Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Приключения Луша


Приключения Луша

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Сюжет

http://savepic.net/1548525.png

5 июня:

1|1

На данный момент отыгрывается сюжет со Светлоликой и Воробей.
Мглуш решил отправиться прогуляться на территорию Грозового племени (поохотиться то бишь!), но на Обрыве встретился со Светлоликой, глашатаей Грозового племени. Светли завязывает драку, в ходе которого Луш подскальзывается и падает в пропасть. Точнее, никуда он не падает, этот "белоснежный засранец" © Воробей все-таки успевает ухватиться лапами за край обрыва. Светлолика не может ему помочь, так как в глубоком шоке (Светли, прости хЪ). Но спасает Мглуша удача в лице Воробей.
Как она там оказалась? Да очень легко! Поняв в Туманном лесу, что Луш что-то затеял, воительница идет по его запаху. Запах приводит кошку к Обрыву, и она спасает своего "горячо любимого" соплеменничка.
Вскоре между ними (Воробей и Луш) завязывается крепкая дружба.

Положение сюжета: отыграно.

15-20 июня:

2|2

Укрепление отношений с Воробей. Встреча с Титомир. Попытка организовывать патрулирования.
Воробей и Мглуш отправляются в патрулирование к границе с Речным племенем. Начинается Грозы в ходе которого проявляется новая черта характера Воробей: боязнь грозы. Мглуш, как может, поддерживает кошку. Потом появляется Титомир. Оказывается, он успешно сбежал от Двуногих и дошел до земель Сумрачного племени.
В связи с тем, что Воробей и Титомир очень измучены, Луш отправляет их всех обратно в лагерь.
Дальше он проверяет границу с племенем Ветра.
Положение сюжета: отыграно.

23 июня:

3|3

Прошлое зовет! Последствия похода на территорию Грозового племени. Появление на сцене Алозвёзда и Звезды Сибири.
В лагерь приходит Алозвёзд, и ясно почему. Светлолика рассказала своему предводителю всё о том, как она провела вечер в компании Луша и Воробей на Обрыве. Выше упомянутые легендарные в узком кругу личности как раз присутствуют на Главной поляне. Пока помалкивают и усиленно думают, что бы такого веского сказать предводителю Грозы в качестве оправдания но на самом деле никакого оправдания не будет, Луш и Воробей уже все решили хD.
Положение сюжета: отыграно, таа

конец июля:

3|3

Три молодца и невинный Луш. Драка на границе. Появление на сцене Воздушного, Яблочника и Лазурьки.
Луш идёт на охоту к границе с племенем Ветра. Неожиданно появляется Воздушный и говорит, что Мглуш переступил границу, хотя это было не так. Милая беседа не удалась - на "выручку" к оруженосцу пришел Яблочник, и тут все началось. К драчке также присоединилась Лазурька, хотя по началу была против. Но они не смогли одолеть воина и, когда наступил критический момент, отступили. Мглуш, порядком потрепанный (мягко сказано), отправляется домой.
Положение сюжета: отыграно

начало августа:

4|4

Котовоительский водевиль. Луш снова связался с Ветром. Новые герои: Грач, Эхо, Стрекоза, Вьюга и Чернобойка.
Мглуш благополучно вернулся в лагерь и уже был готов поведать свою интересную историю Грачу, как вдруг в лагерь врывается Эхо. От неё воины Теней узнают, что где-то на территории Ветра змея укусила Стрекозу и что той нужна помощь. Луш, ведомый отнюдь не добротой, а хладнокровным расчетом, соглашается помочь. Они с Грачом бегут спасать Стрекозу и вовремя начинают лечить её. Тут же на поляну выходит Звезда Сибири. После того, как из раны Стрекозы вышел яд, Сумрачные воители вместе с Эхо понесли ученицу в лагерь племени Ветра. Их встречают Вьюга и Чернобойка, при чем не очень гостеприимно. Выполнив свою "миссию", Луш поспешно слинял из лагеря, опасаясь взбучки за невинную драку с Яблочником и Воздушным.
Положение сюжета: отыграно.

Дальнейший сюжет: Связан с укреплением положительных отношений с Воробей и их активного вмешательства в дела племени Теней (при большом желании - и с другими племенами!). Также будут маленькие коварные походы на другие территории, за что Лушу будет "по ушам" от Звезды Сибири (которого я также завербую в свой сюжет в качестве ходячей совести).
Как-то так.

