Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Звёздное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2012/285/a/b/home_clearing_by_chimpinx-d5hl2yg.jpg

by_chimpinx

Это огромная поляна с чудесной, мягкой, короткой травой, несущий аромат молодой зелени. Поляну окружают множество деревьев-исполиной, ветер непринужденно колышет траву, создавая впечатление спокойствия и умиротворенности. Именно сюда отправляются воители после смерти, чтобы вечно охотиться вместе со Звездным племенем.

0

2

Сумрак медленно бежал к главной поляне. Тут все было по другому-зеленая травка, пряный аромат трав. Птички щебетали и летали над головой. Целитель медленно шел по мягкой траве и все больше и больше ощущал одиночество. Он причудливо подпрыгнул от вида мышки. Сумрак пригнулся и с легкостью напрыгнул на дичь. Одним ударом он убил маленькое создание и тут же начал раздирать ей бока. На странность, но мышь была жирная, большая и толстая. Кот с удовольствием доел остатки от былой дичи и встал. Поляна пустовала:
-Мда…Тут не так уж и людно как я вижу. Ну ничего, ой….-Сумрак опустил вниз голову и увидел свое Грозовое племя. Он радостно хотел прыгнуть вниз, но не смог. Лапы его приковались к облакам. Кот отчаянно посмотрел на свой дом, но не смог ничего сделать. Внезапно его лапы отяжелели и кот начал опускаться вниз.
-Рыжелап, я иду!-отважно сказал кот и полетел вниз. Краем глаза он увидел свое тело, которое несли видимо чтобы придать земле. Сумрак опустился на землю. Но никто его и не заметил. Он ведь дух….----Грозовое племя

0

3

------------/Кусты Ежевики/
Дожди открыла глаза. Похоже, лона была в Звёздном племени.
Я что - умерла?, - немного боязливо спросила кошечка, но вокруг никого не было. Мне нельзя быть здесь! Как же котята?, - судорожно подумала она. Эй! Здесь есть кто нибудь!?, - на всю поляну крикнула бывшая воительница. Вдруг впереди неё появилась сера кошечка.
Я - твоя мама., - произнесла она. Голос её был похож на тот, что назвал её Снежинкой.
Не может быть! Моя мама другая!, - запротестовала Туча
Я - твоя родная мать. Хвоя. Я хочу тебе сказать, что ты попала сюда случайно. Ты не должна была сюда попасть. Скоро ты вернёшься обратно.
И насколько скоро?
Скоро.. Скоро.. Думаю, даже сейчас.
И тут глаза Тучи закрылись. Она, вроде как упала.

0

4

От Сумрака:
Сумрак бежал по главной поляне. Свежий ветерок раздувал коту шелковую шерстку. Целитель вроде был и стар ,а чувствовал себя как 20 лунный воитель. В нем было очень много энергии, столько много что он мог уже и слона поднять. Внезапно Сумрак остановился, его сердце замерло в предвещание плохого. Он обернулся и увидел Дождевую Тучу.
-Ты что тут делаешь?????!!Ты не должна быть в Звездном племени, тебе пора на землю!Да как вообще?..-У Сумрака просто не было слов. Недавно беременная кошка оказалась в Звездном племени?? Целитель закатил глаза и нервно задергал усами.
«Да как такое могло произойти?..ой…»-думал целитель, но его мысли оборвались после того как его «новое» тело стало более омолоделым, а голос стал более басистым и громким, без хрипов и кашля. Шерсть кота стала лоснящейся и пушистой. Сумрак стал 20 лунным воителем! Именно воителем! Никаких трав и больных!
«Неужели тут нет целителей? Какая радость упала на мои плечи!Я снова молодой и я воитель!! »-радостно думал кот. В его глазах снова начал отражаться огонь и он начал чувствовать в себе новый прилив сил.

