Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья дымчатого одиночки


Семья дымчатого одиночки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Анкета|вот

    Новое сообщение

Имя -
Дымчатый
Пол -
Кот
Возраст -
37 лун
Внешность -
Длиннолапый, мускулистый, широкоплечный, поджарый кот. Шерсть дымчато-серая, мягкая и довольно длинная, но плотно прилегает к телу. Голова среднего обычного размера. Уши среднего размера, стоячие. Глаза большие и ярко-голубые. Во время видений в них не отражается то, что он видит, а зрачки сужаются. Нос светло-розовый. Зубы белые, обычного размера и острые. Небольшая шея. Широкие плечи. Тело мускулистое и поджарое. Лапы длинные, сильные, и быстрые. Подушечки лап светло-розовые. Когти белые, обычного размера, острые. Хвост среднего размера, довольно пушистый. Серповидный розовый шрам на левом плече, довольно длинный, прямой шрам на задней правой лапе, протянулся вдоль лапы. На спине, почти на шее следы от кошачьих зубов. Но всех шрамов почти не видно за густой, серой длинной шерстью.
Характер -
Добрый кот. Очень весёлый, но в меру, и при делах серьёзный. Очень благородный. Почти всегда бодрый, всегда рад помочь. Быстрый, любит бегать и охотиться. С врагами серьёзный, яростный и беспощадный. С родными, близкими и друзьями очень вежливый, добрый и весёлый. Никогда не забывает своего умершего друга Аквамарина, считая, что ближе, чем он, ему никто не станет, и вечно благодарен ему и кошке-одиночке по имени Пестрянка, которая тоже спасла ему жизнь. Вообще с кошками очень вежливый. Никогда не любил племена и считает эту затею, Воинский Закон и Звёздное племя глупыми. Любит свободную и вольную жизнь одиночки. За тех, кого любит и ценит, не задумываясь, отдаст жизнь. Бывает упрямым, если требуется, отстаивает своё мнение. Прежде чем принимает какое-нибудь важное решение, не оставит его не обдуманным. Никогда не бросится в драку только из-за желания или жадности.
Биография -
Дымчатый родился под большим кустом ежевики, далеко-далеко от территории лесных племён. Его мать была добрая, весёлая и умная кошка, а отец был добрый, весёлый, сильный, великодушный и мудрый кот. И оба они были одиночками. В общем, и Дымчатый-чистокровный одиночка. Когда он был котёнком, он был весёлый, жизнерадостный и любопытный, как все обычные котята, и очень любил своих родителей. Как-то раз, когда маленький котёнок резвился и бегал на закате, его мать увидела, как его серая шерстка колышется, и в тот миг ей показалось, что он вот-вот превратиться в дым и растворится, и назвала его Дымчатый. Когда он подрос, его отец начал учить его охотиться, и научил его нескольким боевым приёмам, которые в основном были для защиты от крыс, барсуков, собак и лис, с которыми опытному коту уже довелось встретиться. Потом как-то к нему подошёл серебристо-серый котик его возраста. Его звали Аквамарин. Назвали его так потому, что его глаза тоже были большие и ярко-голубые. Они разговорились, сошлись в интересах и подружились, и стали навещать друг друга во всё своё свободное время. Потом, как-то раз Аквамарин пришёл в гости к Дымчатому с какой-то незнакомой, очень красивой трёхцветной кошкой, и представил её Пестрянкой. Оказалось, что она и Аквамарин любят друг друга, и дымчатый кот крепко подружился и с ней. Потом, как-то раз Дымчатый чуть не упал с обрыва, а Аквамарин вытащил его. Аквамарин спасал его бесчисленное количество раз, от полчищ крыс, от лисы, от агрессивных одиночек… Дымчатый тоже помогал ему, как мог. Однажды его родители ушли прогуляться, а Дымчатый остался там, где они жили, сторожить, чтобы никто не захватил жилище. Когда они вернулись, у Дымчатого округлились глаза. Его родители выглядели уставшими и очень напуганными, а в некоторых местах на землю с их шерсти стекала кровь. Заботливый Дымчатый стал их расспрашивать, что случилось, но они ему ничего так и не ответили, и тогда, поняв, что расспрашивать их бесполезно, стал вылизывать их раны и успокаивать их. Тогда его папа, который, как и мама, не мог сделать больше и шага от слабости, рассказал Дымчатому, какая трава используется от ран, как её использовать, как она выглядит и где растёт. Котёнок убежал, и скоро вернулся с ней, залечил их раны точно так, как сказал кот. Потом его родители снова вышли, на сей раз поохотиться и размять лапы. Дымчатый долго не хотел их отпускать, но пришлось. Это было днём. Дымчатый ждал, ждал, ждал… Наступил вечер, а кот и кошка всё не возвращались. Дымчатый не мог больше ждать, и лёг спать, надеясь, что его родители вернутся. Но они не вернулись и к утру. Проснувшись, кот отправился их искать. Тут он набрёл на какое-то странное место, на крохотную полянку, окружённую одними соснами и невысокими кустами. А на траве, в некоторых местах блестели на солнце свежие капли крови. Здесь пахло и родителями Дымчатого. Он понял, что их убили, и хотел уже как можно быстрее убежать оттуда, боясь, что убийца прячется там, как почувствовал на себе тяжесть, и оказался на траве. Его