Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » и больше не вернулась.


и больше не вернулась.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

.enterré написал(а):

я новичок лишь на этом форуме, а на других - нет. Но и там друзей нет, вот в чём вся штука.)

Я как бы негде не новичок. Давно играю на ролевых, да и тут приличное время. А друзей как таковых нет, ну есть но думаю те кого я считаю друзьями, ко мне так не относятся. Но все ровно не ухожу, хоть в коллектив и не вливаюсь, так как не люблю время во флуде убивать, вижу что хорошая обстановка и компания.
Хотя, если ты уж решила, что сделаешь. Удачи.)

0

22

.enterr? написал(а):

И вообще, от этого никому ни холодно ни горячо не будет.

с чего это вдруг?

надеюсь, вернёшься.

0

23

.enterr? написал(а):

Друзей, как таковых, у меня нет и не было на форумах

ну, смотря что подразумевается под словом "друзья"... а так...
я уважаю ваш выбор. Всё-таки, только вы имеете право распоряжаться своим свободным временем, а так же где и что делать на просторах Всемирной Сети. Хоть и это даже очень, гм, храбро оО поскольку я сам не могу вынырнуть из пучин интернета уже много лет)

.enterr? написал(а):

Быть может, создам собственный форум, но это вряд ли.) Не потяну одна, хех.

даже если и не одной, нужен хороший коллектив. Но и всё так же зависит от глав. админа. если тот забросит форум - забросят и все, как бы участники не цеплялись за него. как никак, а глав. администратора должен быть приоритет, он должен высматривать и растить своё "чадо", а на это у многих нету просто времени. Или просто кто-то закидывает форум, потому что ему откровенно лень.

в общем, моё мнение понятно. Плохо, конечно же, что вы уходите из мира ролевых, но, повторюсь, я уважаю ваше мнение и выбор.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » и больше не вернулась.