Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]


Нагретые камни [граница с Рекой]

Сообщений 221 страница 240 из 323

1

http://sg.uploads.ru/ltFnr.jpg
***
Это место хранит тепло, множество мышей живут в расщелинах камней, что расположены на берегу реки, служащей границей между воинами Грозы и Реки. Тут коты любят греться. В давнюю пору Нагретые камни были окружены водой и только Речные кошки могли добраться до них. Но позже река обмелела, и Грозовые коты предъявили свои права на эти камни. Много крови повидали эти теплые, пропитаные солнечным теплом камни.
***
- граница с Речными котами;
- в расщелинах нагретых камней водятся мыши и полевки;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- нет.

Отредактировано Грaч (04-02-2016 22:38:25)

0

221

Но почувствовав в своём животе голод он решил прибежать в лагерь , что бы  поесть.Ещё маленько он сидел не хотя уходить , но всё же голод переборол его. Да и к тому же он жутко устал после приключений за этот долгий и утомительный день.И пробираясь ели слышно шибурша в кустах он высунул мордочку что бы проверить обстановку он увидел что кошка стояла на томже месте а под её лапой с удивлённым вырожение лица лежал котёнок из чужого племени.Василёк быстро побежал в лагерь.

0

222

Василёк прибежал к нагретым камням что бы встретится со своим другом Львинолапом.Но его ни где не было . Василёк больше не мог ждать  ему казалось что прошла вечность и кажется что терпение покинуло его он так хотел поболтать с другом и пообщаться на различные темы.Ведь пока Светлолика была  занята то она пока отложила тренировки и Василёк её отлично понимал . И весь день ему не чего было делать кроме как общаться с друзьями.

0

223

Наконец, запыхавшийся Львинолап прибежал к нагретым камням. Он был здесь впервые. Вот камни... Они, наверное, поэтому так и называются - нагретые, потому что здесь очень ярко светит солнце и оно нагревает камни... Львинолап заметил Василька, который нетерпеливо его ждал. Видимо, он уже соскучился...
- Василек? Извини, что так долго, из лагеря не так то просто убежать незаметным... - крикнул он на ходу другу.

Отредактировано Львинолап (03-06-2011 18:07:23)

0

224

Заметив друга Василёк подбежал к ниму и первым делом попреветствовал его.Привет!Как настроение ? Жаль что у тебя до сих пор нет наставника но может кто нибудь найдётся у меня тренировки тоже не начинались Светлолика всегда занята Я её понимаю столько обязанностей и патрули отправить и еды наловить.Ладно .Как ты поживаешь?Если честно то я немного завидую Лесёнку  ведь у него уже начались тренировки и плюс ещё наставник предводитель.

Отредактировано Василек (03-06-2011 17:05:15)

0

225

Привет!Как настроение ? Жаль что у тебя до сих пор нет наставника но может кто нибудь найдётся у меня тренировки тоже не начинались Светлолика всегда занята Я её понимаю столько обязанностей и патрули отправить и еды наловить.Ладно .Как ты поживаешь?Если честно то я немного завидую Лесёнку  ведь у него уже начались тренировки и плюс ещё наставник предводитель. - затараторил Василек, как только увидел Львинолапа.
-Вот вот! - подхватил Львинолап - А мне даже наставника еще не дали! Разве это честно? Вот теперь приходиться тайком из лагеря убегать! - с обидой произнес рыжий оруженосец.

0

226

Не переживай всё  будет хорошо.Василёк заметил как быстро сменилось выражение лица Лвинолапа в худшую сторону.И он подбодрил друга подойдя к  нему и лезнув друга в его ушко.Ты на верное огорчился извени.Вот я мышеголовый тупица надо думать что говоришь. Подумал про себя Василёк.Давай попробуем что нибудь поимать  быстро сменл тему котёнок задумался и начал продумывать как притоиться и нацелится но его мысли сменились тем что если он поемает что нибудь для племени все будут годиться им  и может Светлолика больше будет уделять ему внимания.

0

227

-Не переживай всё  будет хорошо. - подбодрил раскисшего Львинолапа Василек. Вот что значит - настоящий друг... с благодарностью подумал Львинолап. И в подтверждение этого Василек лизнул его в ушко. Львинолапу стало намного легче.
Давай попробуем что нибудь поимать - вдруг сказал Василек, и принял охотничью стойку. Львинолап испугался - он НИКОГДА не охотился!
-Но Василек... - но тот его уже не слушал, и оруженосцу ничего не оставалось делать, как просто повторять за другом...