прижал к земле огромный, мускулистый, широкоплечный бурый кот с болотно-зелёными глазами. Выбраться из-под него было невозможно. Кот склонился к самому уху Дымчатого и прошептал: -Это я убил твоих родителей. Убью и тебя. - Дымчатый прижал уши, зашипел и начал вырываться. Тут тяжесть пропала. Кот вскочил на лапы, но незнакомец был недалеко от него, уже готовясь к следующему нападению. Завязалась долгая драка, в ходе которой Дымчатый и получил шрам на спине у шеи и на плече. Вскоре вся его шерсть была пропитана кровью, кровь стекала с него на землю ручьём, он еле стоял на лапах. Вскоре он пошатнулся и упал. Огромный бурый гот мгновенно подскочил к нему, и отшвырнул его одной лапой, и Дымчатый полетел, врезался в дерево, сильно ударившись о него всем телом, кровь залила ему глаза и он потерял сознание. Последнее, что он услышал, это были воинственные крики Пестрянки и Аквамарина. Дымчатый долго лежал без сознания, потом очнулся, открыл глаза и увидел, как его друзья яростно дерутся с огромным бурым котов. Оба были окровавлены. Тут кот увидел, как огромная мощная лапа кота отшвыривает его окровавленного друга, тот со всей силы врезается головой в дерево, падает и не двигается. Пестрянка подбежала к своему другу, лизнула его, потормошила, но тот не двигался. Кошка печально завыла, потом в бешенстве обернулась и бросилась на огромного бурого кота, который в это время довольно смотрел на трагедию кошки. Они дралась яростно, выдирая из бурого кота куски мяса. Вот бурый котище отшвырнул её одной лапой, прыгнул в кусты, обернулся, посмотрел на Дымчатого и прошипел: -Я ухожу, но я ещё вернусь.-его болотные глаза последний раз блеснули в полумраке сосен, и он исчез. Дымчатый кое-как подполз к Аквамарину, лизнул его, завыл, пошатнулся, упал и потерял сознание. Очнулся он в месте, которое было похоже на жилище людей, только полуразрушенное. Людьми там и не пахло. Около него сидела Пестрянка. Дымчатый оглядел себя. Все его раны были залечены и заткнуты паутиной. Он кое-как поднялся и спросил у пестрянки: - А где Аквамарин? Что с ним? – Пестрянка грустно посмотрела на него, и ответила: - Он погиб. – Дымчатый горестно завыл, но сделать с этим ничего было нельзя. Всю жизнь он так и не смирился с его смертью. Пестрянка выходила дымчатого кота, и он остался ей вечно благодарен. Как-то раз Дымчатый, полностью оправившись от ран, не считая шрамов, отправился поохотиться. Тут он увидел старого серого кота, всего испещрённого шрамами, и уже хотел было поклониться ему, как тот бросился на него. Завязалась драка, в ходе которой Дымчатый получил длинный шрам, который тянется вдоль правой задней лапы. Этот незнакомец был опасен, но уже стар. Хотя, если бы Дымчатый дрался бы немного послабее, то серый кот мог бы го убить. Вскоре Дымчатый, который был в крови, прижал к земле старого кота, не менее окровавленного, и уже потянулся к его горлу, но отскочил и припал к земле, ожидая следующего нападения. Но, к его удивлению, старый кот, пыхтя поднялся с земли, кивнул Дымчатому, сел, и стал вылизываться, а потом рассказал молодому коту, что он часто проверяет силы и умения разных молодых котов. Дымчатый осторожно подошёл к нему, но старый одиночка и не собирался больше нападать на него. Потом сказал, что Дымчатый отлично дерётся. Кот поклонился ему, как он делал это обычно. И тогда серый кот рассказал ему про лесные племена, которые живут не очень далеко и постоянно враждуют между собой, про всякие травы, про множество групп одиночек, которые тоже постоянно враждуют, про лис, про барсуков, про собак, крыс, про премудрости охоты, и показал несколько приёмов и, ещё раз похвалив Дымчатого ушёл, так и не назвав своего имени. Молодой кот, на сей раз, сам залечил свои раны. Потом Дымчатый неразлучно дружил с Пестрянкой, часто помогая ей, не раз наблюдал жизнь племён, сам участвовал в разборках одиночек… И считает жизнь племён глупой и непонятной, но, кто знает, кого он встретит, из-за кого он может вступить в племя…
Умения, способности, данные (природные и приобретённые)-
Довольно хорошие зрение, слух и обоняние. Знает многие травы. Есть боевые приёмы, которым научили его одиночки, и которые он придумал сам. Научился быть быстрым. В возрасте подростка научился охотиться. И, если можно, этот кот может видеть во сне или в видении правдивые истории, которые были когда-то. У него есть обычай, когда он подходит к новым знакомым или к тем, кого уважает, кланяется в лапы, опуская свои передние лапы и мордочку до земли.
Кем хотите стать?
Одиночкой
_______________________________
Как нашли ролевую?
Так же, как и Чери)
Как часто собираетесь появляться?
Если не уезжаю, то постараюсь каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Это очередной перс Чери)
Личный статус -
..Способный Видеть Прошлое..
Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
Да нет, надеюсь, всё хорошо написала. *Истекает потом и с ужасом смотрит на БИО* и Дымчатый будет тем, с кем из взрослых будет жить Ангельское Суфле)

