Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто в реале курит?


Кто в реале курит?

Сообщений 81 страница 100 из 100

Опрос

Кто в реале курит?
Да

9% - 9
Балуюсь

1% - 1
Нет

20% - 19
Не возьму в рот эту гадость

67% - 61
Я не знаю

1% - 1
Голосов: 91

81

У меня курит папа, но я никогда и ни за что не возьму в рот сигарету! Если такой "аромат" от дыма идёт, то каково будет во рту? Брр! Фу, не люблю смотреть на курящих людей, они только себе здоровье поганят! А мне по душе как-то чтобы я была здорова! :angry:

+1

82

Ликозвездая
у меня тётя начала просто с развлечения и тоже могла себя сдерживать, а сейчас ходит курит каждые пять минут...А избавиться икак не может...Но это не нам решать курить ли вам или нет. Это ваше личное дело, но я бы посоветовала бросать это дело)

Я так скажу:
Нет. Никогда не курила, не курю и не собираюсь, даже ради любопытства.
Хотя некоторые курят чисто из смысла расслабиться, уйти в себя.
Многие курят из за нервов, это сильно влияет

0

83

В этом месяце будет уже год как курю)

Маленькой думала, что никогда не буду))) Но попробовала и понравилось. Что-то успокаивающее и приятное есть в этом "ритуале"))

0

84

Не возьму в рот эту гадость меня за киламетр от них мутит %-)

0

85

У меня почти все родственники курят, я знаю, чем все это может закончится.
Не понимаю тех людей, которые курят. Чего они выпендриваются? Ладно парни, но девушки-то? Оо
А тем, кто курят, постоянно говорят, что это вредно. И никто не слушает. Вы, ребят, думаете, что пронесет? Как бы не так. У ваших детей потом могут осложнения быть.
Хотя, естественно, я вам не советчик.

+1

86

Коршун написал(а):

Не возьму в рот эту гадость меня за киламетр от них мутит

такая же фигня х_х

0

87

Тигролапка написал(а):

Что-то успокаивающее и приятное есть в этом "ритуале"))

*в обмороке*.
Мне даже от дыма плохо становится..Ни за что не буду курить!!!

0

88

бяка x)

0

89

Тигролапка написал(а):

В этом месяце будет уже год как курю)

бросай это дело, как бы хуже не стало, одна сигарета убивает ЧАС твоей жизни и ЧАСть карманных денег, а родители в курсе?

0

90

Львинолап
В курсе. Говорят что мое дело: хочешь - кури, но потом не жалуйся. А вообще против.
Раньше отбирали, дома запирали, никуда не выпускали, ходили со мной. Но потом смирились.

А вообще я уже итак бросаю) Раньше курила сигареты с никотином 10... а сейчас с 1

0

91

Тигролапка, омг. Если бы мои узнали - я бы давно в гробу валялась оО Тебе сколько лет, если не секрет?
Ну, я раньше курила. Не долгое время ,но курила. Чувство, ну, слегка такое легкое... Привязанности нету и не было, решила бросить на благо своего здоровья. У нас наверно 2/3 школы курят о_о

0

92

15 лет
Чуть не убили :D

0

93

Тигролапка, меня бы и в 20 убили бы хDDDD

0

94

Думаю, гордятся курением только придурки

+1

95

курить вредно.однозначно.
но к сожалению я оказалась пассивным курильщиком так как родители курят причём в квартире.
брр вот пытаюсь их отучить или хотя бы на балкон выгнать

0

96

Мята
Та же ситуация. Только у меня курит только папа. Но всё равно, дыма как от пожара иногда бывает ><

0

97

Ликозвездая написал(а):

И ты мне не сказал?!
*/В шоке/*
Ты сам во флуде говорил... Забей.
Крутая пара: Курящая предводительница и воин)))

ну шо) конспирироваться будем)

0

98

За школой у нас гаражи куда почти все ходят курить. Моя одноклассница меньше меня на год(13), хотя уже является паровозом с 11 лет! Ужас. Я с ней раза два раза туда ходила, как маленькая смотрела и хотела попробовать. Слава Богу мозгов хватило не начинать это дело. Тем более на наркоту, алкоголь и курение у меня мягко говоря очень плохая генетика... Мама была в курсе обо всем этом, сама рассказала чтобы посоветоваться. Она сама курит, но очень редко, поскольку не имеет никакой от этого зависимости. Мозги мне прополаскала. Ну, теперь у меня нет желания пробовать))) И времени на шатание среди гаражей тоже нет.

0

99

Не курила, не курю, и никогда не буду!

0

100

Не возьму в рот эту гадость х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто в реале курит?