Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Приключения Луша


Приключения Луша

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Перепёлка написал(а):

а раз так, то может нам ещё сделать роль для того, кто сдаст их предводителю и глашатаю?

Кстати говоря, а это мысля!
Кто хочет стать жертвой взбешенного Луша, когда он узнает о стукаче?? хЪ

Вьюга написал(а):

Может к вам Мисаки присабачится? Ну типо наткнетесь на лису х))

Я думаю, Луш после встречи с лисой драки не избежит, а ему еще нужны силы (ведь надвигается будущая войнааа *раскрывает карты мстительный модер*)

0

22

Мглуш написал(а):

Я думаю, Луш после встречи с лисой драки не избежит, а ему еще нужны силы (ведь надвигается будущая войнааа *раскрывает карты мстительный модер*)

жалко...

0

23

Громолап написал(а):

жалко...

*пожимает виновато плечами* я уже сам не могу разобраться, где и с кем мне играть. Сейчас я с Легколапой собираюсь отыгрывать симпатию и любовь, потом с Воробей продолжаю развивать дружбу. Опять же-таки битва да простит меня за болтливость Бирь

0

24

Мглуш написал(а):

а что Лушу будет "по ушам" от Звезды Сибири (которого я также завербую в свой сюжет в качестве ходячей совести).

охохо, как мило ^^

0

25

Звезда Сибири написал(а):

охохо, как мило ^^

И не говори)

0

26

Мглуш
Прикольный сюжетец). И про Звезду Сибири ты хорошо написала)

0

27

Светлолика написал(а):

Прикольный сюжетец). И про Звезду Сибири ты хорошо написала)

О-да))
Эх, конечно, писать легко, а дело делать..
На данный момент отыграли сближение Воробей и Луша (после Грозы)
Сейчас Луш отправляется на границу с Ветром. Типа пометить и проверить. Если хочешь, можем что-нибудь обыграть с Чернобойкой х)

0

28

Мглуш
Обыграли бы, вот только я уезжая завтра... может, что и успеем сегодня)

0

29

Светлолика написал(а):

Обыграли бы, вот только я уезжая завтра... может, что и успеем сегодня)

Не успеем. В отличие от многих у меня режим х((

0

30

Так, следующий поворот в моем сюжете:

К нам в лагерь приходит Алозвёзд, и ясно почему. Светлолика рассказала своему предводителю всё о том, как она провела вечер в компании Луша и Воробей на Обрыве. Выше упомянутые легендарные в узком кругу личности как раз присутствуют на Главной поляне. Пока помалкивают и усиленно думают, что бы такого веского сказать предводителю Грозы в качестве оправдания но на самом деле никакого оправдания не будет, Луш и Воробей уже все решили хD.
Ситуация нешуточная и весьма любопытная. Приглашаем всех желающих из племени Грозы и Теней!

0

31

Обновлено!

0

32

Давно меня не было, постараюсь наверстать х)

В общем, все с Алозвёздом улажено, Луш немного поспал, но вскоре (легко сказано!) проснулся и отправился на охоту.
Ваши предложение на мою дальнейшую жизнь...
ЗЫ: Воробей в спячке, мне не с кем поиграть. Отыграю даже с бурундуком!! *зазывает*

0

33

Мглуш, честно - у меня нету особых предложений... Но раз хоть с бурундуком, то можешь с моей Рысью поиграть :З Она одиночка, сестра, кстати, Воробья, правда, только по матери. Давно я ей не отписывалась...

0

34

Рысь
*думает*
Можно, в принципе, встретиться на границе)..
Раз нет предложений, то начнем издалека: какого рода будут отношения? любовь занята
Раз ты сестра Воробей, то можно как-нить отыграть... хм... твое спасение. ^^ Воробей будет довольна ^___^

0

35

Мглуш, спасение? оО Если честно, не поняла. Типо я попаду в беду, или ты имеешь в виду вступление в племя? На любофф я и не претендовала)

0

36

Рысь написал(а):

спасение? оО Если честно, не поняла. Типо я попаду в беду, или ты имеешь в виду вступление в племя?

На счет вступления - как хочешь) Можешь договариваться с админкой (если нужно) х)
Не, просто спасение. От собаки, к примеру Оо

0

37

Мглуш написал(а):

На счет вступления - как хочешь) Можешь договариваться с админкой (если нужно) х)Не, просто спасение. От собаки, к примеру Оо

Ну, я пока не собираюсь вступать в племя... Понятно. От собаки... А ты как меня спасешь? х) Отвлечешь а я на дерево?) Теперь надо еще локацию выбрать...

0

38

Рысь написал(а):

А ты как меня спасешь? х) Отвлечешь а я на дерево?) Теперь надо еще локацию выбрать...

Отвлеку. Лучше найти какую-нибудь среднюю собачку. Прогоню и дело в шляпе..
Локация? Сейчас надо посмотреть... Лучше, наверное, граница с одиночками (если у теней она есть...). Сейчас посмотрю...

0

39

Думаю, граница теней с двуногими (?)

0

40

Мглуш
Воробей вновь проснулась))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Приключения Луша