Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Огнегрив на базе" или конкурс на лучший пост за героя из книг КВ.


"Огнегрив на базе" или конкурс на лучший пост за героя из книг КВ.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Запишите и меня тоже!

0

22

Львинолап
Окей))

0

23

Можно и мне попробовать?)

0

24

Меня тоже впишите))

Кстати, на мой взгляд, лучше упомянуть персонажа. Потому что допустим тому, кому попадется Воробей, будет сложно описывать происходящее. Тому, кому попадется Львиносвет тоже будет трудновато - как только он потеряет голову в драке все поймут. А если не будет драк, то никакой это тогда не львиносвет ( :D )
В общем, наверное, надо описать персонажа. Только вот авторов не называть. Да и если мы не знаем от кого пишется пост, то мы не сможем оценить его по достоинству.

Все, моя высказался)

0

25

Лавандa
Тигролапка
Вписаны)

Тигролапка написал(а):

Кстати, на мой взгляд, лучше упомянуть персонажа. Потому что допустим тому, кому попадется Воробей, будет сложно описывать происходящее. Тому, кому попадется Львиносвет тоже будет трудновато - как только он потеряет голову в драке все поймут. А если не будет драк, то никакой это тогда не львиносвет ( :D )
В общем, наверное, надо описать персонажа. Только вот авторов не называть. Да и если мы не знаем от кого пишется пост, то мы не сможем оценить его по достоинству.

О том и речь)) Ну Луш уже все решил, даже если, по мнению Лунной ночи, идейная составляющая этого конкурса нарушена.
Конечно, главное хорошо пост написать)

0

26

Запишите меня в участники.

0

27

Меня запишите, когда анкету проверят?

0

28

Вьюга, Бродяга, записаны.

0

29

Я думаю, меня лучше выписать, я в субботу 18 июня улетаю почти на месяц :'(

0

30

То есть меня.

0

31

Я тоже буду участвовать!

0

32

оп и когда его запустят? :33
может я до 2 июля успею поучаствовать т.т

0

33

Хотя, меня записывайте заново)

0

34

Мглуш
вот что называется лазить в теме конкурсов.)
я смотрю, 10-ое место свободно, если конкурс ещё не начался/не кончился и вообще открыт, то я хотела бы себя попробовать в нем)

0

35

*бьётся головой апстенку*
Абрикос
Этот конкурс надо было давным-давно закрыть!
Половина участников уже ушла (так давно это было), так что... ну бессмысленно проводить конкурс.
Да и, кажется, у тебя самой на шее ещё один, про комиксы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Огнегрив на базе" или конкурс на лучший пост за героя из книг КВ.