Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наш реальный пол.


Наш реальный пол.

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

Ваш реальный пол
Мужской

16% - 14
Женский

83% - 71
Голосов: 85

1

Хочу посмотреть, сколько у нас девушек и парней.
Отвечаем реальный пол, а не пол перса. Убью, если девушка ответит "парень".
Отвечаем за одного перса. За других не отвечаем.

0

2

а я всегда за женский пол играю) вот в душе девушка и снаружи)

0

3

Я - дэушка.. блин, никак по другому не могу произносить это слово! хD

0

4

90% - девушки этого форума, ибо тема боле девчачья) будь это по фаллауту ролевка, было бы наоборот)

0

5

.|Dragon Heart написал(а):

Мужской

удивительно, но именно так хд

0

6

Непокорный.
я в шоке) честно)

0

7

Холодинка написал(а):

я в шоке) честно)

ну, на само деле парней на ролевых форумах куда больше, чем может казаться... даже по котам-воителям. оО

0

8

Непокорный.
ужс... 4 года коту под хвост и все наблюдения тоже) зато на хентайных ролевках их пруд пруди)

0

9

Непокорный. написал(а):

удивительно, но именно так хд

Хех, ничего удивительного. Я всегда умела отличать "мальчиков" от "девочек" на форумах. "Мальчики" всегда более рассудительны и спокойны)

0

10

Холодинка написал(а):

ужс... 4 года коту под хвост и все наблюдения тоже) зато на хентайных ролевках их пруд пруди)

О.о
Ты есть на хентайных ролевых?.. *в тихом ужасе*

0

11

Холодинка написал(а):

ужс... 4 года коту под хвост и все наблюдения тоже) зато на хентайных ролевках их пруд пруди)

звёзды, хентай? *о* ужос, только не об этом. Я просто не выношу подобный вид аниме.

Ночная Лиса написал(а):

Хех, ничего удивительного. Я всегда умела отличать "мальчиков" от "девочек" на форумах. "Мальчики" всегда более рассудительны и спокойны)

хм... как показывает практика, не всегда. >_> хоть и бывают действительно интересные личности. Хоть и чаще всего представительницы прекрасного пола умеют выражаться красивее, точнее и корректнее, чем юноши...

0

12

Ночная Лиса
ляляля.. раньше баловалась. терь захотелось чего-нибудь пушистого и милого)
Непокорный.
успокойсо)

Непокорный. написал(а):

хм... как показывает практика, не всегда. >_> хоть и бывают действительно интересные личности. Хоть и чаще всего представительницы прекрасного пола умеют выражаться красивее, точнее и корректнее, чем юноши...

хэх... у меня 3 жена (да-да XD) умеет так консперироваться под мальчика (мы с ней решили разыграть пару пацанов), так никто даже по скайпу по голосу и фоткам не определил что это девушка))))

0

13

Непокорный. написал(а):

хм... как показывает практика, не всегда. >_> хоть и бывают действительно интересные личности. Хоть и чаще всего представительницы прекрасного пола умеют выражаться красивее, точнее и корректнее, чем юноши...

Сейчас все представительницы прекрасного пола, которые умеют выражаться красиво и корректно, перевелись. *о* Хотя есть несколько деушек, которые ещё это умеют делать. Вихрь, Бир, к примеру.

Отредактировано Ночная Лиса (16-08-2010 20:59:47)

0

14

А я женского пола, хотя предпочитаю отыгрывать мужских персонажей Хх

0

15

Холодинка написал(а):

успокойсо)

а я разве что-то сделал не так?)

Холодинка написал(а):

хэх... у меня 3 жена (да-да XD) умеет так консперироваться под мальчика (мы с ней решили разыграть пару пацанов), так никто даже по скайпу по голосу и фоткам не определил что это девушка))))

если честно, то мне не важен пол собеседника или партнёра по игре. Мне более важно то, насколько хорош он внутри, в моральном плане. Красота, самолюбие и прочее меня не особо волнуют.

0

16

Непокорный.
а так и должно быть) только многие забыли об этом(

0

17

Ночная Лиса написал(а):

Сейчас все представительницы прекрасного пола, которые умеют выражаться красиво и корректно, перевелись. *о* Хотя есть несколько деушек, которые ещё это умеют делать. Вихрь, Бир, к примеру.

не всё так плохо Х)

Перо Воробья написал(а):

А я женского пола, хотя предпочитаю отыгрывать мужских персонажей Хх

часто бывает и такое)
хоть и у меня было только два персонажа женского пола за всю свою "карьеру" на форумах. ТЗ - и есть вторая. Мде, характер ещё какой женский хД

0

18

Холодинка написал(а):

а так и должно быть) только многие забыли об этом(

времена меняются. *_*

0

19

Непокорный. написал(а):

часто бывает и такое)
хоть и у меня было только два персонажа женского пола за всю свою "карьеру" на форумах. ТЗ - и есть вторая. Мде, характер ещё какой женский хД

А у меня по большинству своему пацаны, даже тут, соотношение котов к кошкам, как 3:1...
А про онлайн игры я вообще молчу, у меня там стандартная внешность:
Волосы черные(как вариант темно-красные), короткие, Желтые глаза(тоже красные как вариант), жестокое лицо, стройное телосложение...

Если интересно, могу пару скринов скинуть)

Отредактировано Серебро (16-08-2010 21:09:38)

0

20

ну вот сами посудите кем может быть визгливая сердитая Пепелинка?=) Девушкой такэ сказать ХД

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наш реальный пол.