Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нажатие кнопки опасно для жизни...


Нажатие кнопки опасно для жизни...

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Анкета

●Имя -
Кровавая
●Цепь имён -
Кровинка-Кровь-Кровавая-Кровавая Звезда
●Пол -
Кошка
●Возраст -
32 луны
●Внешность -
Кровавая это кошка среднего роста, с густой чёрной шерстью длиной примерно 2 см. Обычная аккуратная голова, одно ухо порвано наполовину. Глаза чаще всего янтарные или ярко-красные. Нос бледно-розовый, на переносице небольшой, еле заметный шрам. Зубы белоснежные и очень острые. Тело немного поджарое и немного мускулистое, среднего размера. На боку у неё шрам, длиной примерно 5 см. Лапы средней длины, мускулистые, когти длинные и острые, похожи на маленькие ножики. На левой передней лапе серповидный шрам. Подушечки лап ярко-розовые, что при её характере иногда пугает. Хвост длинный и пушистый.
●Характер -
Кровавая кошка с истинно кровавым нравом. Ей нравится убивать. Некоторые коты и кошки иногда просили её убить кого-то, и она соглашалась. А пока этого никому не нужно, она довольствуется тем, что убивает дичь. Ей нравится смотреть, как у других что-то болит, особенно у тех, кого она не любит. Не очень уважает Звёздное племя, но не подаёт виду. Ещё, в битве или драке, все раны, кроме смертельных только злят и подбодряют её. После битвы или драки она любит лизать кровь, и свою, и кровь поверженного врага.  К своим соплеменникам относится довольно нейтрально, и даже сухо. Когда она в спокойном состоянии, её глаза янтарные, когда она бегает, охотится, дерётся, злится или что-то в этом роде, её глаза становятся кроваво-красные, за что её и назвали Кровавой. Цвет глаз она не может контролировать, всё зависит от её эмоций. Пока что единственная, к кому она тепло относится, это её ученица Льдинка. Но кто-нибудь тоже может заслужить её доверие, хоть это будет и очень сложно. К котам и кошкам остальных племён она относится довольно презрительно, а если увидит чужака на своей территории, то сначала к земле пригвоздит, потом спросит, что ему здесь надо. Правда, если это будет воин другого племени или бродяга, то всё зависит от настроения Кровавой. Если у неё милосердное и хорошее настроение, то она отведёт чужака к предводителю, а если плохое, то, скорее всего, будет драка... Она вряд ли может влюбиться в воина из другого племени, так как презрительно относится к другим племенам, да и вообще, её сердце завоевать трудно. Кровавая никогда не стремилась захватить власть, что необычно у котов её характера, но если бы её посвятили в глашатаи, она была бы очень и очень довольна. К тем, кого уважает и ценит, она относится очень бережно и дружелюбно, и не посмеет поднять на них лапу, хоть это будет приказ или просьба. Но их пока очень мало, вернее, одна лишь её ученица...
●Биография -
Кровинка родилась в небольшой пещере, вход которой скрывала трава, на территории одиночек. Матерью её была серо-белая одиночка Кэри, очень вспыльчивая и легкомысленная особа. Она часто кричала на Кровинку, но кошечка всё равно любила её и верила, что мать её любит. Впрочем, так оно и было. Тогда Кэри ещё не назвала котёнка Кровинкой. Сама кошечка тогда была робкой, застенчивой, любящей, преданной и жизнерадостной, чему не поверят сейчас, кому не расскажи. Отцом её был кот племени Теней, очень жестокий и властный кот. Пока котёнок жил спокойно в пещере с Кэри, чёрная кошечка его не видела. Может, не было врмени, а может, ему было всё равно. Но спокойная жизнь котёнка продолжалась недолго. Вскоре Кэри решила прогуляться, подумав, что с Кровинкой ничего е случится, а если и случится, то пойдёт ей на пользу. И вышла из пещерки. Кровинка высунула головку из норки, и увидела страшную картину. Как только её мать вышла из пещеры и прошла несколько шагов, из кустом высочила огромная собака, которая Кровинке казалось ещё огромнее, и набросилась на кошку. Кэри защищалась, как могла, но этого было недостаточно. Собака швыряла одиночку в стороны, подкидывала вверх, вырывала целые куски мяса. Кровинка тут ничем помочь не могла, она прекрсно понимала, что выскочи она из пещеры - верная смерть. Она лишь смотрела на это и тихо плакала. Очень скоро Кэри была уже не в состоянии сопротивляться. Собака отшвырнула её в сторону. Ей надоело играть с этой игрушкой. Она хотела новую. И тут она заметила пещерку, в ней блеск глазок и слёз котёнка, и, заливаясь лаем, побежала к ней. Но, к счастью, Кэри предусмотрительно сделала вход в пещеру очень узким, и гигантская псина смогла засунуть туда лишь морду. Кровинка зашипела и вцепилась собаке в морду. Собака завизжала и высунула морду из норки, вместе с котёнкой на ней. Кровинка дралась, как могла, но что котёнок против дога? Собака выделывала с котёнком тоже, что и с её мамой-кошкой. Вскоре Кровинка потеряла сознание, и отлетела далеко. В этой схватке собака оторвала ей половину уха. Её ждало бы тоже, что и Кэри, только хуже - собака проголодалась, если бы не её хозяин Двуногий, который нацепил псину на