Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небольшая полянка


Небольшая полянка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Красивая маленькая полянка, со всех сторон окруженная кустарниками и деревьями. Трава тут мягкая и зеленая. Часто тут гуляет ветерок, мягко колыхая зелень и наводя благодушное состояние.

0

2

перепрыгнув через случайный и небольшой пенёк, он выскочил из заснеженной растительной фауны, оказавшись на какой-то небольшой полянке.
впрочем, сейчас было не до того, чтобы осматривать это место.
раскрыв пасть и принюхавшись, он начал искать ноготки.
да где де эти чёртовы ноготки...
здесь никого не было, поэтому он не стеснялся в выражениях. да и... пф, если бы кто-то тут и был, то всё равно бы он не стал бы выражаться мягче.
хоть и до грубой ругани он никогда не доходил. попросту воздух не хотел зря набивать пустыми словами, мхах.
наконец, учуяв нужные ноготки, он начал лапами рыть в снегу, пока наконец не нашёл эти ноготки.
нарвав сколько там было (достаточно, чтобы помочь котам, но слишком мало, чтобы потом ещё оставить на запас), он отложил их подальше и начал искать дубовые листья.
это оказалось сложнее. запах он помнил, да... но вот не знал, как они выглядят.
и подозревал, что придётся идти уже в другое место, гм.
поэтому он взял в пасть ноготки и побежал вперёд.
---> ещё куда-то "хх

0

3

Он давно не был в этом месте. Львинозвезд с наслаждением втягивал свежий предсумеречный воздух и чувствовал, как умиротворение нисходит на его тело. Рыжий кот выбрал себе место чуть ли не посередине полянке и сразу же улегся там, чувствуя, как трава шекочет его шерсть. Эти лесные ароматы переплелись в сознании молодого предводителя, он слушал, как где-то вдалеке поет соловей, чуял, как молодая зелень все больше распускается и дает миру свой наповторимый аромат. Львинозвезд едва слышно заурчал и на мгновение обо всем забыл. Сумерки опускались на лес довольно-таки медленно, так что еще можно было почувствовать упоительное тепло солнца, греющее тело рыжего кота.
  Из-за солнечных лучей рыжая шерсть Львинозвезда казалась золотистой гривой, разбросанной по всему телу предводителя. Он прикрыл янтарные глаза и помахивал хвостом, словно кого-то отгоняя. На душе уже стало менее противно и темно. Львинозвезд наслаждался теми минутами, которые так редко выпадали в его жизни, когда он был воином и глашатем. Но теперь, когда он стал предводителем, эти минуты будут выпадать еще реже, а сейчас, когда он только-только вернулся от Лунного камня и назначил глашатаю. то имеет полное право на небольшой отдых. Заходить в пещеру предводителя ему по непонятным причинам не хотелось. Скорее всего, это было вызвано чувством вины из-за Лунницы.
    Львинозвезду вдруг показалось, что он услышал какой-то шорох. Шерсть кота поднялась дыбом, потому что это был шорох, издаваемым большим зверем, а не кроликом и даже не оленем, которые изредка забираются в эти края. Нет. К тому же, этот резкий запах, немного смахивающий на собачий...

0

4

---)из города
Хиге бежал резвым галопом через лесные опушки и кусты. Внезапно ему учуялся приятный запах мыши.
ммм...еда...-подумал волк и облизнулся.
Он пригнулся и заметил маленькую серую полевку. Времени на раздумия не было. Хиг резко встл, опустил хвост и обнажил клыки. Прыгнув прямо на маленькую дичь. он прикончил ее. И тут же съел. Что это за леса, рыжий волк даже и педставить не мог. Он слишком долго бродил по миру и запутался где и что. Про племена уже и представления не было, разве что о Сумраке. Который умер. Умер очень давно. Волк не помнил никого. Совершенно.
Внезапно в нос стукнул запах следующей добычи. Но кто это был? Лис? нет запах слишком мягкий.
Продравшись через кустарничек, рыжий заметил кота.
Мммм...какой большой!
Нет намека на еду не было. А волк решил твердо-эти земли будут его домом. Он будет здвеьс жить, так как еды тут навалом. А что тут делает какой-то рыжий кот он и представления не имел. Настроженно подняв хвост, Хиге рявкнул:
Что ты делаешь на моей территории?!