0

5

Дожди немного удивилась, когда увидела Сумрака, бывшего целителя Грозового племени молодым и здоровым.
Я? Я вроде как погибла из-за родов. , - немного смущённо сказала она, - Мать сказала мне, что я скоро вернусь на землю,но тогда я вернулась на землю духом., - немного огорчённо сказала кошечка. Она опустила голову. Хотелось плакать. И как Сумрак может так веселится,когда он попал в Звёздное племя? И если они говорят, что я не должна была сюда попасть - почему же попала? Ведь всем управляют они..., - злясь подумала Туча и посмотрела вниз. Там внизу были видны её дети, любимый. Он села и огорчённо стала наблюдать за ними.

0

6

От Сумрака:
Сумрак посмотрел на Дождевую Тучу. Та чуть ли не плакала. Кот подошел к кошечке и обнял Дожди. Ему искренне было жаль кошку, и поэтому кот обернулся и увидел что предводителя в этом племени нет! Совершенно нет! Сумрак немного смутился и надул грудь. Ему было немного не по себе, при воспоминание о том, что Звездное племя живет без предводителя. Внезапно из-за кустов вышел какой-то непонятный лысый кот. Он хрипел, хрустел,  скрипел всем чем только можно. Сумрак поморщился при виде этого старика.
-Я предводитель Звездного племени- Бархан Звезд. Мне уже 1156 лун. Я правлю этим племенем со времен образования племен. Ты Сумрак? Наслышан о тебе. Так вот завещаю тебе, мой друг, как брат брату-отныне и навсегда ты предводитель Звездного племени!И твое имя останется в летописи звезд как….-говорил кот.
Сумрак надул глаза чуть ли не в два шара. Ему было очень странно это новое чувство. Неужели гордость? Или просто счастье? Бывший целитель, подошел к лысому коту и почтительно опустился перед ним:
-Обещаю верой и правдой служить своему племени. Раз мне дано такое завещание я его принимаю. Благодарю за твой выбор, Бархан Звезд.Лысый кот поднял свой взгляд и увидел Дождевую Тучу:
-С ней сам разберешься! Твое имя отныне не Сумрак, а….Волчий Сумрак! Я знаю что в этом имени нет ни капли предводительства, но дал я тебе его от того ,что твои предки, далекие предки, волки…Сумрак, точнее теперь Волчий Сумрак не смог сказать ни слова. Он буквально был поражен этим выбором! Никогда, никогда еще Волчий Сумрак не чувствовал себя таким счастливым и первым его предводительским делом было-освободить от горя Дождевую Тучу, но только после некоторого времени. Кот встал и подошел вновь к кошечке:
-ты все теперь знаешь. Верно?-задался вопросом кот.

0

7

Туча с улыбкой глядела, как котята делают свои первые шаги и говорят свои первые слова, но каждый раз её сердце вздрагивало, когда она видела, как они по ней скучают. Кошка было очень грустно, она так хотела оказаться сейчас рядом с котятами! Но тут перед ней снова явилась Хвоя. Ну всё. Можешь отправляться назад к детям. , - сказала она и махнула хвостом. Дожди начала опускаться.

