вздыбила загривок, как увидела, что кошка небольшая и хрупкая, и у неё нет одной лапы. В голубых глазах пёстрой кошки блеснуло удивление, она отошла на шаг назад. Потом опомнилась и подошла поближе. В глазах засветилось сочувствие и интерес. Её голос звучал тепло и милосердно.
- Что привело тебя сюда? - Пестрянка улыбнулась. Она заметила, что кошка совсем ещё молодая. Даже, можно сказать, котёнок.

0

39

Из - за кустов послышалось шуршание,  показалась пёстрая кошка. Кошка с угрозой посмотрела на неё. Но потом угроза в её глазах утихла и медленно перетекла в дружеский взгляд.
Что привело тебя сюда? - кошка улыбнулась.
Тина задумалась, а правда, зачем  она пришла? Чёрная кошка понимала, что забыла что-то очень важное. Но не как не могла вспомнить что.
Из раздумий её вывел порыв холодного, зимнего ветра.
- Я забыла. - тихо проговорила домашняя, повесив голову.
Тина подняла голову и огляделась.
- А это твоя территория? - осторожно спросила она.

Отредактировано Тина (21-01-2012 22:56:09)

0

40

Тайна прогуливалась по окрестностям. Она шла спокойно, не боясь гибели. Какая разница сейчас умереть или потом, се ровно смерть достигнет изгнанников. У Тайны лапы замерзли, шерсть задувало ветром. Не белая не чёрная шерсть не сидела на мести. Ветер продолжал дуть. Тайна перестала идти на открытых местах.
- А это твоя территория? - проговорил кто то из кустов.
Тайна на это не обратила не какого внимание. Она только выпрямилась как настоящая королева и шла прямо. Тут она вышла из кустов. И увидела двух кошек, но она на них не обратила внимания.
- Приветик!- С улыбкой сказала она и пошла дальше в кусты.
Там она села и стала наблюдать за кошками.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Территория Пестрянки