0

5

Что ты делаешь на моей территории?!
Ну, конечно, волк! Как Львинозвезд мог забыть волчий запах? Предводитель прижался к земле и ощетенился, губа поползла вверх, обнажая клыки. Позы его была угрожающая и вместе с тем настороженная. Волк был в три раза больше него самого, с такой же рыжей шерстью, которая показалась коту смутно знакомой... Но через минуту  Львинозвезд отмахнулся от своих воспоминаний, которые услужливо было подставили ему знакомую темную фигуру.... Сейчас было другое - от волка пахло добычей, он мог говорить, а значит, был разумен.
Это не только твоя территория, - прошипел предводитель, хлеща хвостом по бокам. Это земли Грозового племени, так что убирайся отсюда!
   На что надеялся Львинозвезд, выгоняя этого зверя? Кот прекрасно понимал, что не справится с волком, но, возможно, удастся с ним договориться. Острые когти сами собой выползли из лап и угрожающе уставились в сторону волка.

0

6

Это не только твоя территория, - прошипел предводитель, хлеща хвостом по бокам. Это земли Грозового племени, так что убирайся отсюда!
Хиге был не на шутку разозлен.
Да как он смеет на меня поднимать голос?!Жалкий котишка!!
Волк приподнял вернюю губу и оскалился, проревев незнакомцу:
Здесь моя территория! И я буду распоряжаться кому тут быть, а кому проваливать прочь! Если тот конечно не хочет стать моим личным обедом!
рыжий волк принюхался. Запах этого кота ему что-то напоминал, но вспомнить Грозовое племя ему так и не удалось.
У Хига теперь своя жинзь, в которой он сам себе артист и режиссер!
По-моему ни один кот ничего не понимает по нормальному!!
Хиге встал напротив рыжего коты и громко зарычал, пытаясь тем самым прогнать противника.

0

7

Здесь моя территория! И я буду распоряжаться кому тут быть, а кому проваливать прочь! Если тот конечно не хочет стать моим личным обедом!
Он устало вздохнул. Похоже, просто так отдохнуть так и не удастся. Внезапно Львинозвезд со свей ужасающей ясностью понял, насколько он уступает этому волку. Но так, глаза в глаза это не имело значения. Кот глубоко вздохнул и вдруг вспомнил, как когда-то, много лун назад, к ним пришел Хиге, приемный сын старого Сумрака. Перед новым предводителем пронеслось те слова бывшего целителя о том, что не все волки злые и опасные...
Он ошибался.
Львинозвезд покачал головой, отгоняя воспоминания, затем просто поднял лапу и поставил чуть дальше, чем все остальные лапы. Хвост резко взвился вверх, в янтарных глазах полыхнул огонь, а сам кот холодно отчеканил:
Брысь.

Офф нападай, давай) хд

Отредактировано Львинозвезд (04-06-2010 16:53:00)

0

8

Хиге сделал один шаг навстречу и услышала следующее слово из уст мелкого рыжего кота.
Брысь.
Волк не стал ждать реакции от кота. Он злобно зарычал и со всей дури напрыгнул на соперника. Он придавил его своей мощной лапой, а потом взял за загривок своими клыками и что есть силы бросил кота в воздух. Спустя пару секунд послышался лухой стук. По-видимому Хиге очень сильно подбросил того.
Что бы знал, кто здесь хозяин! Ты или я!!
Завыл рыжий и поднял хвост.
Теперь я знаю истинный вид этих мерзавцев!Все с виду милые и пушистые, а на самом деле идиоты и эгоисты! И какая еще может быть речь  каких-то племенах!Котам здесь не место! Тут должны жить истинные волки!!!
Хрипел про себя Хиг. Энергии было-хоть отбавляй-рыжий кот слишком легкая добыча для него. Слишком.
Зверь ехидно заулыбался и потряс головой. Ошейник на его шее зазвенел. Маленькая, чуть заметная искорка в глазах волка пробежалась и утихла. Это была безжалостность и жестокость. Волк не собирался вот просто так все оставлять. Ему нужна была кровь. Много крови!
И он собирался урват свое- не в прошлом, так сейчас, сегодня и именно здесь!
Хиге зарычал еще громче и свирепее. Огонь в глазах пылал ярким пламенем, что наводило мнимый ужас на окружающих. За все время хождения по земле, волк значительно подрос и окрепчал.

