Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]


Нагретые камни [граница с Рекой]

Сообщений 181 страница 200 из 323

1

http://sg.uploads.ru/ltFnr.jpg
***
Это место хранит тепло, множество мышей живут в расщелинах камней, что расположены на берегу реки, служащей границей между воинами Грозы и Реки. Тут коты любят греться. В давнюю пору Нагретые камни были окружены водой и только Речные кошки могли добраться до них. Но позже река обмелела, и Грозовые коты предъявили свои права на эти камни. Много крови повидали эти теплые, пропитаные солнечным теплом камни.
***
- граница с Речными котами;
- в расщелинах нагретых камней водятся мыши и полевки;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- нет.

Отредактировано Грaч (04-02-2016 22:38:25)

0

181

-Сейчас залезу- сказал он.
Ярохвост прыгнул на камень стоявший по соседству от того на котором лежала Лещина.Он вытянулся на нём насколько мог и блаженно замурлыкал.
-Хороший сегодня день- снова завёл разговор молодой воин -Если бы ещё дождь пошёл, то было бы замечательно!

0

182

Это точно. Дождя нам как раз и не хватает... - Лещина перевернулась на другой бок, оказавшись мордой к Ярохвосту, - Дождь, говоришь?  внезапно кошка лукаво улыбнулась. Она встала и спрыгнула на берег. Затем ударила лапой по воде, так, что большая часть брызг попала на Ярохвоста.
Да уж, несмотря на свои 18 лун, характером Лещина обладала котеночьим....
Ну как дождик? - рассмеялась кошка

0

183

-Ах так!- сквозь смех сказал Ярохвост- Тогда получай!
Он со всей силы ударил лапой по воде, но немного неподрасчитал  и упал в воду. Ярохвост вылез на берег и отряхнулся и все брызги попали на Лещину.
-Ой, извини.
Ярохвост подошёл к Лещине и начал вылизывать её шерсть...

0

184

Я прощу, но не забуду...Хотя нет, не прощу и не забуду, вот! - заявила Лещина, стараясь сохранить серьезно-обиженное выражение лица, но она не выдержала и рассмеялась.
Да уж, разнообразили этот скучный жаркий день... - протянула она. Лещина повернула голову и лизнула Ярохвоста в ухо.
у тебя тоже шерсть мокрая - на всякий случай пояснила она

0

185

-Ага.Я в курсе.
Ярохвост начал лениво вылизываться. Когда его шерсть стал сухой он случайно встретился взглядом с Лещиной. В её голубых глазах были искорки веселья. Глядя в них Ярохвост таял на глазах... Он дёргнул головой чтобы отогнать это чувство...

0

186

Чего ты на меня так смотришь? - поинтересовалась Лещина, на секунду отрываясь от своей крапчатой шерсти и смотря прямо в глаза Ярохвосту. Хотя пусть смотрит - в этом нет ничего такого. Даже приятно.
Ага, еще чего! - фыркнула про себя кошка, - Он просто хороший кот. и ничего более. А я сама-то в этом уверена? Мне кажется, уже не очень...А глаза у него красивые, с этим не поспоришь....

Отредактировано Лещина (21-07-2010 15:11:52)

0

187

-Да ничего- растерялся Ярохвост- Просто у тебя глаза красивые...Да и ты тоже ничего...
Юный воин мгновенно замолчал.Эти слова вылетели из него прежде чем он успел подумать, что говорит.
Сейчас она меня так когтями исполосует...

0

188

Отлично! Он еще и мысли мои читает....
Что ж, спасибо - просто ответила она, хотя внутри все у нее мурлыкало, как у маленького котенка.
Ей много раз говорили такое, но услышать эти слова от Ярохвоста - совсем другое дело.
Вот только стало как-то....Лещина даже не знала, что сказать. Впервые с ней было такое, и юная воительница даже не была уверена, что это нормально

0

189

Мои самые худшие мысли не сбылись...
Ярохвост потерял дар речи.
Что же мне сказать?Я что-то чувствую когда смотрю на неё...
Ярохвост решил- сейчас или никогда. Он подошёл к Лещине, ласково лизнул её в ухо и тихо замурлыкал...

0

190

Лещина прижалась к Ярохвосту - совершенно неосознанно - и переплела свой хвост с его ярко-рыжим хвостом. Ну да, даже у самых приземленных кошек бывают моменты,  когда они приходят в состояние  невесомости.
Кошка молча посмотрела в глаза воину. Все, что она хотела сказать, он мог прочесть - слова Лещина считала тут лишними

0

191

На Ярохвоста обрушилось чувство любви. Ему захотелось уйти на край света с Лещиной... Он потёрся об её тёплый бок и почувствовал себя самым счастливым котом на свете.От счастья Ярохвосту захотелось иметь крылья и улететь...
-Давай пойдём в лагерь.А то совсем заигрались...
И они бок о бок пошли в лагерь.
-------->Главная поляна.

0

192

--главная поляна---

как она, в принципе и ожидала, она ничего не нашла. Лещина прошла весь лес вплоть до нагретых камней, но дичь вообще не подавала никаких признаков жизни.
Кошка скакала по камням, как расшалившийся котенок, один из тех, что должны у нее родиться не сегодня-завтра.
Лещина клубочком свернулась на одном из серых кругляшей, опустив одну лапу в воду. Так хотя бы можно было создать иллюзию прохлады.
А ведь так я всю рыбу распугаю! - неожиданно и со смехом подумала пестрая кошка

0

193

-----Г.П
Котенка снова заворочалась. Ей было тесно. Мама прыгала или бежала. Киска недовольно пихнула ее лапой в бок. Прости,мамочка!Ей было стыдно за то что она причиняет маме боль, но надо было показать что ей неудобно. Котенке хотелось наружу. Увидеть мир,родных. Киса стала слишком большой и должна была родиться через пару дней.

