Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мастер игры


Мастер игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда-то давно Ячмень предлагал нам систему с мастером игры, даже начал показывать её действие, но пропал. Мне бы хотелось возродить эту идею, только немного по-своему.
Что же такое мастер игры? Это специальный персонаж, который по ходу игры придумывает играющим квесты без предварительной договоренности (ну, ил с ней, но это реже). Например, ваш персонаж шел по лесу в бурю, а тут появляется мастер игры и пишет, что персонажу на голову ветка упала х) ну, или другой пример - по границе идет патруль, но вдруг мастер игры пишет, что на границе чувствуется свежий запах лисы... Ну, а дальше патруль решает, идти по этому запаху или нет, допустим, они пошли, а мастер игры пишет, куда запах их привел, ну, а потом отписывается за НПС-лису, если патруль её нашел... Да, и ещё мастер игры имеет право коротко отписаться за тормозящего квест, если тот не отписывался более 5 дней. Одним слово, объяснить это довольно сложно, и понять тоже, поэтому давайте я покажу пример  -  продолжу начатый Ячменём квест для котят Речного племени.

Краткие правила для мастера игры:
1. О нанесении каких-либо серьёзных увечий или смерти надо договариваться с хозяином персонажа
2. Нельзя описывать более 2 действий чужих персонажей в посте, и то эти действия должны быть для того, чтобы квест двигался дальше.
3. За чужого персонажа можно написать краткий пост, только если он не отписывался более 5 дней и тормозит квест
4. Получив право быть мастером игры, вы просто пишите краткие сообщения о происходящем красным жирным шрифтом, приписывая: "от мастера игры"

Если есть желающие им стать - отпишитесь в этой темке.
Заодно - раньше никто не был против этой идеи, думаю, и сейчас не будут.
Ах да, если вы хотите чтобы мастер игры вмешался в жизнь вашего персонажа, то тоже отпишитесь тут, или наоборот - если мастер игры хочет кому-то сочинить квест... думаю, тоже можно тут отписаться)

0

2

Бирюза написал(а):

продолжу начатый Ячменём квест для котят Речного племени.

Правда?)
гм...а что, хорошая идея. Мне нравится.

0

3

Бирюза
Хорошая идея. Но не хотелось бы неожиданностей для Луша.

0

4

Хочу быть мастером игры!!!
(хотя я пока на испытательном сроке)

0

5

Яблочник написал(а):

Хочу быть мастером игры!!!

*заранее боится за Луша*

0

6

*идет строить козни по убиванию луша*
Мглуш
А если правда то не бойся. Я добрый.

0

7

Грaч написал(а):

Правда?)
гм...а что, хорошая идея. Мне нравится.

хорошо) мне продолжить сейчас или подождём возвращения Когтишки?)
Яблочник
да пожалуйста х)
договорись с кем-нибудь и попробуй показать. что у тебя получится)

Мглуш написал(а):

Хорошая идея. Но не хотелось бы неожиданностей для Луша.

спасибо)
Луша пока трогать не будем.. но это только пока..Х)

0

8

Бирюза написал(а):

хорошо) мне продолжить сейчас или подождём возвращения Когтишки?)

лучше сейчас, а то получится, как с Репейкой - долго не играла, и персонаж затух...
а этого не хотелось бы.

Яблочник написал(а):

Хочу быть мастером игры!!!

только без перегибов х)

0

9

Бирюза
Разве на КВИСЕ есть сумасшедшие что бы первыми испытать местера игры?

0

10

Яблочник
я типо сумасшедшая, но я тогда попросила Ячменя придумать что-то для Бирюзу и её котят х)

раз так, то это буду я)
*вспоминает персонажей*
Перепёлка.. хм. Давно я за неё не играла...
Лан, давай лучше по ЛС это обсудим)
Грaч
хорошо)
сейчас что-нибудь придумаю...

0

11

Бирюза
ЛС

0

12

олала, я тоже хочу быть мастером игры *о* обожаю ронять ветки на других персонажей

0

13

может, создать для него отдельный профиль?

0

14

Грaч
та... пусть каждый от себя)
Смола
ну, так будь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мастер игры