поводок и огляделся. Всё было залито кровью, с одной стороны под деревьями валялся разодраный труп бездомной кошки, а на другой стороне чуть менее разтерзанный её котёнок. Но Двуногий только ухмыльнулся, довольно улыбнулся, погладил дога и ушёл вместе с собакой. Но малышка всё равно умерла бы. Но тут прибежал её отец. Увидев общую картину, он ахнул. Но к трупу Кэри он даже е подошёл. - Кровинка! - вскрикнул он, увидев капельку крови на носу у котёнка, и слизнул её. Тут же котёнок открыл свои ярко-красные глазёнки, и кот твёрдо решир, что назовёт кошечку Кровинкой. Он отнёс её в племя, там её вылечили, там и оставили. Не выкидывать же вылеченного котёнка! Отдали Кровинку единственной королеве, которая была тогда в детской. Она была тоже вспыльчивой, и сразу невзлюбила бедную малышку. А отец её тут же стал её тренировать и учить боевым пиёмам. Но кошечка тогда ничего не умела. И кот безжалостно отшвыривал её далеко-далеко, в ответ на любую её попытку что-то сделать. Он тренировал её с утра и до вечера, давая только передышки для еды, не взирая на её жалобные писки о том, что она устала. Скоро Кровинка устала, разозлилась и стала в свободное врмя, которго почти не было, сама тренировать себя, а именно бегать по лагерю, тренирую свою выносливость, и ночью отрабатывая разные приёмы на других котятах в детской. Вскоре её отцу стало не так легко отшвыривать котёнка, а потом у него вообще это редко получалось. Потом Кровинку посвятили в оруженосцы, и дали имя Кровь. С наставником ей опять не повезло, это был близкий друг её отца, который по характеру был даже ещё более жестокий, и владел боевыми навыками ещё лучше. Наставник тоже заставлял её тренироваться с раннего ута и до позднего вечера. - У меня не получается! - хныкала Кровь. - Пока не получится, в лагерь не пойдёшь, - хладнокровно отвечал наставник. Однажды даже, на одной из тренировок, её наставник нечаянно выпустил когти, после чего у Крови остался шрам на переносице, который уже почти зарос шерстью, но его пока ещё можно разглядеть. Потом её посвятили в воители, и её стали звать Кровавая. Она плохо относилась ко всему её племени. Вскоре её отец и её наставник пошли вместе охотиться, и встретили большую банду бродяг, которая разодрала их. Кровавая их быстро забыла, лишь иногда они ей снятся в кошмарах. Потом, зная о её боевых навыках, некоторые стали просить её отомстить кому-нибудь посредством убийства, и в одной из схваток с теми, кто чем-то провинился перед каким-нибудь котом или кошкой, остался шрам в виде серпа на левой передней лапе. Да, боевые навыки даются нелегко. Вскоре на свет появилась Льдинка, которая с рождения считала Кровавую примером для подражания. И Кровавая в ответ относилась к ней очень хорошо. Вскоре Льдинку посвятили Кровавой в ученицы, и маленькая кошечка плясала от счастья, а глаза Кровавой кроваво блестели. Скоро Кровавая стала готова разодрать сразу каждого, кто посмеет поднять лапу на её ученицу. Однажды она с Льдинкой пошли к границам. Тут из вражеской территории выбежал кролик, и понёсся вглубь территории племени Теней. Кровавая понеслась за ним. А за ними понёсся вражеский воин, невзирая на границы. Как только он оказался на её территории, Льдинка вцепилась ему в горло мёртвой хваткой. Кровавая не заметила, как кролик привёл её к обрыву, где она его и убила. А, не заметив Кровавую, вражеский кот тоже нёсся за кроликом, неся Льдинку на горле. Вскоре все были у обрыва. Увидев Кровавую, чужак, с ученицей на себе побежал, сам того не замечая, в обрыв. Кровавая решила, что не даст Льдинке упасть с обрыва, и понеслась коту наперерез. Они столкнулись, кот, вместе со Льдинкой отлетел, а Кровавая полетела в противоположную сторону, и упала с обрыва. Кровавая никогда не забудет, как это было больно. Несколько дней она пролежала в палатке целительницы без сознания, но выжила. Льдинка отказывалась тренироваться без неё, и никто не мог её заставить. Кровавая получила много травм и шрам на боку. Через 2-3 луны она и её ученица возобновили тренировки и быстро стали нагонять остальных оруженосцев, тренируясь целыми днями. И Кровавая никогда не забудет, что её племя не очень-то было благодарно ей за спасение ученицы, да навещала её в палатке целительницы только Льдинка. Теперь сердце Кровавой покрылось льдом, а тело-шрамами. И единственная пока, кто способен растопить на время этот лёд, это Льдинка.
●Умения, навыки и т.п. -
У Кровавой отличные нюх, слух и зрение. Ещё у неё отличные боевые навыки, и она очень ловкая. Её можно сравнить со снайпером).
●В какое племя хотите попасть? -
Племя Теней
●Какое племя по тесту? -
Племя Теней)
●Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
●Личный статус (то, что под аватаркой) -
..Наслаждаться Убивая..
●Как нашли ролевую? -
Так же, как и Чери)
●Есть ли ещё персонажи? -
Светлолика и Чернобойка
●Связь с вами -
е-мейл, желательно Светлолики
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Надеюсь, я не слишком много шрамов и способностей ей дала). Я её просто давно придумала.

