Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто употребляет алкогольные напитки?


Кто употребляет алкогольные напитки?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Да
Нет

32% - 16
Только по праздникам

34% - 17
С компанией

18% - 9
Не возьму в рот эту гадость

16% - 8
Голосов: 50

1

Мне хочеться знать =)

0

2

я ответила НЕТ, но БЫВАЕТ по праздникам стаканчик шампуня но не больше

0

3

с компанией х)

0

4

Полярная Звезда
Няка няка совсем от рек отбилась))))))))00

0

5

я вообще никогда не пью)
и никогда не напивлась)

0

6

По праздникам вот один раз было.

0

7

По праздникам

0

8

С компанией)

0

9

с компанией и по праздникам. не пьянею, но пью)

0

10

эм, по праздникам и редко в компаниях=) Не напиваюсь до опьянения, но до легкого ступора иногда полезно Пы.Сы.  С мамой- вино пробуем, это моя компания х)

0

11

Звезда Сибири написал(а):

с компанией и по праздникам. не пьянею, но пью)

С компанией и по праздникам))) И я тоже пью (буквально могу выпить ведро) и не пьянею)
Гены мать твою)

0

12

Так как я ещё мелочь (10 лет, но уже давно на ролевых) я конечно отвечаю "Нет". В общем то вино уже пробывала, но случаино (перепутала с колой о__О). Не хочу отвечать "Не возьму в рот эту гадость!" Потому что мало ль что ещё будет...
Правдо я почитала тут ответы и удивилась. Возраст 13-14, а многие пьют... Я не осуждаю, просто к чему катится мир. Не сочтите за грубость, это моё мнение =)

0

13

К счастью, ещё морально не доросла))

0

14

Осина написал(а):

Правдо я почитала тут ответы и удивилась. Возраст 13-14, а многие пьют... Я не осуждаю, просто к чему катится мир. Не сочтите за грубость, это моё мнение =)

Того же мнения. Зря притворяются взрослыми.
Рано или поздно, конечно, бедный мозК всё же дотянется до этого, так что не стоит торопить события)

0

15

Куница написал(а):

Того же мнения. Зря притворяются взрослыми.
Рано или поздно, конечно, бедный мозК всё же дотянется до этого, так что не стоит торопить события)

я не притворяюсь взрослым, просто я не прочь выпить, когда праздник, когда сидим дружной компанией. речь идет не о энергетиках или о дешевках идет речь о других более нормальном алкоголе.
и осуждать по типу " хотят быть как взрослые" сюда не катит.

+2

16

Не возьму в рот эту гадость

0

17

только шампанское и только на нг:)
могу ещё мартини с соком. на этом я заканчиваю. и  никогда не напиваюсь. как и все остальные

0

18

С компанией

0

19

с компанией или по праздникам

0

20

Не возьму в рот эту гадость! По-любому!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто употребляет алкогольные напитки?