Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » familiarity with the killer...


familiarity with the killer...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время действия - 12 лун назад ( когда Серой Туче и Туманке было по 4 луны)
Действующие персонажи - Тучка (ныне Серая Туча), Туманка (погибшая сестра) Мефисто (Домашний кот)
Местонахождение - в начале город потом Меф уведет ее куда-то
События - Тучка и Туманка были непоседами, она отправились в путешествие в город. прокравшись туда незаметно для всех они повстречались с незнакомым домашним котом. Слово за слово и Меф увел Туманку ближе к своей территории, а Сер проследила за ними (она была пуглива). И тогда Мефисто убил маленькую Туманку

Отредактировано Серая Туча (22-08-2011 22:43:19)

0

2

тебе всего 15 лун... 112 лун назад ты еще не родиласьХД

0

3

упс... 12 лун (случайно вышло

0

4

С тебя первый пост :Р

0

5

- Ох, пошли быстрее. Поторопила сестру Туманка. - Надо быстрее, что бы никто ни увидел. Куда пойдем? давай куда-нибудь подальше, ну допустим в город? - говорила неугомонная сестренка
- Это же так далеко! мы будем долго идти... а как же мама, она же будет расстраиваться и папа... а хотя ладно побежали... Малышка все-таки решилась. Хоть и идеи придумывала Туманка, но последнее слово всегда оставалось за Тучкой.
По пути они много останавливались их, мучил голод конечно, ведь день шел уже к вечеру. И вот они наконец-то оказались возле дороги.
- Аккуратно сестренка, мама говорила, что это очень опасное место.
- Да ладно, что с нами может случиться. Так неаккуратно говорила Туманка. - Не беспокойся, побежали быстрее.
Еще раз, еще один раз я поддалась бы на твои провокации, не дождешься! Мысленно ругала себя Тучка.
- Ты знаешь, что тут ходят чудища, а в животе у них двуногие. Что им стоит нас слопать!
- А.. И не успела Туманка проговорить слово, как перед ними пронеслось Чудище, а сзади чудища был большой серый дым. Два котенка переглянулась, как бы говоря "БЕГОМ!"  и с закрытыми глазами перебежали дорогу.
-Ф-фу. Выдохнули они вместе.
Дальше еще она долго шли, уже стемнело. Два котенка решили найти укромное место, как де им сейчас не хватало теплого тельца матери, какие же они были голодные, но упрямая Туманка не хотела возвращаться. Солнце ушло, появилась луна, а дорог с Чудищами стало еще больше. Вдруг малышки увидели много домов.
- Ура Тучка, ура! Мы пришли, это город.
- Ну да пришли. Только я не рада. Нам идти целю дорогу назад голодными. И тут начался ливень. - И мокрыми! Ой, смотри. Смотри, видишь там кошечку? Она просто подошла и по мяукала и ей дали еды. Пойдем также сделаем.
Котята подбежали, попросили еды и им налили молочка.  Они нашли заброшенный дом и стали спать по очереди. Одно стоит на посту, а другая спит, время от времени меняясь. Под утро Тучка не вытерпела и заснула на посту. Когда две сестрички открыли глаза, они увидели большого кота. От него не пахло родным племенем. От него пахло городом. Кот очень злобно на них смотрел. И тогда Бесстрашная Туманка начала.
- Здравствуйте уважаемый кот. Мы два котенка из лесного племени. Мы шли сюда целый день. Решили отдохнуть и выспаться... Я так понимаю вы домашний кот? От вас пахнет городом. Нам мама говорила, что домашние коты нам злобу не причинят. Она сказала, что лесные коты самые сильные, а домашние киски боятся нас. Так что можете отсюда уйти. И с гордым видом Туманка пошла в другой угол подвала.

