Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ВАЖНО! Стая Misaki


ВАЖНО! Стая Misaki

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так! В виду того, что у нас начинается осенний сюжет, нам для него нужна лисья стая под предводительсвом Мисаки.

Предостория стаи, такова, что Мисе (будущая вожачка стаи),не дает покоя мысли о котах (после случая с Сер), а так. как они все чаще стали ходить на ее территорию (это потом надо отыграть), решает, что так больше жить нельзя.
Миса встречает много лис (Бэки, Домино..), в ее голове рождается коварная идея, создать лисью стаю, которая превратит жизнь котов в сущий ад..

Предпологаемый состав главных стаи такой:

Главная - Мисаки.
Ее правая лапа - Тито.

Дальше все идут в воинский состав стаи, то бишь охотнциы, патрульные и т. д.

Так что, записываемся, товарищи, гости регестрируем лис. Нам нужно не меньше шести!! Я жду!

Отредактировано Misaki (21-08-2011 12:00:54)

0

2

Никому не интересно?

0

3

Люди...

0

4

Я бы конечго с удовольствием, но увы, по развитию событий моя лиска дружиться с тремя котами... Правда, наврятли я с ними ещё встречусь... Если такое допустимо, то я скорее всего вступлю.

0

5

Рыжая написал(а):

Я бы конечго с удовольствием, но увы, по развитию событий моя лиска дружиться с тремя котами... Правда, наврятли я с ними ещё встречусь... Если такое допустимо, то я скорее всего вступлю.

угу. Возьмем на заметку.

0

6

Мое скромное мнение.
Это хорошая идея, ибо в основном персонажи-лисы долго на ролевых по КВ не задерживаются, ибо основная идея направлена на самих воителей, что логично. А тут и прямое участие в сюжете, и есть с кем поиграть и еще много сладких пряников. Короче, игра становится интересней, больше ничего не скажешь.
Так что поактивней, будет весело))

0

7

Запишите в охотницы Рыжую?

0

8

Бэку в патрульных
Она хочет только резню :rofl:

0

9

я на следующей недели, пожалуй, зарегистрирую самца :З

0

10

Шакал написал(а):

я на следующей недели, пожалуй, зарегистрирую самца :З

эм, не знаю, не знаю. Не стоит, пожалуй...Все роли илс для сюжета уже распределены, а плодить лис не стоит...

Отредактировано Misaki (18-09-2011 20:08:17)

0

11

Misaki написал(а):

эм, не знаю, не знаю. Не стоит, пожалуй...Все роли илс для сюжета уже распределены, а плодит льис не стоит...

а что, я прямо его создают ради того самого и чтобы занять какую-нибудь высокую должность в стае? хд
нее.
этот маньяк лезть в стаю особо не будет, но вредить котам у него привычка не исчезнет :з

0

12

Шакал
ладно, ладно, это уже мои придирки..Реги на здоровье..

0

13

но, если что... xD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ВАЖНО! Стая Misaki