Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Злой Ясненько.


Злой Ясненько.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы знать, что вы думаете о Ясене?Положительное, отрицательное у вас о нём мнение, может вообще нейтральное. В общем жду ваших комментариев :3

0

2

Чернобойка: а я его не знаю... вроде бы брат Огнивки
Светлолика (когда отъиграем их встречу): ненавижу! да ещё и из моего "любимого" племени! Наглец!
Я: ну как сказать.. я его мало знаю, но мне он нравится)

0

3

Для меня Ясень - очень приятный персонаж, но уж слишком характер не для котенка. Слишком он взрослый, гордый, неуравновешенный и вообще похож на сварливого старика х) А ты для меня - очень хороший модератор, пытающийся классно выполнять свои обязанности, не ленивая что есть важный признак хорошей характеристики.

+1

4

Лисенок;
спасибо, ну да характер у него от янтарны она же его нерадивая мамаша х)
а про не ленивую... о, ну эт ты загнул)Я очень ленивая =)

0

5

уж больно мне твоя мордашка нравиться :D

+1

6

Маргаритка
спасибо

0

7

Ясень
Я люблю Ясненько! Кавайный перс! Милый, весёлый, злой и ленивый. Так я считаю) Мне очень нравиться эти сочетания характеров и получаеться очень интересная игра с ним.

+1

8

Серенькая
спасибо))*тает*

0

9

Еще ни разу не играла с тобой, Ясень, поэтому надеюсь как-нибудь исправить такую оплошность, чтобы побольше узнать о твоем персонаже)

0

10

Ясень
классНый перс!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Злой Ясненько.