Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Солнечная система. Смотрим и трепещщим!


Солнечная система. Смотрим и трепещщим!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.troybrophy.com/projects/sola … index.html

0

2

Мглуш
И что? Я че то не врубилась..

0

3

Misaki
Там вверху перечень планет. Тыкаешь, например, по Юпитеру, и тебе его показывают (правый край) Но на маленькие планеты лучше не тыкать (Меркурий, Плутон), их там не видно (точнее видно, но тяжело разглядеть).
Вообще-то этот сайт сравнивает размеры Солнца и остальных планет. И расстояние)

0

4

Мглуш
я не верю, чтобы солнце было больше юпитера...

0

5

класс

0

6

0

7

Львинолап
о да, так оно и есть
сейчас я даже диаметры приведу:
Солнце - 1 млн. 300 тыс. км
Юпитер - 142 тыс. км

0

8

Львинолап написал(а):

я не верю, чтобы солнце было больше юпитера...

х) Солнце НАМНОГО больше Юпитера. Это всё равно, что сравнивать пылинку и арбуз.
Однако я не берусь утверждать, что солнце вообще самое огромное в космосе, неет.
Например, звёзды наподобие Красного гиганта больше Солнца в несколько тысяч раз. Страшно даже представить такой размер, верно?

0

9

Львинолап написал(а):

Мглуш
я не верю, чтобы солнце было больше юпитера...

Солнце намного больше Юпитера.

Клеверчушка написал(а):

х) Солнце НАМНОГО больше Юпитера. Это всё равно, что сравнивать пылинку и арбуз.
Однако я не берусь утверждать, что солнце вообще самое огромное в космосе, неет.
Например, звёзды наподобие Красного гиганта больше Солнца в несколько тысяч раз. Страшно даже представить такой размер, верно?

Мне страшно представить то, что космос бесконечен. хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Солнечная система. Смотрим и трепещщим!