---------------/Кусты Ежевики/

0

8

От Сумрака:
Кот прослнулся от нежного аромата цветов. Что-то его сильно беспокоило в этом сне. Ему снилась Пепелинка и Серебрянка. Кот вспомнил что когда-то давно, когда его имя еще не было Сумрак, а значилось как Ясногруд, он был в ученичестве оруженосцем Серебрянки.
-неужели эта та Серебрянка?Я так долго с ней возился, даже играл. так вот оно как...Меня к ней притягивало внутренней силой...Эта та Серебрянка из прошлой жизни...Почему она вернулась?!-кот оглянулся. Никого не было. Дождевая Туча уже ушла, видно ее отпустили на землю. Но почему не сумрак ее должен был отпускать?Он же новый предводитель!Кот и вовсе забыл что его имя теперь-Волчий Сумрак. Два разных слова, смешались в одном имени. Волк-сильный, гордый,могучий и сумрак-темный, поглотившийся в туман ,неизвестный...  Получается что теперь это было похоже на волка в тумане... Волчий Сумрак подошел к луже и увидел свое отражение. его морда значительно поменялась-появились оргомные клыки, глаза стали похожи больше на собачьи.
Да что за дела такие? Я кот или кто!? -задавал сам себе вопросы Волчий Сумрак. Он отошел от лужи, пятясь как рак назад, но наткнулся на чье-то тело. Это был еще один Звездный кот. он поприветствовался к Сумраком:
Здравствуй, Влчий Сумрак, мой новый предводитель!Я- Лучистый, воин из племени Ветра. Я еще если быть более точным-я твой брат. Настоящий брат, только жил в другом племени. Добро пожаловать в новый мир!-сказал тот и через пару мгновений стал волком. Сумрак "выкатил глаза из орбит".Ему было настолько непривычно видеть, как какой-то кот, начал перевоплощаться в волка.
-Ты сумашедший!такого не бывает!!Ты не волк!-закричал предводитель и отскочил в сторону. Его глаза загорелись пламенем и ненавистью.
Но Лучистый только весело улыбнулся и снова стал котом:
-А я всего лишь твой сон. Просто решил тебе напомнить кто ты есть.В тебе течет волчья кровь! И Хиге это знает! Он твой сынишка не по случайности. В тебе не 1\25 крови волка, ты состоишь на одну треть из вольчей крови! Твой папаша был полуволком. И мой тоже. росто Звездное племя дало тебе шанс, стать не таким как все. поэтому твое имя значится как Волчий Сумрак. Ты почти волк,в душе. В тебе всегда горел огонь боя! Я видел!-кот испарился и Волчий Сумрак остался на едине с собой.

0

9

<---------------горы.
...белое облачко начало превращаться в силуэты кота и кошки. наконец, полностью обретя физическую... хм, сущность, он огляделся. было непривычно, что он теперь всё видит. отпустив наконец шкирку Маковинки, он встал и потянулся. захрустели тихо кости. "давно я не был здесь" - с кривоватой усмешкой подумал Дрим, - вечно всё возился с живыми...". кстати насчёт живых. или, точнее, уже мёртвых. звёздный кот сел прямо перед духом Маковинки. ожидая её реакции. слов. вопросов. на которые всегда у него найдутся ответы.
а большего делать и не оставалось. " а всё равно умерла рано. могла ещё пожить..." - он едва не зевнул, но успел во время захлопнуть пасть.

0

10

Это было странно.
Всё как-то кружилось, и Маковинка никак не могла понять - это голова кружится или мир вокруг неё?
Очевидно, голова, потому что вскоре что-то белое обрело очертания небольшой поляны и чёрно-белого котика.
Перед Маковинкой стоял какой-то кот...
...слишком похожий, на Звёздного.
Маковинка попятилась назад.
Шерсть сама стала дыбом. Вроде, ничего страшного и нет...
...а вроде душу захватывает всепоглощающий ледяной ужас, от которого хочется бежать, сломя голову и даже не оглядываться.
-Ты... кто?
Единственная фраза, что Маковинка могла произнести.

0

11

-Ты... кто?
-Дрим. кот из Звёздного племени, где ты сейчас и находишься, - ироничная и ледяная усмешка исказила его губы. он и сам не понимал, что с ним такое твориться - из доброго и милосердного котёнка он превратился в циничного и угрюмого духа. странность...- ты погибла. потому ты... а точнее, твой дух здесь.
он встал и обошёл кошку. прозрачно-голубые глаза впивались в неё, подмечая каждые детали внешности Маковинки.
-неплохо, неплохо... - тихо пробормотал он себе невесть зачем. да и слова эти не имели абсолютно никакого значения. затем он резко поднял морду вверх и нахмурился.
-говорю сразу, у тебя есть шанс, - глухо прорычал Дрим, - есть в лесу один... кот, которому я... должен. и он крайне не хочет твоей смерти, уж поверь, - искривлённые когти впились в землю.
-а теперь скажи - желаешь ли ты вернуться обратно, где тебя встретят жизнь и боль или ты желаешь остаться здесь, где тишь и благодать? - тон его резко и очень сильно смягчился, такие перепады настроения могли показаться странными.

