Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Принятие работ для конкурса "Лучший рисунок"


Принятие работ для конкурса "Лучший рисунок"

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

тему сделал заранее, потому что некоторые уже сделали  работы и готовы сдать их)
Итак, эта темка создана для тех, кто участвует в моем конкурсе "Лучший рисунок". Те, кто сделал работы могут начать их сдавать.
Не красть идеи у других участников! Заставлю переделывать/
Напоминаю список жюри и участников:

Жюри:
1. Алмаз
2. Мглуш
3. Бирюза
4. Коршун

Участники:
1. Рубина
2. Вьюнок
3. Кленочек (картина №1)-баллы: А-9б, М-8б,Б-9б ИТОГ: 26
4. Бонус
5. Омега Аквамарина (картина №3) - баллы: А-10б, М-7б, Б-9б ИТОГ: 26
6. Тимьян
7. Смола (картина №2) - баллы: А-10 б, М-7б, Б-10б ИТОГ: 27
8. Рубиночка (картина №4) - баллы: М-10б, А - 10б, Б-10б ИТОГ: 30
Оцениваем так:
от 1 балла до 10. все четыре судьи оценивают картину на сколько либо баллов. Чья картина наберет большее кол-во баллов-побеждает в конкурсе.
ВНИМАНИЕ! каждый участник сдавая работу ПИШЕТ: КАРТИНА №1, и так далее- номера от 1-8.
так будет легче оценить.

Отредактировано Алмаз (15-09-2011 18:06:03)

0

2

Кленочек
Картина №1 напиши. (отредакируй, ок?

0

3

молодец. рисунок хороший. но оценят все судьи. итак моя оценка-ммм 9)
подумал подумал..

Отредактировано Алмаз (21-08-2011 13:26:27)

0

4

Картина №1

http://savepic.ru/3019928m.jpg
1. Светогрива
2. 23 луны
3. Речное племя

Отредактировано Кленочек (20-08-2011 21:55:10)

0

5

№1 - оценка 8 баллов.
Жюри, редактируйте гл. сообщение. Около имени участника ставим баллы и своё имя. Ну и тут отписываем.

0

6

ок

0

7

№1 - 9 баллов
Сначала хотела поставить 10, но передумала. Во-первых, анатомия неплохая, но анатомия мордочки... примерно как у у псов породы боксёр х) во-вторых. меня немного смущает эта седая грива... Но это ещё ничего - как раз имя подходит.
Главная причина, по которой я снизила оценку с 10 до 9 - атмосфера. В превью кажется, будто бы кошка охотится, но при близком рассмотрении видно, что она ранена, да и задумка рисунка не совсем понятна - в таком себе радостном зеленом лису кошка, одна, явно раненная куда-то крадется...

0

8

Бирюза
я могу спросить- судейский вопросик... ты снизила до 8? у тебя в начале написано 9 баллов

0

9

Алмаз
я сначала снизила до 8, но потом подумала, что работа довольно-таки неплохая и подняла до 9) сверху исправила, а дальше - забыла)

0

10

понял

0

11

ну что, нет желающих сдать работы?

0

12

Бирюза
есть,есть, просто у меня ейчас очень поздно и посему нет возможности. Завтра с самого утра.

0

13

Картина №2: ПРИНЦЕССА СТОИТ СМЕРТИ
*КЛИК!* (долой превью, они некрасивые :р)
1. Принцесса
2. 17 лун
3. домашняя

0

14

Смола
молодец рисунок красивый, но один недочет:
светлая линия от лба до носа не очень смотрится. я имею в виду, очень она длинная. если ее укоротить ниже уровня глаз будет лучше.(извини за критику, но на то есть судьи :з/ но вообще картина отличная, мне очень нравится 10 баллов

Отредактировано Алмаз (24-08-2011 09:06:08)

0

15

Бирюза написал(а):

ну что, нет желающих сдать работы?

мм..  я бы сдал. Какова тема?

0

16

Картина №3 - Чудо-юдо в синем парике
http://cs10091.vkontakte.ru/u64774123/1 … 49cef6.jpg
1. Юкки
2 17 лун
3.Домашняя

0

17

Мефисто
сначала записаться надо на конкурс/ иди в тему о самом конкурсе "лучший рисунок" там я тебя запишу, а потом сдашь работу здесь

0

18

Омега Аквамарина
такс, ну что я могу сказать... скажу в лс. 9баллов в лс объясню почему снизил

0

19

Алмаз
да я знаю, что похоже

0

20

да

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Принятие работ для конкурса "Лучший рисунок"