Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Mousekitt family


Mousekitt family

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

~Мышелапка~

http://s005.radikal.ru/i212/1108/5d/29acf4e4d533.jpg

~Племя - Грозовое
~Статус - котёнок
~Возраст - 4 луны
~Внешность - Мышка очень похожа на свою мать. Для своих четырех лун она довольно крупная, физически развитая и подвижная. У кошечки сильные лапы. Ее шерстка средней длины – не гладкошерстная, но и не лохматая. Доминирующий цвет светло-серый. Кто знает, может, с возрастом она потемнеет. Нижняя часть Мышки – мордочка, грудка, живот – белого цвета. Перекат цветов идет плавно. Лапки, а так же задняя их часть тоже белая. Подушечки очень нежные, серого цвета. Все тело Мышки покрывают черные полосы. Так же они покрывают и хвост, на нем они особенно черные. Кончик хвоста – самое черное место на теле малышки. Полосок почти нет на груди. Мордочка серенькая, кроткая и аккуратная. На лбу буква «М». Носик розовенький, мордочку украшают белые усы. Когти у Мышки короткие, белые. Зубки довольно острые. Уши не большие, но чуткие. Глаза у нее очень красивые – ярко зеленые, почти изумрудные. Когда Мышка вырастет – она обещает быть очень красивой, сильной воительницей.
~Характер - Характер Мышки пока не полностью сформировался. Как и все котята, она любопытная, подвижная и не послушная. Мышка в пещере королев одна из самых активных котят – вечно устраивает сражения, играет в предводительницу, и никому не желает отдавать этот пост. Частенько подбивает друзей покинуть палатку и сбежать в лес. Но еще ни разу ей этого не удавалось.  Она веселая, общительная. Спокойная она только тогда, когда ей рассказывают истории о звездном племени, о сражениях и воинской жизни. Мышка очень хочет по скорее стать ученицей, а потом – лучшей воительницей леса. Ну а там до предводителя не далеко. Несмотря на эти желания, у нее нет мании величия. Славу Мышка хочет получить честным путем. Родители учат ее уважать законы, рассказывают, что делают с предателями. Мышка пока не знает, как относится к полукровкам и бывшим домашним кискам. Скорее всего, будет относиться к ним хорошо.
~Биография - Мышка родилась в конце сезона юных листьев. Родилась она у грозовой королевы по имени Лилоносная. Роды были не сложные, хвала звездным предкам. Первой родилась серенькая девочка, которая так была похожа на крупненькую мышку. Не долго думая, ее так и нарекли – Мышка. Кошечка развивалась очень быстро, в детской она всегда старалась быть главной (среди других котят). Мышка все время придумывала разные игры, дралась в шутку с котятами, почти не слушалась королев. А если и слушалась, то это ненадолго.  Когда она подросла – начала первые вылазки из пещеры. Но дальше центральной поляны одна не выходила – ее все время ловили. Мышку может успокоить только одно – рассказы и легенды. В такие моменты чертенок становится ангелом. Мышка внимательно слушает о законах лесных котов, о покровителях – звездных предках. Вместе с рассказами она впитывает в себя историю леса, готовится стать частью его.  Считает каждый день, чтоб скорее получить наставника и новое имя.

~Семья~

Мама - Лилоглазка
Папа - ?
Брат - Тихоня
Сестра: Рябинка (приемная)
Тетя - Светлолика
Двоюродные брат и сестра - Тигроцапа и Львинолап

~Отношения~


~Лучший друг - Соболенок
~Друзья: Сахар, Ласточка


~Знакомые: Разнокрылка


~Недруги


~Я уважаю: Красная Искра, Бонус, Светлолика


~Меня защищают: Красная Искра, Бонус, Светлолика, Лисогривка, Ласточка

Отредактировано Мышка (23-09-2011 23:39:19)

0

2

Я так думаю, записывай Светлолику как тётю. Мы с Мглушем обсудили. Если что-то изменится. напишу тут)

0

3

Дымчатый хорошо

0

4

Мышка
Давай, друзья)

0

5

Красная Искра давай уважение с моей стороны и защита с твоей? ))))

0

6

Мышка
Ок

0

7

Красная Искра, записала))))

0

8

Мышка написал(а):

Меня защищают

Мышка написал(а):

Друзья

?

0

9

Рыжелапый, пишу в меня защищают и я уважаю))) А как тебя записать - Рыжелапый или Бонус?

0

10

Мышка
Бонус (мне просто обещали ник сменить)

0

11

Рыжелапый?
Сейчас сменю

Мышка,
Я сменила Лиле на Лилоглазку, сейчас отредакт. у тебя.

0

12

Ок)))

0

13

Мышка написал(а):

~Знакомые

ммм?

0

14

Мышка
А можно ещё Светлолику в меня защищают и я уважаю?

0

15

Мышка написал(а):

~Я уважаю:

а и еще сюда

0

16

Дымчатый написал(а):

А можно ещё Светлолику в меня защищают и я уважаю?

Хорошо))))

Алмаз написал(а):

а и еще сюда

Но мы же из разных племен))) Я не могу тебя знать, ведь ни разу не была на совете.

0

17

Мышка
в будущем

0

18

Алмаз, когда встретимся - тогда и запишу)))

0

19

может в будущем  буду наставником?

0

20

Яблочница, так ты же королева в племени ветра... Или у тебя персонажи в Грозе есть?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Mousekitt family