Герои: ---

Отредактировано Мглуш (08-08-2011 09:47:02)

0

2

Мглуш написал(а):

и их активного вмешательства в дела племени Теней

насколько активного? оО

0

3

Грaч
насколько получится :DDDDDDDD

0

4

Воробей, а что под этим подразумевается? х)

0

5

Грaч
всякие глупости, наподобие похода на другие территории вместе с оруженосцами или чего-нибудь похлеще)

0

6

Воробей, оу... Мда. х)

0

7

Мглуш
можно Перепёлке присоединится к вылазкам на чужие территории и прочему?) она такое любит)

0

8

Не удержалась Весело тут у вас! хД Жаль, мне врят-ли местечко найдется, тем более что я по конкурсу вражду с Лунной Ночью отыгрываю...

0

9

Рысь
найдётся местечко, если Луш согласиться))
а отыгрыш вполне можно пихнуть во флеш-бек что я и собираюсь сделать со своим)

0

10

Грaч написал(а):

насколько активного? оО

Не знаю... Знаю только, что я буду готовить интрижки (по поводу Дрозда-Отто, Лушу не понравилось решение предводителя) и побуждать Грача таскать за мной лягушек х)

Эхо написал(а):

можно Перепёлке присоединится к вылазкам на чужие территории и прочему?) она такое любит)

Конечно можно) хЪ

Рысь написал(а):

Не удержалась Весело тут у вас! хД Жаль, мне врят-ли местечко найдется, тем более что я по конкурсу вражду с Лунной Ночью отыгрываю...

Лимонка написал(а):

найдётся местечко, если Луш согласиться))

Луш согласится. Если получится, устроим приграничную стычку с одиночками (*пожимает плечами* ну сколько наберем...)

0

11

Лимонка,Мглуш, ура! :З Но полностью я освобожусь где-то 9 июня... А пока я могу только во флеш-бэке или вы припретесь на луг, где мы с Лунной Ночью отыгрываем вражду по конкурсу Напишите, если будут какие-то грандиозные планы. ;D

Отредактировано Рысь (06-06-2011 21:43:01)

0

12

Мглуш, вы только это... того... аккуратнее. Не выходите за рамки. Оо

0

13

Рысь написал(а):

Напишите, если будут какие-то грандиозные планы. ;D

ок)

Грaч написал(а):

вы только это... того... аккуратнее. Не выходите за рамки. Оо

Ну ладно, давайте законопатим нашу игру и будем спокойно просиживать в лагере, таская полевок из куч и отыгрывая "незаконную" любовь (что и делают на большинстве "крутых" ролевых)! Будто я не знаю, как там у этих ребят с игрой.

0

14

Грaч, хочешь и тебя сюда прилепим? хDD

0

15

Рысь написал(а):

Грaч, хочешь и тебя сюда прилепим? хDD

У нас с ним глубокая и непроходимая неприязнь, "парень" Луша терпеть не любит х)

0

16

Мглуш написал(а):

Ну ладно, давайте законопатим нашу игру и будем спокойно просиживать в лагере, таская полевок из куч и отыгрывая "незаконную" любовь (что и делают на большинстве "крутых" ролевых)! Будто я не знаю, как там у этих ребят с игрой.

не выходить за рамки это значит:
а) не приглашать в племя тигриц и лисиц
б) не быть уверенным в полной безнаказанности
в) не бегать по лагерю чужого племени, да еще описывая в постах, что этого никто не замечает
г) не брать никого в заложники без согласия

Рысь написал(а):

Грaч, хочешь и тебя сюда прилепим? хDD

он глашатай и устроит массовые разборки, если узнает.

0

17

Грaч написал(а):

не выходить за рамки это значит:
а) не приглашать в племя тигриц и лисиц
б) не быть уверенным в полной безнаказанности
в) не бегать по лагерю чужого племени, да еще описывая в постах, что этого никто не замечает
г) не брать никого в заложники без согласия

*думает*
Я подумаю над вашим предложением хЗ

0

18

Грaч написал(а):

не выходить за рамки это значит:
а) не приглашать в племя тигриц и лисиц
б) не быть уверенным в полной безнаказанности
в) не бегать по лагерю чужого племени, да еще описывая в постах, что этого никто не замечает
г) не брать никого в заложники без согласия

это в принципе и так понятно)

0

19

Грaч написал(а):

он глашатай и устроит массовые разборки, если узнает.

пусть только попробует... *строить коварный план*
а раз так, то может нам ещё сделать роль для того, кто сдаст их предводителю и глашатаю?

0

20

Может к вам Мисаки присабачится? Ну типо наткнетесь на лису х))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Приключения Луша