0

12

-говорю сразу, у тебя есть шанс
О, лучше бы Дрим молчал.
В Маковинке проснулось то эгоистичное чувство, из-за которого она сбежала их лагеря и попала сюда.
"Шанс есть всегда."
есть в лесу один... кот, которому я... должен.
"Хоть кто-то после смерти помнит про долги."
-и он крайне не хочет твоей смерти, уж поверь.
"Я вообще не знаю кота, который желал бы моей смерти."
-а теперь скажи - желаешь ли ты вернуться обратно, где тебя встретят жизнь и боль или ты желаешь остаться здесь, где тишь и благодать?
"А по мне не видно?"
Это была тупая злость. На Дрима. За то, что он вообще привёл Маковинку сюда. И хотелось располосовать ему его мордашку. Ведь не будь его, Маковинки здесь тоже не было бы.
Наверное...
-Ну нет, здесь я не останусь.

0

13

-Ну нет, здесь я не останусь.
ему уже сразу же захотелось раздражённо прикрыть глаза и пойти прочь. но он заставил себя не сдвинуться с места. "а ты что ожидал, что все так любят тебя?" - мысленно проклинал он сам себя, "ты должен это знать и быть готовым к этому!".
откинув все прочие мысли, он глубоко вздохнул. затем подошёл вплотную к Маковинке.
-тогда я отведу тебя обратно. так или иначе, считай, что ты умерла и ожила, - он с ледяным безразличием фыркнул, а затем вдруг встал на задние лапы и ударил передними кошку в грудь. но это не был слабый удар какого-нибудь котёнка - это был настоящий удар, который может наносить лишь лев. как минимум - лев.
Маковинка упала на землю (офф: сорри, что отписываюсь, но так надо). как минимум пару рёбер было сломано. грудная клетка - повреждена. сильно. но крови не было.
-прощай, - равнодушные слова, а затем он отвернулся. тело кошки растаяло серой дымкой.
Маковинка вернулась обратно. в мир живых.
да и сам он отправился туда.
----------->горы.

Отредактировано Dream. (27-03-2010 23:48:46)

0

14

-тогда я отведу тебя обратно. так или иначе, считай, что ты умерла и ожила.
Маковинка фыркнула.
И всё же в золотых глазах отразились счастье и благодарность. Как никак, а умирать Маковинке определённо не хотелось.
А вот то, что сделал Дрим после этого, тут же заставило счастье бесследно исчезнуть.
Удар, сильный удар.
Больно, однако.
Всё резко расплылось, и кошку обступила тьма.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>туда. вниз =З

0

15

===Начало===
Святка беспокойно дернулась. Она лежала на траве, мягкой и немного шелестевщей. Ученица ничего не чувствовала, до какого-то времени... Святка резко почувствовала, что ей колит в лапе. Неудоумевая она подняла голову, чуть приоткрыв глаза. Она увидела траву, зелёную-зелёную, деревья, ужасно большие, как ей показалось. Она чувствовала, как ветер трпещет по её щерстке. "Я в кошачьем раю? Но что случилось?"
Святка опять поглядела по сторонам. В голову приходили самые разные мысли. Вдруг перед кошкой появился свет. Он слепил глаза, но Святка смотрела на него, ничего не замечая. Кошка боялась шелохнуться. Из света вышла кошка. Её золотистая шерсть сияла, а добрые зелёные глаза с нежностью смотрели на Святку. Кошка начала педленно говорить, её голос был нежным и ласковым
Здравствуй, Святка. Ты попала в Звездное Племя, за свою отвагу, но перед смертью ты сделала глупость! Ты приняла воду и Двуногого, который не желал тебе добра! Он отравил тебя! Я не хочу тебя огорчать, но боюсь, что тебе придется вынести наказание! Я думаю это будет не скоро! А теперь, я хочу сказать, что ты можешь общатся с предводителями и с целителями, но я настоятельно не хочу, что бы ты этим принебрегала!Святка подняла голову на кошку и понимаюше кивнула.
Кто ты?-спросила Святка.
Тебе не нужно этого знать...
С этими словами, кошка ушла в свет, оставив Святку на едине с собой.