Родные:
Мать-умерла
Отец-умер

Сестра-нет
Брат-нет
Тётя-
Дядя-
Бабушка-
Дедушка-

Общение:
Лучшая подруга-Льдинка, Смерть
Лучший друг-
Друзья-Льдинка, Самара
Знакомые-Маска, Мглуш, Воробей
Товарищи/приятели-
Боевые товарищи-Мглуш, Воробей, Смерть
Союзники-Смерть
Нейтрал-
Похожие по характеру-Яблочник, Капля Азота, Смерть

Любовь:
Взаимная любовь-Yukio
Неразделённая любовь с его стороны-
Взаимная скрытая любовь-
Скрытая любовь с его стороны-
Взаимная симпатия-Мятный Сон, Yukio
Симпатия с его стороны-Мяут
Взаимная скрытая симпатия-
Скрытая симпатия с его стороны-
Бывшая любовь-
Флирт-Yukio
Дети-

Враги:
Враг-
Враг №1-
Ненависть-
Неприязнь-Рябинка, Мышка
Презрение-Светлолика, Чернобойка, Алозвёзд, Воздушный, Алмаз, Смола, Звезда Сибири, Мяут, Смола, Степная
Лесть-Звезда Сибири
Месть-
Насмешка-Рябинка, Мышка, Меховушка, Мягколапка, Смола, Степная
Я враг для-Оскал
Меня ненавидят-
Меня презирают-Воздушный, Мглуш
Мне мстят-
Меня избегают-
Готова убить-да всех х)
Меня готовы убить-
Меня боятся-Смола, Рябинка, Степная

Разное:
Ученики/ученицы-Льдинка
Наставник(ца)-умер
Меня уважают-Льдинка, Яблочник, Мяут, Мягколапка
Я уважаю-
Я защищаю/опекаю-Льдинка

Те, кого Кровавая убьёт: Черника
Те, кого Кровавая убила:
Те, кого Кровавая покалечит:
Те, кого Кровавая покалечила: Рябинка

Отредактировано Кровавая (25-12-2011 21:34:08)

0

2

Кровавая написал(а):

Знакомые-

ммм?

0

3

думаю, что из отношений с Воробей может получиться как и положительное, так и отрицательное))

0

4

Маска
Ну можно, хотя, в связи с характером, давай лучше пока в нейтрал? Посмотрим по обстоятельствам, там оно, может, и изменится)
Воробей
Ну, в общем-то да). Я, вообще-то была намерена разыграть между ними дружбу, но раз уж ты так начала, то Кровавая уже намерена помириться). А пока... смотри в отрицательном, потом, может, отношение изменится)
А вот с Крылом Ястреба и с Сумеречницей надо отыгрывать...

0

5

Маска
Ой, прости, только сейчас увидела, что ты из Звёздного племени. Тогда в знакомые)

0

6

Ау, остальные!!

0

7

Кровавая написал(а):

Я враг для-Воробей
Меня ненавидят-

туда или туда

0

8

Самара
Хотя кто знает, если у твоего перса сложный характер, может, они и подружаться)

0

9

Чернобойка
мы же уже договорились, что враги?

0

10

Самара
Ну, мы ещё не начинали, всё ещё можно изменить. Впрочем, как хочешь. Но мне хотелось бы сейчас, наверное, положительных отношений. Посмотрим. Можем вообще ни на что не договариваться, как рука напишет, что они друг другу скажут, так и будет.

0

11

Чернобойка
да, импровизации жить! Как карта ляжет так и будет

0

12

Самара
ок

0

13

довай куда нить в друзья или лучшие друзья?

0

14

Капля Азота
Возможно, возможно. Запишу в Похожие по характеру и Союзники или в Друзья. Но встречу надо отыграть. напишу, когда буду свободна, хорошо?

0

15

неприязнь или презрение

0

16

Алмаз
Пусть, она тебя презревает)

0

17

ок

0

18

Когда отыграем отношения?

0

19

Яблочник
Когда Кровавая будет свободна. Сейчас она на охоте с Воробей, а потом можно отыграть встречу.

0

20

Светлолика
Яблочник шас у целителя

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нажатие кнопки опасно для жизни...