Отредактировано Львинолап (03-06-2011 17:50:29)

0

228

Василёк услышал тихое шибуршание в кустах.Тихо Львинолап ты слышишь?Василёк хотел прыгнуть но сразу же удержал себя. Продумав в голове что дичь просто напросто убежит.Тогда он начал подкрадываться к кустам.Василёк уже увидел мышку а она наверное видела его и поэтому хотела только убежать как Василёк придавил её лапой.Он не мог себе представить что с первой попытки поимает мышь.Но поскольку  был не опытен пока задумался опять же про лагерь он незаметил как ослабил лапу и мышка опять же  и освободила себя от котовьих лап .Василёк быстро спохвотился и опять хотел прижать её лапой но прижал все волишь хвост а по скольку хвост бы л у них скользкий  и маленький мышка быстро убежала.

0

229

-Тихо Львинолап ты слышишь? - прошептал Василек. Львинолап, конечно, слышал, вот только КАК ее поймать? Волнение переполняло рыжего котика. Он начал повторять за Васильком - тот тихо, без лишних движений (Как я тогда им восхищался!.. подкрадывался к добыче, и наконец прихлопнул ее!
Неужели на первых тренировках сразу же учат охотиться? Львинолап тихо замурлыкал от восторга. Мышь потом почему-то сбежала (Наверное, сильная попалась. - решил Львинолап), но эта первая охота навсегда останется в его жизни!

0

230

Огорчённо Василёк подошёл к Львинолапу и  уселся рядом с ним.Жаль что я не поимал её представляешь как бы мной гордилась Светлолика.Грустно и мечтательно пробормотал он своему другу.А может ты попробуешь ?Вдруг у тебя получится у нас в племени и так еды нет а ты пользу принесёшь я если что тебе помогу.Сначало надо прислушаться потом подкрасться и быстро прыгнут на добычу а уже потом прижатьлапой и вонзить когти в дичь. Василёк слишком сильно вооброзил себя наставником Львинолапа что начал описывать моменты охоты.

0

231

-Жаль что я не поимал её представляешь как бы мной гордилась Светлолика.- пробормотал Василек Львинолапу.-.А может ты попробуешь ?Вдруг у тебя получится у нас в племени и так еды нет а ты пользу принесёшь я если что тебе помогу.Сначало надо прислушаться потом подкрасться и быстро прыгнуть на добычу а уже потом прижать лапой и вонзить когти в дичь.
Но Львинолап только покачал головой:
- Не думаю, что у меня получиться... Я этого совсем не умею, я даже не запомнил ничего!
Это просто безумная мысль,.. хотя, разве все мы умные?..

0

232

Ладно если не хочешь я не буду заставлять Сказал другу Василёк.Тогда куда пойдём?Спросил он Львинолапа.Я жутко проголадался а ты?ой слушай .Василёк увидел кролика.Как ты думаешь я смогу его поимать ? Я быстро бегаю а вот в прыжках не силён.Кролик был тощий посколку после пожара вся трава сгорела и кроликам не чем питаться .Не знаю они такие быстрые я наверное его не поимаю.Наверное он убежит ведь они быстрые я даже не знаю на сколько они ловкие.

0

233

-Ладно если не хочешь я не буду заставлять.Тогда куда пойдём? - Сказал другу Василёк.
-В лагерь мне не хочется... - без промедления ответил Львинолап.
-Я жутко проголадался а ты?ой слушай. - мимо кустов проскочил кролик, Василек тоже заметил его - Как ты думаешь я смогу его поимать ? Я быстро бегаю а вот в прыжках не силён.
-Я думаю, сможешь! - без раздумий ответил рыжий оруженосец - Ты так здорово поймал мышь, что уж тебе этот худющий кролик?
-Не знаю они такие быстрые, я наверное его не поимаю.Наверное, он убежит ведь они быстрые я даже не знаю на сколько они ловкие. - с сомнением сказал Василек.
- А я все равно думаю, что сможешь, в любом случае, я помогу тебе! Давай, попробуй! - Львинолапа охватил азарт, если они поймают кролика, пускай даже худющего,..

0

234

Василёк обрадовался что друг поддержал его.Ладно попытка не пытка попробую.Василёк прижал живот к земле и начал следить за кроликом тот вошкался и фыркал.Василёк приготовился и прыгнул  он поцарапал  кролика  и тот быстро рванул вперёд.Василёк погнался за ним и почти догнал но тот оказался быстрее и Василёк только успел схватить точнее поцарапать его за ухо .Василк увидел как кролик подустал и снизел скорость и только потом Василёк заметил что порвал ему ухо . Василёк начал бежать быстрее и догнав  вцепился в его шею тот больше не стал со противляться из за того что Василёк перегрыз его горло.Кролик умер. Василёк взял его и подташил к другу а потом резко лёг закрыл глаза и начал тижело дышать.