Отредактировано Святка (22-05-2010 12:49:30)

0

16

Рыжелап открыл глаза и вздрогнул. Потому что он уже был на огромной поляне, где трава мягко колыхалась под мягким ветерком, нежно ерошившим шкуру. Рыжелап огляделся и вдруг заметил, что звездны стали намного ближе, чем обычно. Кот неуверенно сделал шаг назад - как-никак, а тут самый смелый может испытывать некоторую нерешительность. Рыжелап испытывал смешанное чувство трепета и волнения.
  И тут... Звезды стали вести хоровод и постепенно спускались на землю, становясь рядом с рыжим глашатаем! Кот отшатнулся и выпустил когти. Нет, не для защиты, так было просто спокойнее для него самого, и скорее, это вышло инстинктивно. А между тем звезды трансформировались, и вскоре перед изумленным котов возникли силуэты, знакомые и не очень. Глашатай невольно подался вперед. Один из котов, в чьей шерсти запутались звезды, подошел поближе и без слов положил подбородок на макушку кота. И в тот же миг его тело пронзила острая боль, обволакивавшая всю его фигуру... Рыжелап стал отчаянно хватать ртом воздух и хрипло задышал. Глаза округлились, и в тот же миг в голове ясно отпечаталось слово:
Отвага....
Первая жизнь была вручена, но рыжий кот не знал, сможет ли вынести остальные восемь, если они будут даны с той же болью?
Дикая вспышка ужаса и громкий голос....
Справедливость....
Верность тому, что считаешь правильно....
Энергия....
Желание охранять и защищать свое племя....
Любовь.....
Дар наставничества.....
Сострадание.....
Каждый раз кот с трудом удерживался на лапах, чтобы только не упасть. В голове было пусто, так что он не сраху понял, что боль кончилась. Рыжелап поднял глаза и чуть расправил дрожащие от боли плечи. Вереница котов расступилась, как будто ожидая кого-то еще...

0

17

Волчий Сумрак гордо шел сквозь толпу звездных предков. Сегодня случилось то, чего он так давно ожидал. Рыжелап становится предвоителем Грозового племени.
Волчий Сумрак идет!-прошептал один рыжий звездный кот и вся толпа разошлась по сторонам, сделав "корридор" для предводителя. Волчий Сумрак благодарственно кивнул своим соплеменникам и остановился. Яркий свет озарил силуэт кота, отчего Рыжелап вряд ли мог разглядеть в этой тени Сумрака.
Кот пошел вперед. Огромными шагами, бурый предводитель величественно вышагивал к будующему предводителю.
Сумрак остановился и поднял голову повыше. Рыжелап явно не ожидал такого.
Здравствуй, Рыжелап. Ты получил восемь жизней из девяти!
Бурый кот расправил плечи и вдохнул.
С этой жизнью, я дарую тебе силу, волю и благородие! Защищай свое племя, как родных котят! Звездные прдки всегда с тобой. Вместе с этим я дарую тебе имя истинного преводителя грозового племени! Рыжелап, отныне и навсегда Звездные предки запомнят тебя под именем Львинозвезд! Будь благороден и силен, как лев! В тебе течет великая кровь!
С этими словами Волчий Сумрак коснулся носа Львинозвезда и отошел в сторону.