0

9

Что бы знал, кто здесь хозяин! Ты или я!!
Эту фразу он услышал, будучи уже в воздухе. Львинозвезд даже не успел понять, что случилось - вдруг он оказался в воздухе, дыхание перехватило, он беспомощно болтанул в воздухе лапами. Янтарные глаза расширились от ужаса, а через мгновение он ударился о землю с глухим стуком. В груди нещадно закололо, он с хрипом хватал воздух... Но вместе с тем росло желание порвать этого волка на мелкие клочки. Где-то рядом еще быдо осознание того, что это невозможно, но оно почти что пропадало...
  Львинозвезд вскочил на лапы и прищурился, по спине пробежала волна - это рыжая шерсть встала дыбом, клыки обнажились, а мощные ляжки приготовились к прыжку. Боль в шее от удара клыками не проходила, но кот даже этого не замечал. Перед его глазами стоял только темный силуэт волка, злобного и ощетенившегося, с яростными огоньками в глазах и ненавистью, распространявшейся вокруг него, словно рой пчел. Предводитель глухо зарычал и бросился в атаку, метя когтями и клыками в горло волка. Краем глаза он увидел ошейник и снова что-то шевельнулось в воспоминаниях... Но сейчас было не до того - Львинозвезд подпрыгнул и изо всех сил рванул когтями вкупе с клыками горло врага, чуть повыше ошейника. Разумеется, большого вреда это не принесло, но боль должна была быть. Ясно, что шерсть у волка на порядок гуще, чем у него самого, но Львинозвезд все же надеялся о том, что зверю станет хоть немного больно. Заметив капельки крови, медленно вытекавшие из густой шерсти волка, предводитель усмехнулся - он знал, что этот удар не сильно ослабит волка, точнее говоря, совсем его не ослабит, но все же удовлетворение это принесло.
   Львинозвезд опустился на все четыре лапы и вдруг понял, что смотрит прямо в когти этого волка, невольно ужаснувшись их размерам... Внезапно в мозгу кота пролетела мысль - если волк поднимет лапу и ударит, то...

0

10

От Хига:(с того аккаунта мне как-то некомфортно отписываться, как ты понял по размерам поста=))
Хиге прицелился прямо на бок незнакомца. Но тот внезапно, быстрым четким прыжком вцепился в шею рыжего. Волк резко вскинул голову, пытаясь отцепить от себя эту "пиявку". Попытки оказались удачными. Кот спрыгнул, а из подшерстка потекла струйка крови. Какая-то слабая, пульсирующая боль начала накатывать.
Черт!Мой шрам!!Он открылся!
Ненавистно подумал Хиг и посмотрел на рану боковым зрением.
Мда, а прилично ведь кусил, но не глубоко.
Противник стоял прямо под лапами волка. Как будто бы "по вызову", Хиге вздрогнул и его загривок приподнялся. Мышцы на переносице начали содрогаться и приобретать мускульную форму. Клыки обнажились до предела. Волк был намерен сделать сокрушительный удар. Ему надоела эта нервотрепка.
Слабак!
Прорычал рыжий зверь и напряг свои задние лапы. Приняв получсидячую позу, он резко кинулся всем телом на предводителя Грозового племени.  Он остановился перед грудью рыжего кота, которая доходила всего лишь до плеча нет даже ниже, волка.
Наклонив голову, Хиг поднял свою лапу и "прочесал" шкуру кота против шести по левому боку, от чего тот подался вперед и упал на свободную лапу волка. Рыжий одним же движением свободной лапой, на которой лежал подбородок кота, выпустил когти, нет. Подождите! У волков они всегда выпущены. Так вот. Он резко поднял свободную лапу, тем самым отбросив от себя, на парочку метров врага.
Хах!кровь! Ммм...этот запах!
У Хиге чуть было не потекли слюнки, но он сдержался.

0

11

Львинозвезд почувствовал, как по его шеке стекает кровь - горячая, жидкая, неприятная... Он взвыл от непеносимого ужаса и потому почти что не почувствовал боли от удара. Кот судорожно пытался подняться, и с каждой попыткой понимал, что это все бессмысленно... Это было глупо. Глупо нападать на того, кто раз в пять больше тебя самого, кто может раздавить тебя одним ударом. Но Львинозвезд с каждой секундой ощущал, что произошло что-то страшное, опасное...
   Предводитель сообразил, что когти волка пришлись по его глазами. Кот хрипло задышал и бил хвостом по земле, боль окутывала его тело стремительно и быстро, даже быстрее, чем могла бы. И исходила она от глаза, вернее, от всей левой половины морды. Львинозвезд выпустил когти и вонзил их в землю, словно желая этим избавиться от боли. Он практически ничего не видел, точнее сказать, видел - но только этого обзора было слишком мало, чтобы драться и сопротивляться натиску волка. Предводитель фыркнул и чувствовал, как кровь продолжает хлестать по его щеке. Он пытался открыть лесвый глаз, но почему-то это не получалось. К тому же, там боль была особенно ясна. В общем, перед этим страшным врагом Львинозвезд стал практически беспомощен и беззащитен, и эта мысль особенного угнетала рыжего кота. Вместе с тем в сердце его прокрадывался страх...
  Предводитель попытался подняться рывком - и тут же осел на землю снова, опустив голову. Он хватал ртом воздух, в мыслях было только одно - не дать этому зверю подойти к лагерю. Ведь если это произойдет, то... Могучий организм предводителя на давал ему потерять жизнь так же, как он потерял глаз...