0

6

"Интересно, она когда-нибудь закроет свой  маленький  рот.  И как это мило с  её стороны представить мне возможность уйти", - Кот долго  слушал лепетание маленького серого котенка, злость  пришла к нему  не  заметно, его бесили  пустые  разговоры, без темы, без цели и без того что будет интересно Мефисто. Окончив свой  долгий  рассказ, котенок   повернулся спиной к домашнему коту и пошел  в другой угол... Фель не понял смысла, не уловил хотя бы ниточку   здравого ума у  этих котят. "Пфф, все эти  лесные как один... Глупые, как мыши."
    Ноги  вели кота куда-то вдаль, куда неизвестно, просто они основывались на  ощущениях, которые приходили и  уходили при каждом  косом  взгляде, при каждом встречном, при каждом переулке. Так было всегда, Фел был всегда особенным, он  - это знал, был уверен, что эти силы  были даны ему не спроста. И что котята, которых он нашел по своим  ощущениям в  темном  подвале заброшенного дома,  обязательно нужны ему.
  - Да, я  боюсь... Этот мир весь состоит из моих страхов, нет того чего бы я не боялся. Как  зовут тебя  дитя?
Зачем вы пришли в  город? Какого ваша цель? Как вы такие  маленькие и  не побоялись пройтись по улицам  города?
- Волна вопросов, очень заманчивых и очень лесных посыпались  от Феля, у него было много  их на  запасе,  и никто не  говорил, что самому  Мефисто  ответы не будут полезны... Основной  набор вопросов, от ответов на  которых в  голову  коту приходят ощущения, на которых он живет и решает будет ли  жить  его собеседник...

Отредактировано Мефисто (23-08-2011 14:40:51)

0

7

- Да, я  боюсь... Этот мир весь состоит из моих страхов, нет того чего бы я не боялся. Как  зовут тебя  дитя?
Зачем вы пришли в  город? Какого ваша цель? Как вы такие  маленькие и  не побоялись пройтись по улицам  города?

-Ха... С еще большей гордостью усмехнулась малютка - Бойся, бойся, я вырасту и все домашние коты на свете будут боятся меня и мою сестру. Правду говоря я не обязана перед тобой отчитываться но из-за понимания к тебя я расскажу.
Меня зовут Туманка, а это моя сестра Тучка. Нам надоели тесные стены детской и мы решили попутешествовать. На ша цель - рассказать всем котятам где мы были.
- Постой Туманка не выпаливай ему все сразу. Уважаемый кот! обратилась она к Мефисто. - Не могли бы вы помочь направить нас домой мы будем вам очень благодарны.
- Нет Тучка Мы не будем просить помощи у какого-та домашнего котенка. Съязвила она.
- И так мы хоть и маленькие котята, н намного смелее этих домашних кисок. Так что бойся нас и уходи.
Тучка выдела в глазах кота хитрость, а Туманка - лишь выдуманную боязнь со стороны кота. С ее характером, даже если бы она испугалась, она все равно настоит на своем, и не подаст знак слабости.

Отредактировано Серая Туча (23-08-2011 14:55:39)

0

8

- Какие  вы смелые... В вашем бы возрасте я  бы  забился в теплую шерстку матери и прожил бы  так около шести лун. - Фель усмехнулся, настроение  у него явно  поднялось и пересекло отметку "норма". Ничто у кота никогда не чесалось, Двуногие  за ним отлично ухаживали, от его  шерстки веяло лавандой? "Ненавижу, когда  - эта  мелочь хочет, чтобы я  вонял растениями." Но сейчас  у Мефисто явно зачесался  язык, не смотря  на то, что он  уже давно решил, что убьет этих маленьких несмышленых котят. Почему? Сам  Фель не  догадывается, но отдает волю ощущениям. В  душе у кота  проснулась жажда  крови, он  чувствовал, как бы он  растерзал этих маленьких  котят. Не запачкав лап, а может и  запачкав, но тщательно вымыв в  ближайщей луже. Запах  улиц, свободы и  мира, мира который кажется  должен  склонятся  перед ним, но еще не догадывается  о таком нововведении... Запах лаванды  тонкими  струями  смешается с солоноватыми  слезами,  алой кровью. Запах смерть  станет чем-то прекрасным не только для кота, но и  для окружающих. Никто не почувствует ничего, в мире просто не станет  двоих чистых душ, наивных душ.
  На лице у кота появилась  милая, добрая (именно  добрая), клоунская улыбка. Не страшная, а именно  невинная и  до боли смешная. Обычно взрослые  коты не  удерживались и  хихикали. До боли  туповатым  и веселым  выглядело  лицо Мефисто.
- Я вам помогу  выбраться отсюда, в лес. - Мефисто проигнорировал смелые замечания одного из котят.
- Но, я думаю нам надо немного подождать. Легче всего идти по городу вечером... Не так страшно. Двуногие  уже спят.

