Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » feral hearts и Arokai


feral hearts и Arokai

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Азиатка
бродилка.... *мечтательно прикрывает глаза*

0

22

мдо...ФХ и Арокаи просто мечта... Х*

0

23

лично я сидел в ИТ около двух лет. Кажется, но точно больше года. Весёлая была игра, учитывая, какой разношерстный народ там был собран...))
но всё же я больше жду Arokai, нежели Feral Hearts. Может быть, потому что там больше рас и больше возможностей, да и потенциал у самих разработчиков весьма и весьма большой, а, может быть, потому что KovuLK (точно последние две буквы никнейма не помню) покинул "группу" из-за ссоры. А на нём, фактически, держалась вся игра оО (да, было дело, общался я и с ним).
кстати, ИТ не закрыли. Его взломали, ололо. Это разработчики покрывают друг друга, хоть и, кажется, взломали игру всё-таки русские...

0

24

Непокорный.
а с кем ты не общался? =D

0

25

Азиатка написал(а):

а с кем ты не общался? =D

с одним администратором. Он вообще просто сидел на поляне и всех игнорил. И, тем не менее, вокруг него сновали десятки игроков и выпрашивали айтемы хД у него персонаж был с необычной текстурой, мрачный зомби-лев о_О чёрный, со шрамами и пустыми глазницами. А ещё вокруг него сновал маленький утёнок хДД

0

26

Непокорный. написал(а):

лично я сидел в ИТ около двух лет. Кажется, но точно больше года. Весёлая была игра, учитывая, какой разношерстный народ там был собран...))

ох, я помню как я дразнил одну полячку >D вот это было ржаачно xD
кстати, кто помнит Размарина? (Размирз)

Непокорный. написал(а):

мрачный зомби-лев о_О

razmiiirz >____<
зло зло зло, он вор и подлец ==

Непокорный. написал(а):

кстати, ИТ не закрыли. Его взломали, ололо. Это разработчики покрывают друг друга, хоть и, кажется, взломали игру всё-таки русские...

русские русские :3 кто же ещё? жаль игрушка загнулась. помню у меня был шикарный аккаунт.. приватные айтемы. и в один прекрасный день пароль не подошел == я зашел за другой профиль и вижу себя о_о это было ужасно. Ох, бедная Джони, она ещё тогда пыталась спасти игру, но, кажется, и её взломали..

0

27

Коршун. написал(а):

razmiiirz >____<зло зло зло, он вор и подлец ==

у него ещё был меч, помню хД
ахах, а какой у тебя был ник?
ещё помню, как админы веселились, делая своих персонажей размерами с карту, или своих питомцев. Огромная зебра и змея - это было нечто хД а ещё когда админ сделал себя размерами с горы, у него можно было на носу сидеть : D

0

28

Непокорный. написал(а):

ахах, а какой у тебя был ник?

не помню х__Х было оочень много.

Непокорный. написал(а):

ещё помню, как админы веселились, делая своих персонажей размерами с карту, или своих питомцев. Огромная зебра и змея - это было нечто хД а ещё когда админ сделал себя размерами с горы, у него можно было на носу сидеть : D

о да :3 я ещё помню монстров, как мы и ловили .D помню как мы на выходных или каникулах по два дня от компа не вылезали - серпента ждали в серпент пасс. помнишь такого? змей морской. ещё приватные айтемы :3 охота за шлемами, ахаха. я помню смог у кроликов отхватить 3 шлема Оо

0

29

Коршун.
помню, охотился я в ...цатом году на monster скат... xDD

0

30

Скачал недавно ФХ, ради прикола. Господи, совершенно бессмысленная игра! Но затягивает... *занимается ерундой вместо выполнения заказов*

0

31

Arokai выйдет 5 янв..Возможно

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » feral hearts и Arokai