Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Огнегрив на базе" или конкурс на лучший пост за героя из книг КВ.


"Огнегрив на базе" или конкурс на лучший пост за героя из книг КВ.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Идея by Лунная ночь.
Тапками не кидайтесь за мою самодеятельность) Я попробую провести этот конкурс

Конкурс "Маскарад".
Собственно, о чем этот конкурс?:
В этом конкурсе участники (их будет 10) постараются вжиться в образ героя из книг КВ, а точнее написать пост от имени своего героя (которого мы вам сами выберем!). Пост должен быть не менее 20 строк.
Критерии, по которым будут оцениваться участники, довольно просты: пост должен быть реалистичен настолько, насколько это возможно. Конечно, мы не Хантер, но постараемся почувствовать своего героя и написать достойный пост от имени персонажа, который вам выпадет.
А теперь про героев, за которого участники будут писать пост. Мы пришлем каждому по ЛС имя КВ-персонажа, а потом, когда наши участники отошлют нам свои труды, мы выставим анонимно в эту тему их посты. Никто, конечно, не будет знать, кто какой пост написал, поэтому голосование (а голосовать будет каждый желающий, кроме самого участника) будет проходить честно, вот =)
Как набор будет окончен, мы дадим срок нашим участникам в течении 5 дней написать пост. Также забыла сказать, готовые посты должны быть орфографически правильны (ну хатябы бес глупх ашибак! хЪ)

Список персонажей:
Огнегрив (Огнезвезд), Крутобок, Коготь (Звездоцап); Ежевика, Белка, Листвичка, Уголёк; Воробушек (Воробей), Львинолап (Львиносвет), Остролапка (Остролистая).

Места и награды:
Как и на каждом уважающем себя конкурсе, у нас будет 3 места и 3 наградки (медальки или зверушки в профиль), а также 3 похвальных кавайных листа отличившимся, но не получивших места.

Список участников:
1. Лягуша
2. Маргаритка
3. Лунная ночь
4. Чернобойка
5. Львинолап
6. Лаванда
7. Тигролапка
8. Вьюга
9. Бродяга
10.

Отредактировано Мглуш (04-06-2011 10:38:39)

+1

2

я участвую!
:DDD

0

3

Мглуш
у меня сразу же вопрос - можно ли будет упоминать имена родственников своего персонажа или же вообще никаких имен?

Отредактировано Лягуша (27-05-2011 19:46:02)

0

4

Можно и я ?

0

5

Лягуша
Маргаритка
Записала))

Лягуша написал(а):

у меня сразу же вопрос - можно ли будет упоминать имена родственников своего персонажа или же вообще никаких имен?

*думает*
А давайте так будет) И родственников, и возлюбленных... Всех, короч)
Даже можно... *злорадно хихикает*... упоминать ваших собственных персов. Ахаха!! И даже отписывать действия ваших персов со стороны, например, Огнегрива (или за кого вы будете писать)

0

6

Ну, что ж, давайте и я с Чернобойкой поучаствуем.

0

7

Мглуш написал(а):

Лягуш

хDDD
Лягуша

0

8

Да все ни так! Пост пишется от первого лица и без всяких имен. Можно конечно что то типа мой рыжий добрый друг и т.д. Не больше.
Участвую

0

9

Лунная ночь
тогда еще вопрос, можно ли писать от второго лица? я так привыкла и мне так удобнее

0

10

Лунная ночь написал(а):

Да все ни так! Пост пишется от первого лица и без всяких имен. Можно конечно что то типа мой рыжий добрый друг и т.д. Не больше.

*хмыкнула*
Да ты толком и не объяснила, как проводить надо. А я подумала, что так будет интересно... Упоминать в мыслях Звездоцапа своего персонажа... *мечтает*
Могу переделать, если что-то не нравится) Только тогда полный текст конкурса выложи, а то я не писец в 50 строк)

Всех впишу

0

11

Светлолика
Два перса не могут участвовать. Если у тебя будет призовое место, ты же не напишешь, что это выиграли Чернобойка и Светлолика? Тем более, у тебя же не раздвоение личности...
Кем ты будешь участвовать? Черни или Светлой?

0

12

Лунная ночь

Мглуш написал(а):

Упоминать в мыслях Звездоцапа своего персонажа...

на мой взгляд лучше так и сделать. *умоляюще моргает глазками*

офф: сорри если флуд, можете потом удалить.

Отредактировано Синеглаза (29-05-2011 12:16:47)

0

13

Синеглаза написал(а):

на мой взгляд лучше так и сделать. *умоляюще моргает глазками*

Это не флуд, а поддержка организатора)
Лунная ночь
Так же будет интереснее)) Тем более, менять конкурс в лучшую сторону самому конкурсу не повредит)

0

14

Мглуш
А толк тогда упоминать персонажа? Ведь одно из главных направлений - отгадать персонажа.
Хорошо, делайте как хотите. Впринципе я могу участвовать и так. А конкурс проведу просто на другом форуме) Компромисс

0

15

Лунная ночь написал(а):

А толк тогда упоминать персонажа? Ведь одно из главных направлений - отгадать персонажа.

а давайте так: можно упомянуть абсолютно любого персонажа, с кем теоретически могли встретиться где-то в прошлом.
Да, я участвую.

0

16

Мглуш
Давай Чернобойкой)

0

17

Лунная ночь написал(а):

А толк тогда упоминать персонажа? Ведь одно из главных направлений - отгадать персонажа.

*хмурый* у нас пошла такая догадливая молодежь в этом плане, что деваться некуда. Народ сразу отгадает, кто есть кто)

Синеглаза написал(а):

а давайте так: можно упомянуть абсолютно любого персонажа, с кем теоретически могли встретиться где-то в прошлом.

=) Согласна) Так и сделаем)

Синеглаза написал(а):

Да, я участвую.

Вписываю...

0

18

У-у-у, как все запущенно... Набралась только половина.. Скорее всего, это все из-за того, что я нифика не пропиарила конкурс) хD
Ну лан.
Я сделала почетные грамотки, медальки у меня вызывают неудобства, поэтому найду готовые)

0

19

Прошу убрать из участников, так как меня забирают на дачу и я не смогу посещать форум около недели. Если успею. то запишусь потом обратно.

0

20

Синеглаза написал(а):

Прошу убрать из участников, так как меня забирают на дачу и я не смогу посещать форум около недели. Если успею. то запишусь потом обратно.

Хорошо, я выписываю тебя. Но сомневаюсь, что я позволю этой теме жить еще неделю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Огнегрив на базе" или конкурс на лучший пост за героя из книг КВ.