0

9

- Я вам помогу  выбраться отсюда, в лес.
Но, я думаю нам надо немного подождать. Легче всего идти по городу вечером... Не так страшно. Двуногие  уже спят.

Сейчас Тучка взяла все в свои руки и не дала Туманке дальше болтать "какую-то ерунду"
- Спасибо Большое.  Но мы с вами не пойдем, нас учили не доверять бродячим и домашним котам. На счет ночи вы правы, лучше идти в ночь, но сейчас я бы попросила вас уйти. Пожалуйста, покиньте это помещение, мне с сестрой надо как следует поговорить. Тучка поняла, если она даст еще один шанс своей сестре, то они не скоро вернутся домой, а возможно и никогда.
- Тучка, говори за себя. Я пойду с этим котом, а вот ты справляйся одна. Мне надоело, что последнее слово всегда говоришь ты. Мы ровесники ты ничуть не старше! Так что не смей мне приказывать. Я вижу в этом коте доверие.
Тучка была поражена "Ну как этот домашний кот смог так запудрить ее голову." Всегда последнее слово оставалось за Тучкой и Туманка никогда не смела, ослушаться свою сестру, а к тому же повысить на нее голос. Но Котенок понял, что надо бить сестре в самое "сердце", то есть в ее самолюбие.
- Туманка очнись, если уж не хочешь думать обо мне-то подумай, о племени. Что ты им скажешь. Вот пришла ты одна, от тебя пахнет городом и каким-то домашним котишкой. все зло вспыхнет на тебя, а потом я приду как не в чем не бывало, меня встретят с распростертыми объятиями. Все будут спрашивать  «ого! И как вы это смогли?» А тебя ругать за то, что ослушалась.
Туманка была удивлена, "а ведь сестра говорит правду... Нет и еще раз нет, я вправе сама решать, что хочу делать"
- Нет, Тучка я пойду сегодня с этим котом!
- Ты некогда меня не ослушивалась, хотя нет, было один раз, но тебе за это хорошо досталось. Я думала, что это для тебя послужило хорошим уроком...
- да меня тогда не выпускали даже из детской, а ты назло мне бегала и говорила "какая хорошая погода!" Да ты всегда мною командовала.
Да!? кто это еще командует? Если я командую, то почему мы здесь? я не хотела идти сюда. Но пошла, потому что вдвоем идти легче. К тому же я бы не смогла никогда себе простить, если бы ты не вернулась! Ну, если так, ну посмотрим с твоей точки зрения: " Мною постоянно командует сестра и поэтому, я пойду на поводу у домашнего котика. " Гениально сестренка! Браво, браво...  Молодец! именно так и должна выглядеть настоящая воительница племени. Кому сказать не поверят!
- Он не предаст как ты... с озлобленным взглядом она набросилась не сестру ( ну "набросилась" -  это назвать нельзя, ну вот лапой по морде смогла дать. Но Тучка даже не возразила она отошла в другую сторону и начала тихонько хныкать и ругать себя. А Туманка  тоже отошла от сестры и улеглась.  И лежали они так до вечера.

----Вечер-----
-Сестра готовься нам пора идти! как ни в чем не бывало, радостным голосом пролепетала Туманка.
-Прости я не пойду. Ты иди, а я попозже в племя приду. Прости, что выплеснула все на тебя, это была не правда.
- И ты прости, я тоже палку перегнула. Они обнялись. Тучке казалось что так в обнимке лежа они лежали очень долго, как будто это было последнее обнимание.  И больше никогда они так не встретятся. Именно поэтому Тучка решила проследить за Туманкой и домашним котиком.

0

10

Серая Туча

Серая Туча написал(а):

упс... 12 лун (случайно вышло

ничего страшного, бывает)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » familiarity with the killer...