0

18

офф: надеюсь, я не рановато. зато теперь можно провести церемонию посвящения, если, конечно, я тут не лишний х_Х
<-----------лунный камень.
здесь всё было не так, как в любом другом месте.
здесь словно воздух был другим.
дышалось легко и свободно.
даже небо было другим.
трава, лунный свет...
всё это остро напоминало ему о чём-то, что он когда-то забыл.
и это явно относилось к тому времени, которое было ещё до Белого Безмолвия.
до того, как он дополз до леса...
...до того, как встретил Рыжелапа.
он уже больше не хромал.
его походка была широкой и спокойной.
а вместо пустой глазницы теперь был целый серый глаз.
тяжёлый взгляд обоих целых глаз пронзал этот мир, куда он попал.
грязная тёмно-серая шерсть сейчас была распушена и была абсолютно чистой.
он сейчас был словно другим котом.
и лишь только взгляд и мрачный, хмурый вид показывал то, что он ещё такой, кем есть в живом мире.
Рыжелап, отныне и навсегда Звездные предки запомнят тебя под именем Львинозвезд! Будь благороден и силен, как лев! В тебе течет великая кровь!
он молча наблюдал за церемонией в тени деревьев.
он был заметен для всех.
и в тоже время все взгляды были устремлены на Рыжелапа.
а точнее - на Львинозвёзда.
нового предводителя Грозового племени.
он успел только к концу церемонии.
но ничуть не расстроился.
ему и конца хватило.
и всё же...
его тоже надо посвящать в целители.
ради этого, что ли, он сюда сунулся?
или была другая причина?
он уже не помнил.
странно.
некоторые звёздные коты замечали его и начинали перешёптываться.
их взгляды были неопределёнными - он не мог понять, враждебно или дружелюбно они настроены ему.
потому он просто застыл возле исполинского дуба на краю поляны.
всё так же молчаливой тенью наблюдая за событиями.
ОФФ: мрр.. мы же договорились=) Пепелинка тебя сама отведет к Лунному камню, обычно так и проводится церемония=)

0

19

Эта фигура... Такой знакомый кот. Рыжелап едва не задохнулся от радости, когда узнал его. Сумрак! Ему было все равно, что у этого кота новое имя, он все равно будет звать его по-старому. Рыжий кот склонил голову и дернул хвостом, готовясь принять свою последнию жизнь. И его не волновало, сколько боли это принесет. Рыжелап чувствовал это до самой последней шерстинке на своем теле. Его глаза прикрылись, когти отпустили траву, потому что это не требовалось...
  Эта жизнь не принесла ему особенной боли. Скорее, наоборот. Кот ощутил, как по его жилам струится энергия - дикая, могучая, неукротимая. Кот глубоко вздохнул и поднял глаза.
В тебе течет великая кровь!
Это точно.... - вдруг вырвалось у кота. Он просто не мог больше это держать в себе. Мой отец предал свое племя, я сам не чистокровный Грозовой кот, - тихо, чтобы слышать его мог только его друг, произнес кот и опустил голову. Он чувствовал, как в нем бурлят все девять жизней, но... Эти слова всколыхнули знакомую грусть и вопрос - а действительно ли он достоин управлять Грозовым племенем? Непокорный пришел, но Львинозвезд не обратил на него внимания, а ждал ответа от Сумрака.

0

20

От Вольчего Сумрака:
Предводитель выслушал Львинозвезда:
Мой отец предал свое племя, я сам не чистокровный Грозовой кот.
Сумрак смутился, но спустя некоторое время улыбнулся:
Львинозвезд, даже нечистокровные коты бывают в сто раз преданнее  самых чистокровных воителей! Ты не исключение. Я не говорил что в твоей крови течет кровь предателя, ты иной. В тебе кровь твоих прадедов. Твоя кровь чиста, ты не предатель и ничем не отличаешься от других! Просто поверь в себя и вспомни кто есть ты на самом деле!
Сумрак обернулся и увидел Непокорного. Предводитель еле заметно кивнул и вопросительно сказал:
Что тебя сюда привело, мой юный друг?
Сумрак знал, что вот-вот и Непокорного посвятят в цеилтели, но делать это без пепелинки-наставницы Непокорного было нельзя. Таков уж закон, такая уж воля....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Звёздное племя » Главная поляна