Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Осень


Осень

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Любите осень?
Да

66% - 18
Нет

33% - 9
Голосов: 27

21

люблю осень=) Прежде всего за то, что в это время у меня проявляются творческие способности, хочется побыть одной. нравится чувство одиночества, а когда включаешь спокойную, грустную мелодию и смотришь на листопад, как медленно желто-рыжие листья падают на землю и навсегда замирают...Красота и одиночество- две самые совместимые вещи в жизни...=)

0

22

Азиатка написал(а):

не знаю ._. мне как-то пофиг, если кто-то травится и не хочет переставать -_-

Перестать может и хочет, но не может, потому что когда ему плохо, он бежит в киоск за пачкой

0

23

Пепелинка
*обнимает единомышленницу*
Ликозвездая
к чему разговор?

0

24

Азиатка
Да просто

0

25

Незнаю...
Наверно, все Пепелинка сказала

Пепелинка написал(а):

люблю осень=) Прежде всего за то, что в это время у меня проявляются творческие способности, хочется побыть одной. нравится чувство одиночества, а когда включаешь спокойную, грустную мелодию и смотришь на листопад, как медленно желто-рыжие листья падают на землю и навсегда замирают...Красота и одиночество- две самые совместимые вещи в жизни...=)

0

26

Обожаю осень и зиму.

0

27

а я дождь люблю, точнее дожди от мелких моросящих до страшных ливней)))))))0
Люблю когда град идёт, люблю когда серое небо, люблю когда из-за туч выглядывает мееелкий луч солнца))) Люблю когда желтые листья падают, люблю когда ветер дует))))))))
Кто я?

0

28

Осень не люблю. Очень холодно. хЪ

0

29

Любое время года прекрасно ^__^
Не будь осени, разве знали бы мы, как хорошо летом?)

0

30

люблю, но только сентябрь, пока тепло и красиво)

0

31

Дааа *О* только вот, холодно (у нас уже холодно хд)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Осень