Родные.
мама-погибла
папа-погиб
сестра-нет
брат-нет
бабушка-нет
дедушка-нет
тётя-нет
дядя-нет

Близкие.
друзья-Мирэль, Красная Искра, Алмаз, Степная, Крапивник, Ласточка
лучший друг-Аквамарин
лучшая подруга-Пестрянка
товарищи-
знакомые-Мглуш
нейтрал-

Любовь.
Неразделённая любовь с моей стороны-
Неразделённая любовь с её стороны-
Взаимная любовь-Красная Искра
Взаимная симпатия-Красная Искра
Симпатия с её стороны-
Симпатия с моей стороны-
Бывшая любовь-нет
дети-Паутинка, Колокольчик, Листочек

Враги.
Я враждую с-
Мне мстят-
Я мщу-
Неприязнь-
Я ненавижу-Убийца, Бэка
Меня ненавидят-
Меня презирают-Лисёнок
Я боюсь-
Меня боятся-
Я недолюбливаю-
Меня недолюбливают-Пепелинка, Алозвёзд

Остальное.
наставник-нет
ученики-Соболёк
ангел-хранитель-
уважение с моей стороны-Алмаз, Рыжая, Алозвёзд, Светлолика
уважение с их стороны-Ангельское Суфле, Рыжая, Степная
Я защищаю/опекаю-Ангельское Суфле

Мертвы

Убийца и Аквамарин не существуют на этой ролевой, они существуют только в моём воображении.

Отредактировано Дымчатый (31-12-2011 16:16:35)

0

2

Запиши Красноперку в меня ненавидят

0

3

Красноперка
Ух ты, ну ладно. Может, как-нибудь отыграем встречу? Тогда дымчатый определится с отношением к Красноперке

0

4

Дымчатый написал(а):

Я боюсь-

Дымчатый написал(а):

Неприязнь-

меня сюда ( извини что 2 раза но так мне подходит)

0

5

Алмаз
Ну, Дымчатый так просто никого не боится. Давай в неприязнь? Только будем отыгрывать, хорошо? пока пишу Не отыграно. Эх, Дымчатого как все не любят((

0

6

Дымчатый
поч все? Красная Искра моя сестра. только исправь "Красноперка" на "Красная Искра"

0

7

Дымчатый
ну раз тебе неприятно когда все не любят давай знакомые)

0

8

Алмаз
Да нет, так пока оставлю. Кстати, это я посоветовала ей на это имя сменить). И, возможно, у Красной Искры и Дымчатого будет любовь, подробнее пиши в ЛС) если да, то тогда уже, может, выпишу из неприязни). Короче, обсудим).

0

9

Где все?

0

10

Дымчатый написал(а):

дети-

сюда.)

0

11

Колокльчика в  дети запиши

0

12

Листочек
Колокольчик
ох уж эта Красная Искра, всё без меня решила(( записаны)

0

13

думаю сначала знакомые, а потом друзья. если не занят можем хоть сейчас отыграть

0

14

Крапивник
давай сразу в друзья)
загляни пожалуйста в тему квеста)
да вообще не занята, только вот Светли его в патруль назначит, а потом можем отыграть)

0

15

Дымчатый написал(а):

да вообще не занята, только вот Светли его в патруль назначит, а потом можем отыграть)

а сейчас никак нельзя? я только сегодня смог зайти под Крапивником. он у меня давно не появлялся. хочется поиграть

0

16

Крапивник
только Светли его в патруль назначит, ладно? тогда и поиграем) Светли тоже мой перс, как можно скорее напишу за неё пост)

0

17

Запииисываемся!!!

0

18

Дымчатый
в друзья пиши

0

19

Алмаз
ты туда уже давно записан)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья дымчатого одиночки