0

235

-Ладно попытка не пытка попробую. - Василек принял охотничью стойку.
- Я уверен, у тебя все получиться! - шепнул ему Львинолап, и стал повторять за другом, но вдруг Василек понесся с такой скоростью, что Львинолап просто опешил! Затем он увидел, как Василек оцарапал ухо кролику, а вскоре поймал и притащил к камням.
Потом Василек резко лег на землю и начал тяжело дышать.Что с ним? - испуганно подумал Львинолап, глядя на друга.
- С тобой все в порядке? - обеспокоенно спросил рыжий оруженосец.

0

236

Василёк жутко устал и не мог ответить на вопрос друга .В горле у него  пересохло.И он смог ответить только то что он устал.Со мной всё в порядке просто устал и хочу пить .Силы уже покинули Василька и он закрыл глаза и только  говорил Львинолапу хочу пить хочу пить хочу пить.....Ему казалось а может так и было что дрг в растеренности и не знал что делать и где добыть воды .и лишь последнее что он сказал  перед сном .не переживай. И Василёк уснул но вскоре снова проснулся.

0

237

Ясень дремал. Всё было прекрасно. Светило палящее солнце, птички щебетали, был слышен шорох травы и шум листьев, обдуваемых ветерком. За такие моменты Яс и любил лесную жизнь, так как, по его мнению, других положительных компонентов у неё не было. Ну, в этом он был прав. Ясень продолжал сладко посапывать. Солнце напекло ему бок, и сумрачный оруженосец предпочел перевернуться на другой. Наверное, это был самый лучший сон в жизни Ясеня. Видимо от усталости, голода, тепла, солнца и бесконечного дыма его так сморило, что он мог себе позволить заснуть на чужой территории, хотя вероятно не только в таком состоянии это могло прийти Ясеню в голову. Учитывая его наглость, то он мог бы специально приходить и дремать на чужих территориях. И куда только делся его детский характер? Почему он думает, как взрослый воитель? Непонятно.
Ясень продолжал дремать, как вдруг, послышался сильный шорох, заставивший Ясеня заворочаться. За ним последовал чей-то прыжок, который в свою очередь заставил  его открыть глаза. Оруженосец даже не успел понять ситуацию. Он не понимал бояться ему, начинать драку, извиняться или быстро убегать. Ясень понял лишь то, что всё это ничем хорошим не закончится. Грозовая воительница вопиюще на него смотрела, видимо  желая, что тот объяснил: почему он здесь находится.  Ну и как полагается, за этим последовал вопрос, которого Ясень ожидал:
-Вставай, - прошипела она, подталкивая котика другой лапой-Пойдем к Алозвезду. Он и решит, что с тобой делать.
Ясень оторопел ещё больше. Он не думал, что это всё так кончится. Ему вовсе не хотелось, чтобы всё так кончилось.
- К Алозвёзду?уточнил Ясень слегка дрожащим голосом,- А может не надо?-голос по-прежнему дрожал.  Оруженосец знал, что сейчас было бы неплохо убрать лапу незнакомки от своего горла, но почему-то этого не делал. Он был слишком увлечён кошкой, хотя её поведение было не вполне гостеприимным. В прочем в данной ситуации такое приветствие было приемлемым. Ясень долго рассматривал кошку, и это вряд ли ей могло понравиться. «Так, Ясень, возьми себя в лапы».Но несмотря на такую мысль, он всё равно продолжал на неё смотреть, в какой-то момент  он даже поймал себя на мысли, что грозовая воительница ему приятна.
-Ты что, глухой?
« Так, если я сейчас не пошевелюсь, то она подумает, что я либо  умственно-отсталый, либо струсил. Даже, несмотря на то, что её лапа около моего горла…она милая…Стоп. Что я несу?» В следующую секунду Ясень освободился от когтистой лапки воительницы. Ему хотелось бы зашипеть на неё, подраться, как бы он это обычно сделал, но что-то мешало, он даже зашипеть не мог.
-А, можно узнать твоё имя? Меня Ясень зовут,-мда, вроде бы ему сейчас бежать и прятаться, а он имя спросил. Ясень понимал глупость своего поступка, но теперь уже ничего поделать не мог. Не буду таить, его привлекла эта кошка,  даже, несмотря на то, что он не любил котов из других племен.  Ясень ещё немного помялся, слегка отходя от кошки, но, давая понять, что не хочет уходить, но и вражды и драки,  тоже не желает. Оруженосец вопросительно посмотрел на неё без тени злобы и вражды, ожидая абсолютно любой реакции.

