Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тепло.


тепло.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

информация;|тык;

●Имя -
Еловая.

●Цепь имён -
Иголочка-Острая-Еловая-Еловая Звезда- Колкая
●Пол -
Кошка.
●Возраст -
20 лун.
●Племя-
Речное.
●Статус в племени-
Воительница.
●Внешность -
Еловая кажется хрупкой и беззащитной, но это лишь первое впечатление. Обладает довольно хорошей гибкостью и изворотливостью, прирождённая охотница. Её движения грациозные и плавные, как у большинства кошек. Лапы небольшой длины, что не мешает ей хорошо бегать. Вес у неё небольшой, именно поэтому прыгать и лазать по деревьям не составляет труда. Под пушистой шёрсткой скрываются мышцы. Она не большого размера, но ничем не хуже любой другой воительницы. Окрас у неё довольно красивый. Сама она белоснежная, на свету даже серебристая. У неё чёрные ушки и вокруг носа такая же тёмная шёрстка. Симпатичная мордочка, скопированная у матери. Небесные глаза, доставшиеся от отца. Острые и достаточно длинные когти, белоснежные зубы.  Хвост средней длинны, на кончике имеет чёрную кисточку. На правом боку  небольшой шрам, который Еловая получила во время тренировки.
●Характер -
Еловая добрая и довольно милая. На её мордочки всегда присутствует улыбка. Не смотря на происхождение у неё много друзей, с которыми она проводит всё свободное время. Воительница верна племени и соблюдает воинский закон, но не любит вражду между племенами. Она не любит битвы и сражения, считает это глупостью, ведь все они коты. Еловая жизнерадостная и весёлая, почти всегда дружелюбна. Довольно умна для столь юного возраста, знает выход из любой ситуации. Мечтает в будущем иметь семью, за которую будет готова отдать собственную жизнь. Ценит чувство юмора, хотя и сама им обладает, в хорошем настроение всегда говорит нечто весёлое. Но, как и у всех у неё свои недостатки. Например, болтливость. Да, да, это спокойное существо может говорить, не умолкая, как бы её не пробовали перебить. Кошка так же бывает вспыльчивой. Быстро выпускает когти и начинает шипеть, но это бывает редко. Изредка повышает голос, демонстрируя характер.  Бывает слишком обидчивой, что нервирует окружающих, ведь она просто разворачивается и уходит.
●Биография -
Появилась на границе Речного и Грозового. Её мать прибежала к своему любимому из вражеского племени. Они не знали, что делать с их будущими малышами и тут они как будто дали о себе знать. На свет появились сразу четверо котят, настоящее счастье, но если бы не их судьба. Королева не говорила соплеменникам кто их отец, но как она могла самостоятельно донести до лагеря четырёх котят? Их папа помог ей и отнёс крох в Речное племя. Как ни странно малышей все любил. Но уже, будучи оруженосцем, брат Острой решил покинуть родное племя и уйти к отцу. Теперь в Грозовом  племени прибавился хороший оруженосец, а самое главное, что верный. Острая отпустила своего любимого брата, уважая его выбор. Кроме него, у неё были две сестры, которых она так же любила всем сердцем. В ученичестве кошке ужасно захотелось увидеть родственников из Грозового племени, мама всегда говорила, что их отец прекрасный воитель, и она до сих пор его любит. Острая впервые увидела своего папу на совете, он гордо сидел рядом со своим сыном. Коты испытали ужасную радость, когда увидели, что ученица подошла к ним, наплевав на остальных.
В ученичестве с интересом занималась. На тренировках всегда показывала свои способности, настоящая гордость наставника. Хотела быть храброй и смелой воительницей, чего и добивалась. Однажды отрабатывая боевые приемы, упала на палку, после чего и остался шрам на боку. Острая быстро стала воительницей и получила имя - Еловая.

Списка нет, предлагайте сами.:3

Крутобок|любовь;доверие|
Солнышко|сын;забота;защита|
Ивушка|дочь;забота;защита|
Смола|подруга;доверие|
Алмаз|друзья|
Вишня|подруга|
Степная|подруга|
Лягуша|знакомые;уважение|
Misaki|враг;неприязнь|
Самара|враг;неприязнь|

Отредактировано Еловая (29-08-2011 20:16:29)

0

2

Еловая
Мисаки во враги

0

3

Misaki
хорошо.)

0

4

запиши мяфа куда надо)

0

5

Крутобок
взаимная любовь? :3

0

6

Самару во враги

0

7

Омега Аквамарина
пишу.)

0

8

Еловая
А может потом отыграем встречу Еловой и Светлолики? Можно ещё с Чернобойкой)

0

9

Злата
да, я не против ^.^

0

10

Еловая написал(а):

взаимная любовь? :3

давай)

0

11

Еловая
Отлично). Напишу в ЛС, как буду свободна)

0

12

речная целительница в бегах, которая вот-вот вернётся в племя, на роль подруги подойдёт? :З

0

13

Еловая
Куда можно записать Кровавую? Учитывая её характер. И, наверное, с отыгрышем)

0

14

Смола
Давай подруги, я согласна. ^.^

Дымчатый
Наверное, подружиться им не удастся, может враги, всё - таки они очень разные. =.=

Отредактировано Еловая (25-08-2011 11:23:47)

0

15

засунь меня кудЫ нибудь...
может, други, приятели?

0

16

Алмаз
Друзья.)

0

17

Еловая
не хотелось бы ничего отрицательного, но племена разные, поэтому я немного в затруднении(

0

18

Лягуша
нет, нет, хватит мне врагов xD

Может знакомые и уважение с моей стороны, глашатай всё - таки.

0

19

Еловая
ну давай так )

0

20

Ивушка и Солнышко котята, тип :З

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тепло.