Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

941

Огонёк

0

942

Огонёк написал(а):

Огонёк

так или иначе, ничего уже сделать нельзя, увы. только создавать новый профиль

0

943

Очкнь обидно...

0

944

Огонёк
Не расстраивайтесь)) Вы ведь еще не писали анкету? Значит Вам ничего не мешает вновь создать профиль под этим же ником, извините, что возникло эта проблема) Будем Вас очень ждать)

0

945

Вечера, товарищи :)
Думаю зарегистрироваться на Вашем замечательном форуме, уже даже продумала персонажа и должность для него, однако, возник вопрос, который я не могу решить из-за своего медлительного интернета (попросту не открываются некоторые страницы).
Подскажите пожалуйста: свободно ли место ученика целителя? И если да, то не могли бы Вы его придержать?

0

946

Нарцисс написал(а):

Вечера, товарищи
Думаю зарегистрироваться на Вашем замечательном форуме, уже даже продумала персонажа и должность для него, однако, возник вопрос, который я не могу решить из-за своего медлительного интернета (попросту не открываются некоторые страницы).
Подскажите пожалуйста: свободно ли место ученика целителя? И если да, то не могли бы Вы его придержать?

доброго времени суток.
да, как раз еще 1 место свободно. мы его придержим, конечно, без вопросов, ждем вас у нас)

0

947

Я думаю, не создать ли одного персонажа, поэтому вопрос, можно ли давать котам (тем, что из племен) географические имена? Типа "Сибирь", "Аляска", "Байкал"?

0

948

мне одна луна.
а когда я смогу стать оруженосцем?

0

949

Полосач
Добрый день)
Нет, давать племенным котам такие имена нельзя
Ночнолапочка
Учениками на нашей ролевой становятся в шесть лун

0

950

Здравствуйте) А где писать о просьбе взять кого-то из акций? И свободно ли место ученицы целительницы в Грозе?

0

951

Берёзка
Добрый вечер с:
Писать можно либо в гостевой, либо в самой акции)
Нет, в Грозовом племени было аж две ученицы. В Едином племени тоже все места целителей разобрали. Вот буквально пару часов назад появилась вторая ученица. Может быть вы выберете другую должность? с:

0

952

Радуга написал(а):

Берёзка
Добрый вечер с:
Писать можно либо в гостевой, либо в самой акции)
Нет, в Грозовом племени было аж две ученицы. В Едином племени тоже все места целителей разобрали. Вот буквально пару часов назад появилась вторая ученица. Может быть вы выберете другую должность? с:

У меня просто есть три готовых анкеты( 1 - Вишня, мне её даже не удалось зарегистрироваться, поскольку у кого-то похожее имя. 2 - Берёзка - ученица целительницы. 3- котёнок из Ветра, но ему нужна мать и отец((( А можно мне взять Пчёлку?  И будет ли у неё наставник? Поиск персонажей

Отредактировано Берёзка (11-12-2013 18:29:52)

0

953

Дизайн прикольный, кучу активного народа, но насчёт дизайна - может сменить его на зимний?)

0

954

Березка, Пчелка уже превратилась в воительницу вместе с посвящен тем своей сестры от гск, прежде чем те ушли в единое племя.
Да, нажмите на последнюю лапку слева

0

955

Берёзка написал(а):

Дизайн прикольный, кучу активного народа, но насчёт дизайна - может сменить его на зимний?)

Нажми в левом верхнем углу на 4 лапку и появится зимний)

Берёзка написал(а):

У меня просто есть три готовых анкеты( 1 - Вишня, мне её даже не удалось зарегистрироваться, поскольку у кого-то похожее имя. 2 - Берёзка - ученица целительницы. 3- котёнок из Ветра, но ему нужна мать и отец((( А можно мне взять Пчёлку?  И будет ли у неё наставник? Поиск персонажей

Сестра Пчелки уже воительница, так что Пчелка уже Пчела. Недавно вроде бы кто-то регистрировался, если через три дня анкету не подадут, то можешь занять роль)

0

956

Радуга написал(а):

Нажми в левом верхнем углу на 4 лапку и появится зимний)

Сестра Пчелки уже воительница, так что Пчелка уже Пчела. Недавно вроде бы кто-то регистрировался, если через три дня анкету не подадут, то можешь занять роль)

Тогда можно Отсролапа?

0

957

Берёзка написал(а):

Тогда можно Отсролапа?

Из первого сообщения? У нас уже есть Остролап (он как раз и заказывал этого персонажа) так что нужно будет другое имя выбрать)

0

958

Пеплогривка, это снова я.
А почему, можно, пожалуйста, обосновать ответ?

0

959

Ребята, замечательный дизайн, НО скажу, как человек с плохим зрением, что это размытие вокруг буковок (не знаю, как описать ещё хд тень-нетень, не знаю) очень неприятно глазам и понижает читабельность ссылок. (:

0

960

мур написал(а):

Ребята, замечательный дизайн, НО скажу, как человек с плохим зрением, что это размытие вокруг буковок (не знаю, как описать ещё хд тень-нетень, не знаю) очень неприятно глазам и понижает читабельность ссылок. (:

на разных компьютерах, видимо, по-разному, потому что у меня вообще размытия почти не видно *о*
но спасибо за сигнал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.