Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

981

Пеплогривка, день добрый)
Думаю, что играть только только рожденным котенком будет скучно :С
Я покажу подожду персонажа от Килиманджаро.

0

982

йота
Ни капли ни скучно)
Если Киль будет не против, то я выдам информацию и о его персонаже с:
Это его сын, который родился у Дуновение(воительнице ветра, но в то время она была одиночкой). Получается, он наполовину племенной, но после того, как мать привела его в племя, ушел довольно быстро оттуда и сейчас гуляет сам по себе. По характеру эдакий горячий мачо, если я правильно помню :з

0

983

йота написал(а):

Я покажу подожду персонажа от Килиманджаро.

http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

информация

поехали.
мать - Дуновение (Д) (бывшая воительница племени Ветра)
отец - забыл представиться) Килиманджаро (К) (бывший одиночка - бывший воитель Ветра)
Однажды Д ушла из родного племени по личным обстоятельствам и жила в одиночестве некоторое время. Во время своих странствий она встретила коренного бродягу К. Они познакомились, сошлись, ну, что дальше, известно. Спустя некоторое время они расстались. К, конечно, не знал, что Д ждет котенка. Больше они не встречались.
В племя Ветра Д уже вернулась со своим 6-лунным сыном, предводительница великодушно принимает их. Сын растет. И вот, когда ему было около... скажем, 17 лун, в племя вдруг заявляется К, прикрывшись под крылом предводительницы (там у них заключается определенный договор, то-се, не так важно). Д и К, конечно, узнают друг друга, а потом кошка представляет отцу его сына, который внешне очень похож на него.
что по отношениям? со стороны матери, конечно, безграничная любовь, со стороны К гарантирую любовь, опеку, защиту и все такое)  напряженные отношения, думаю, будут с бывшей предводительницей (Говорящая С Космосом), т.к. у нее связи с К.

дело, конечно, за вами)

0

984

Килиманджаро, а Вам нужен именно сын?)
Пеплогривка, ещё как скучно постоянно сидеть с родителями и иногда сбегать из лагеря. Самая скучная пора. Ну, по-моему)

0

985

йота
очень желательно) а Вам хотелось бы играть женским персонажем?

0

986

Килиманджаро, очень-очень желательно женским.

0

987

йота
ну.. в целом, если уж так сильно хочется, то ладно, я не против) мать, думаю, тоже не будет возражать. если Вас все устраивает, то можете регистрироваться)

0

988

Килиманджаро, имя любое лесное?

0

989

йота
да. если не можете определиться, пишите любое пришедшее на ум, мы потом в лс обсудим, и я Вам сменю)

0

990

Всем добрый вечер и с наступающим)
Вопрос больше к Пеплогривке.
Из персонажей-котяток, я так понимаю, остался серенький Бурелом?)

0

991

Еще один вопрос)
Может ли быть кошка мейн-кун? Оцелоты же всякие, русские голубые есть :)

0

992

Здравствуйте! Что значит графа в анкете "знания"? Нигде не могу найти..

0

993

Добрый день. вас беспокоит партнер с Легенд Саванны. Как-то вы нас так тихо удалили из партнерства, ничего не сказали. Что же Вы так?

0

994

rar
Добрый)
Да, только Бурелом остался. Если в нем что-то не нравится, регистрируйтесь и все обсудим:з
Melomur
Может с:
Delis
Здравствуйте)
"знание" относится к тотему. Проверяющий кидает кубик и вы в эту графу вписываете узнает он тотем с первого раза или нет)
Max
Добрый:з
На счет этого ничего не знаю, так что подождем администраторов)

0

995

Привет) Помните еще?)
Хочется сказать, что вы огромные молодцы. Форум такой живой, дизайн прекрасен... Только я никак не могу понять, что у вас тут произошло с племенами. Может расскажите вкратце?)

0

996

Биря написал(а):

Привет) Помните еще?)
Хочется сказать, что вы огромные молодцы. Форум такой живой, дизайн прекрасен... Только я никак не могу понять, что у вас тут произошло с племенами. Может расскажите вкратце?)

привет. помним, как же еще? =Р
на данный племена объединил Коготь, вернее, Звездоцап. Подробнее Рик написал в летописи.

0

997

Max
http://savanna-legends.ru/viewtopic.php?id=35#p42466

0

998

Ребята, с Новым Годом вас всех ^ ^ авось еще помните)
безумно рада, что форум жив и популярен до сих пор, зашла - ностальгия накатила))
дизайны прекрасны, все четыре! оформитель одобряет) понт, да ^ ^
всего самого лучшего форуму, админсоставу и участникам.
самая теплая ролевая, на которой мне довелось побывать - именно КВИС, и я вас до сих пор люблю нежно и трепетно <3
процветания вам, котики ^ ^

0

999

Азиаткa
Аааазич, рада тебя видеть:з
Спасибо *-* Мы тебя тоже до сих пор любим и помним. Забегай во флуд с;

0

1000

усе.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.