0

12

От Хига:
Волк властно наблюдал за противником.По -видимому у того был поврежден глаз. Но  Хиге было глубоко все равно.Он беспощадно подошел к рыжему коту и приставил свою лапу к горлу предводителя. Поднеся голову к уху врага, волк медленно, начал говорить, почти шепотом, не боясь лишних слов:
Вы, коты, слишком хороши чтобы жить в таком "рае"!
Волк еще сильнее сдавил глотку кота.
Вы, постоянно встреваете не в свои дела!
Хиге напряг лапу и увидел, что тело кота ужа начинает вдавливаться во влажную землю.
Вы, никогда не видите глазами противника!
Рыжий зверь хладнокровно засмеялся:
Аха.ха.ха.ха.
В жилах потекла кровь. Волчья кровь. Хиге понял всю жадность и жестокость настоящего волка. Он хотел сейчас лишь одного -мести и крови. Много крови!!

0

13

Вы, коты, слишком хороши чтобы жить в таком "рае"!
янтарные глаза расширились от этих слов. Гибкое мускулистое тело замерло в охотничьей стойке - запах крови дурманил и затуманивал разум. Все действия казались размытыми и нечёткими, словно во сне. Огненно-рыжая шерсть была поднята дыбом, он был весь напряжён. Звериные глаза блеснули в полумраке, но это вряд ли кто заметил. Ксо в последний момент решил уже не преследовать волка - как никак, а Хиге забрался прямо вглубь территорий Грозового племени. Но эта сцена заставила его замереть на месте и просто наблюдать за происходящим, лис не мог и шелохнуться.
Вы, постоянно встреваете не в свои дела!
когти впились в землю, взгляд стал жёстче. Злой огонёк загорелся в жёлтых глазах, Ксо мысленно от ярости взвыл. Но нет, не сейчас, хоть и так хотелось прыгнуть на Хиге, который уже едва не убил Рыжелапа.
Вы, никогда не видите глазами противника!
"зато я - вижу!" - хотелось рявкнуть на всю округу, Ксо дёрнулся было, чтобы выпрыгнуть из укрытия, но снова он почувствовал, что ещё не настал момент. Инстинкты остерегали его от лишних и не нужных действий, потому он замер, словно на охоте.
Аха.ха.ха.ха.
"пора" - он едва это не выдохнул, а затем с диким воем, достойный только самых далёких его предков, не знающих ничего, кроме крови и битв, он огненно-рыжей молнией выскочил из кустов и с размаху врезался лбом в волка. Поскольку тот не ожидал такого, его порядочно отбросила в сторону, он потерял равновесие. Да и сам Ксо кубарём откатился, но тут же встал - жёлтые глаза пылали одновременно опасным и кровожадным огоньком, верхняя губа была приподнята, показывая острые клыки, в горле клокотало рычание.
- тебе не повезло, - на лисьем пролаял Ксо, даже не желая "снисходить" до Хиге волчьим языком. Или кошачьим. А затем он схватил за шкирку Рыжелапа и, развернувшись, побежал прочь. В лагерь котов. Он нёс рыжего кота с такой же лёгкостью, будто котёнка. Лис вообще не чувствовал усталости - лишь ярость и желание порвать волку глотку.
------------------------->главная поляна Грозового племени.

0

14

----------) туда, куда его потащили

0

15

Волк упал. По-видимому он ударился виском об камень ,от чего чувствовал как сочилась кровь из головы, а лапы медленно подрагивали. Хиг потерял сознание.
Пришедши в себя, он встал и отряхнулся.
Ксо? Это был Ксо!! Вот подонок! Ну ничего .Скоро он станет падалью для птиц!!
Губы рыжего поднялись в ехидной злой улыбке. Волк сел около лужи и начал смывать со своих лап кровь, которая уже застыла.
Кровь кота. Тьфу!
Подумал Хиге и закончил дело. Волк твердо решил что будет мстить, мстить всему Грозовому племени и не только ему! Ахахаха....
Как в знак победы, Хиге поднял голову и завыл. Его вой был слушен настолько .что грачи и голуби поразлетались по окресности.
Грозовые котишки, или как там вас, вы еще попалтитесь за то, что решились находиться на моей территории!
Прорычал, почти шепотм Хиг и встал.
Он понесся быстрой рысью через кусты, которые дали ему шерсть.
Он чувствовал запах котов.
Запах добычи.
-------------Четыре дерева

Отредактировано Hige (07-06-2010 08:36:10)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небольшая полянка