0

238

- Барабаны, барабаны... Стук, удары... Барабаны, крики, топот, - параноидальная сущность Тигролапки все-таки проявилась и, стараясь не наткнутся по глупости на свою наставницу, кошечка шла к нагретым камням, взволнованно озираясь по сторонам.
Она отсутствовала в лагере уже много времени и Тигролапка поняла, что если вернется без добычи, то получит хорошую встрепку от Лаванды. Вот что-что, а ругаться наставница любила. Не без повода, конечно. А за провинность. Вот и сейчас, Тигролапка чувствовала тревогу - остаться без усов кошечке не хотелось.
Юная охотница старательно внюхивалась в воздух. Даже слегка приоткрыла рот, как учила Лаванда, но смысла в этом действии не было - ветер дул в спину кошке, поэтому кроме как запаха леса кошка ничего впереди себя не чуяла.
- Хм, выйду, наверное, к реке, ветер там послабее, да и будет в мою сторону.
Кошка двинулась в сторону реки. Но тут, как говорится "по закону подлости" случилось нечто. Этим "нечтом" оказалась... Да, да, именно наставница Лаванда.
- Уй ё... Не надо было мне сюда идти... - прошептала Тигролапка, застыв с приподнятой лапой. Двигаться надо было бесшумно, но, как уже говорилось ранее, ветер дул со спины, поэтому Лаванда настороженно подняла вверх носик.
- Ну и влипла я...
Не придумав ничего лучше, чем дерануть со всех лап в лагерь, Тигролапка уже было развернулась, но не тут-то было...

Офф|Клоус офф)

Извини, что описала про то, как ты нос вздернула) Просто больше ничего на ум не приходило)

0

239

- К Алозвёзду?уточнил Ясень слегка дрожащим голосом,- А может не надо?-голос по-прежнему дрожал. Лаванда нахмурилась. К кому же еще она мола его повести? Не к королевам же. Котик пристально рассматривал ее и Лавандос ощутила новый прилив раздражения.
-Может мне повертеться? - раздраженно спросила на и взмахнула хвостом. -Или это помешает осмотру?
Котик вырвался из-под ее лапы, благо Лаванда не сочла его опасным. А если бы сочла, коту бы не поздоровилось.
-А, можно узнать твоё имя? Меня Ясень зовут,-мда, вроде бы ему сейчас бежать и прятаться, а он имя спросил.
Ясень значит. Подходящее имечко. До верха звук далеко до верха доходит. Так вот почему он не сразу стал отвечать. Лав даже позволила себе улыбнутся.
-Меня зовут Лаванда.
Немного надменно. Лаванде нравилось ее имя, оно было красивым, немного величественным, приятно ложилось на слух. Еще она не любила когда кто-то его сокращал. Например Лав и Ванди. Тогда тому, кто так говорил приходилось тяжко. Кошка приходила почти в бешенство. Сокращать имя могла лишь она и только она.
Ветер, дувший с территории розы, принес новый запах. Запах ее ученицы - Тигролапки. Лаванда пошевелила ушами и подняла нос вверх. Да. Она не ошиблась. Лаванда резко обернулась и увидела кошечку. Кажется, та хотела удрать. Сбежала из лагеря и напоролась на наставницу, а теперь хотела уйти незамеченной.
-Тигролапка! А ну иди сюда.
Нахмурившись, Лавнада грозно посмотрела на ученицу.
сегодня все ученики как с ума посходили. Ясень, Василек, Львинолап, Тигролапка. Кто им разрешил выходить из лагеря?! Эх. Надо доложить обо всем Алозвезду. быстрый взгляд на ЯсеняИ привести ему подарочек.

0

240

- Тигролапка! А ну иди сюда.
- Ну что же... Поздравляю! Тада-тада! Ты наказана... Пожалуйста, хоть бы не менять мох, ну пожааааааалуйста...
Тигролапка пошла на зов наставницы. Споткнулась о лапы. Хихикнула. Кошечка часто вела себя немного не по ситуации, а тут еще и разволновалась - взгляд наставнцы был таким жестоким, как будто она сейчас заставит мох не выбрасывать, а съедать его... Вместе с колючками, блохами и прочей дрянью, так нагло поселившейся рядом с котами.
Встав с земли, Тигролапка нервно вылизалась - что поделать, этот жест предательски "вылазил наружу" когда кошечка была взволнованна.
- Да уж, самоконтроль у тебя к черту. Нельзя себя так вести, нельзя! - кошка мысленно дала себе пощечину и после этого ей как-то даже немного полегчало. Глубоко вздохнув, Тигролапка вновь поймала на себе разгневанный взгляд Лаванды.
- И чего она меня так контролирует? Как будто другие оруженосцы тоже не гуляют! Гуляют, ну и что! Почему я-то постоянно получаю? Фи, это еще ЧТО? - кошка посмотрела на котика, который был вместе с Лавандой, - иу, ну и тип! Чем от него пахнет? Запах-то какой противный... Бе, как будто в лисьем помете извалялся... А! Это воин Теней! Нет, не воин... Оруженосец. Хе-хе-хе, хотя бы не я одна сегодня буду взбучку получать!
Тигролапка медленно приблизилась к своей наставнице и виновато понурила голову, ожидая услышать "о себе много нового"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]