офф|онн

а котят сколько всего будет??

Отредактировано Малинка (04-08-2010 15:02:20)

0

194

Вновь эти толчки....конечно, было немного больно, но боль была умиротворяющей.
Лещина до сих пор поверить не могла, что скоро станет  матерью.
Потерпи, маленький мой - с любовью шептала она, с нежностью глядя на свой живот. Да, она уже знала, что у нее будет всего один котенок, но ничуть не расстраивалась из-за этого. Один и один. Зато какой любимый...
Кошка вздохнула и почти грациозно спрыгнула с камня. Пора было в лагерь...

--главная поляна---

Отредактировано Лещина (05-08-2010 15:47:24)

0

195

Мама перестала и киса с удовольствием потянулась.
Потерпи, маленький мой
Котенка мысленно поправила ее. Маленькая. Улыбнувшись она свернулась клубочком. Хотелось поскорее увидеть кошку, которую она уже так сильно любила. Увидеть все.

Офф:|Онн:

Когда я уже рожусь? давай сейчас?)

------Г.П

Отредактировано Малинка (08-08-2010 20:25:13)

0

196

----ясли.
Как и говорил Непокорный река сильно обмелела.
Надо бы послать патруль к дальней реке... Надеюсь Львинозвёзд об этом тоже думает!..
Ярохвост сорвал мха с дерева, окунул его в воду и подождал когда она впитается. Воин посмотрел на нагретые камни и перед его глазами всплыло воспоминание. Как они с Лещиной сидели на этом берегу переплетя хвосты... Ярохвост совсем забыл про мох, который стал очень тяжелым. Взяв его в зубы он пошёл обратно в лагерь.
---Ясли.

0

197

Сновидения быстрым шагом и с весело поднятым хвостом пришла к нагретым камням. Здесь она не увидела котов. Отлично, никто не будет мешать...- подумала про себя кошка и внимательно принюхалась. Здесь был очень четкий запах мышей. Тихонько приблизевшись к самому четкому из них, она увидела серенький комочек, который спеша переберал лапками, грызя семечко кокогото растения. Сновидение прегнулась и встала в охотнючью стойку. Она медлено и тихо подкралась ближе к щели, так, чтобы мышка не заметила ее тень. Сновидение подняла лапу и быстро залезла ей в щель. Мышь попыталась вырваться, но Сновидение хоть и с трудом, но вытащила ее. С силой ударив ее об камень, она отложила ее на камушек. Вдруг она услышала за собой скрежет. Повернув голову, кошка заметила еще одну мышь. Она была здоровеная. Мышь сидела смирно, в надежде, что белая кошка ее не заметит. Но было уже поздно. Один резкий рывок и мышка уже в лапках кошечки. Перекусив ей шею, Сновидение положила ее рядом с другой и сново внимательно принюхалась. Под маленьким кустиком, мышка утружденно копала. Сновидение начала подкрадываться, но вдруг наступила на опавший, осенний лист, который громко хрустнул и мышка заметившая Сновидение, тудже бросилась на утек. Первая неудача. Но Сновидение не растроилась. Поже она поймала еще одну не маленькую мышку. Она уже было хотела пойти и поохотица в лесу, но вдруг незаметивший ее лесной голубь, сел попить воды. Сновидение тудже проверила с какой стороны дует ветер и начала подкрадываться к нечего неподозревавшей птице. Вот она прыгнула. Голубь попытался улитеть, но кошка крепко вцепилась в него коктями и бросила на землю. Пото быстро перегрызла ему горло. Собрав пойманую ею дичь, она направилась в лагерь

0

198

----Главная поляна
Кисл прибежала и остановилась на большом валуне, она легла на бок, лизнула грудку и лениво уставилась на кусты, от туда должен появится Шиповник. Это моя первая тренировка в роли наставницы! Да... Справлюсь я? Какие у меня сложатся отношения с учеником? Он хороший, но такой большой, для своих 8 лун! Он же почти размером с меня, хотя я не маленькая... Все эти мысли одолевали Кислинку , пока та ожидала Шиповника.   

0

199

----Гп--
Котик бежал по лесу, с зажатой в зубах худой полевкой. Он был очень большим, и при первом взгляде на него казалось, что это бежит взрослый воитель. Котик остановился около наставницы. он посмотрел ей в глаза и спросил: Может я поохочусь один, а ты посмотришь? Котику не терпелось снова пуститься бежать. Скорей бы в лагерь, как же там Малинка...

0

200

Наконец Кислинка увидела своего ученика несущегося сквозь заросли с полёвкой в зубах. Вообще то  я говорила тебе охотится тут! С укором поприветствовала она.  Шиповник взглянул ей в глаза и спросил Может я поохочусь один, а ты посмотришь?  Ну уж нет сейчас мы возвращаемся в лагерь. А по дороге попробуй поймать еще хоть что ни будь стоящие. Кисл понимала что в такое время "поймать что то стоящие" трудно, но она была зла на Шиповника, по этому просто поднялась и махнув хвостом мяукнула Пошли!   
Лагерь-----

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]