Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кровавая-убийца


Кровавая-убийца

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Интересно узнать, что вы думаете про эту "милую" кошечку? :crazy:

0

2

Родственные души с Яблочником
Два сапога пара

0

3

Яблочник
Ага). Жалко, что они не в одном племени. хотя, тогда Льдинка могла бы начать ревновать Кровавую к Яблочнику...

0

4

Тема молчит... да не бойтесь, Кровушка не съест сразу!))

0

5

Светлолика
пусть только попробует меня съесть! :D  Уэ... мда... Крайне "ласковая"кошечка, ничего не могу сказать! :crazy:  Она меня презирает, как и я ее... кроче.... застрелись! :tired: О_о

0

6

Алмаз
Аха)) скажу ещё кое-что по секрету. Она совершенно сумасшедшая и непредсказуемая. Ей что угодно может прийти в голову, вплоть до того, чтобы припереться на поляну племени Ветра и... или проснуться ночью и убить кого-нибудь). Ночью в племени теней спать спокойно может только Льдинка)) х)

0

7

Дымчатый
:crazy:

0

8

Дымчатый
А Кровавая влюблятся не планирует?

0

9

Яблочник
по ней не видно)

0

10

Яблочник
если ее женишок свалит в патруль и ее не возьмет, то... сам знаешь что. статус у нее "наслаждаться убивая" вот она и дружка своего прибьет и "насладится" убийством) :D

0

11

Алмаз
:rofl:  :rofl:
Извините за флуд но это правдо смешно

0

12

Алмаз
Яблочник
:D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Алмаз
О, ты совершенно прав))
Яблочник
А к чему такие вопросы? Ну, вообще-то планирует. Вернее, как сказать. Я ищу для Кровавой 2-3 кота. Они влюбятся в неё, а там посмотрим, кто сумеет завоевать её любовь. О, это будет непросто, и, возможно, травмоопасно)) х)

0

13

Кровавая
Я просто зарегестрировал кота Коротколапа в речном племени. Кровавая может над ним поиздеватся.

0

14

Яблочник
Поиздеваться? Оо Кровавая рада). А всмысле любви или просто так? :D

Отредактировано Дымчатый (12-08-2011 22:29:58)

0

15

Дымчатый
Всмысле того что мне его не жалко. Пусть делает с ним то что хочет. А я посмеюсь за одно.  Любовь тоже можно. За одно у кровавой появится преданный слуга.

Отредактировано Яблочник (13-08-2011 12:27:21)

0

16

Яблочник
О_о... слуга то не помешает)

0

17

Алмаз
Яблочник
:rofl:
Яблочник
О, Кровавая будет жутко рада). В прямом смысле - жутко х) Тогда давай любовь). Только Кровь зависла, она на охоте с Воробей, а Воробей куда-то уехала(

0

18

Кровавая
Предлагаю встречу на теней и речного. Только тебе надо будет либо убить Воробей, либо тихо улизнуть, либо забить на нее.

0

19

Яблочник
Хе, убить нельзя, улизнуть тоже. Слишком много надо переделывать. Остаётся только ждать. Но Коротколап ведь в племени Теней? в анкете вроде так было написано.

0

20

Яблочник
О, нет. в речном. это гораздо труднее.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кровавая-убийца