Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » На кого из котов - воителей похожи наши домашние любимцы???


На кого из котов - воителей похожи наши домашние любимцы???

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Наверняка, у каждого дома есть кот, котенок или кошка - наши главные любимцы. А вы когда-нибудь думали, на кого же они похожи из серии книг о котах воителях Эрин Хантер?

  Например, у меня дома живёт котик, 5-6 лет, зовут Стёпа. Он немного походит на Ежевику, он огромный, сильный и полосатый кот. Еще у меня есть кошка с котенком. Кошке 1 год, она похожа на Остролистую, полностью черная кошка с желто-зелеными глазами, а котенок пепельный, возможно, как Уголек.

Отредактировано Маргаритка (29-05-2011 11:49:36)

0

2

У меня живет один кот и еще у бабушки два.
мой кот рыжий, в полоску, с маленьким  белым пятнышком на груди. Именно с него я списывала одного из своих персонажей. Более всего он похож на Огника.
У него есть сестра. Она пошла целиком в свою мать (вторая кошка, живущая у бабушки). Она похожа на Пепелюшку. У нее жидкая серая шерстка и желтые глазки. Как вы уже догадались, ее мать точно такая же, но только взрослее.

+1

3

у меня серый длинношерстный кот с желтыми глазами - вылитый Крутобок)

0

4

У меня британский кот лилового окраса, с желтыми глазами (а так хотела мраморного вислоухого...). НУ, британские коты - большие, умные, чаще всего серые (у меня например), с слегка приплюснутой мордой, тяжелые и с большушЫми щеками хд Ненаю, по внешности ,наверное на Крутобока.. А по характеру... Кто там из книг кв ленивый, сам по себе, любит поспать, не любит играть, терпеливый?

0

5

У меня двое котов, один британец, широкоплечий, с янтарными глазами, шерсть чёрного, серого и коричневого, в общем мраморного окраса. наверное на Ежевику похож.
Кошка серого пепельного окраса с глазами желто-зелёного цвета. Думаю, что она похожа на Пеплогривку или Пепелицу.
Также у дедушки в Краснодаре живёт котёнок Кузя, абсолютно чёрный, любит бегать, открытые пространства и каждый раз когда я туда приезжаю, то он уже с новой кошкой, вылитый Грач из племени Ветра.

0

6

У меня живет безпородная кошка, серого цвета, с голубыми глазами. Очень ленивая, постоянно спит, а шерсть у нее постоянно свалявшаяся. Я ее все время сравниваю с Гусохвостом хд))) Еще есть у бабушки короткошерстная, зеленоглазая кошка, вылитая Остролистая, и длинношерстная, "всклокоченная", желтоглазая кошка, похожая на Щербатую. А еще я всегда кормлю уличного кота. Он очень большой, бурый, полосатый, янтароглазый. Свирепый и драчливый. Я его назвала Когтем)))

0

7

Синехвостка, вах... Называется кв вокруг нас!

0

8

Я не знаю оО
Помогите))

Соня, тайское котэ)
http://cs10157.vkontakte.ru/u24255713/88500684/z_5b729bce.jpg

http://cs10157.vkontakte.ru/u24255713/88500684/z_fb4e44c9.jpg

0

9

У моей троюродны Серая с неаккуратную серую полоску.К том у нас из кошек полосатый..

0

10

У меня дома кошка, по окрасу похожа на Горелого или Ячменя (чёрно-белая)
И кот Вася  Серый с жёлтыми гллазами. Вылитый Крутобок)))

0

11

У меня дома раньше жила красивая стройная трёхцветная кошка Алиса. Вылитая Пестролистая! Жаль только, что она уже давно умерла((
Ещё дома сейчас живёт её сын Цыган (так его назвали до моего рождения. Алису тоже). Он огромный, с пушистым хвостом, сам пушистый, дымчато-серый в чёрную полоску. Мне кажется, он больше всего похож на Крутобока))

0

12

Ну, а моё котЭ просто похоже на воителя по характеру, но такого или приблизительного такого окраса я, вроде, в книгах не встречала. Она у меня сероватая, с черной спинкой, с полосатыми лапками, шикарным чёрно-белый хвост и.. пушистым пузиком в рябушку хД вроде, самый обычный лесной кошачий окрас, в воителях я таких вообще почти не видела х)

0

13

У меня трёхцветная кошка.Очень старая и добрая. Вылитая Пестролистая!

0

14

подскажите, на кого похоже это чудо?
она девочка)
я думаю, на серебрянку...
хотя, фиг знает...
http://s53.radikal.ru/i140/1109/31/24c26df6d4d8.jpg

0

15

у меня Пестролистая и Рандомная-полосатая-кошка-подходящая-по-описанию-ко-множеству-героев-КВ =D

Butterfly
а мне Ласточку напомнила, хоть я и забыла уже, как Ласточка выглядит-то xD

0

16

Смола написал(а):

а мне Ласточку напомнила, хоть я и забыла уже, как Ласточка выглядит-то xD

о! точно! может быть на Ласточку похожа))
она светлее была, но потом вот потемнела...

0

17

А у меня кошка Баська. На Пеплогривку похожа, ток уже поседела слегка и неудивительно  -она на два года старше меня)))

0

18

Тигроцапа написал(а):

Соня, тайское котэ)

у тебя тоже кошка тайская?
офигеть Оо

0

19

Butterfly
Ромашка?
Пыхонтина

Пыхонтина написал(а):

А у меня кошка Баська.

:'(  :'(  :'(

0

20

Рябинка написал(а):

Ромашка?

какая ромашка?
извиняюсь, что туплю оО

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » На кого из котов - воителей похожи наши домашние любимцы???