Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » и больше не вернулась.


и больше не вернулась.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

М. Люди, я тут подумала.. Короче, с одного форума я уже ушла. Сейчас подумала ещё и решила уйти совсем из ролевого мира КВ. Всё равно ведь не играю, да и не знает меня никто.
И вообще, от этого никому ни холодно ни горячо не будет.
В общем.. Не буду затягивать с прощанием, но как-то так.
Адьёс, дамы и господа.) Профиль я прошу не удалять - кто знает, может вернусь, но, думаю... Думаю, нет.
Собсна, хотим общаться - атутэнобитает. Нажимаем.) В аське не сижу, ибо глюки глючные у меня с ней. Скайп не переношу, мой мир - тоже. Всио..
И ах да - на поддержке КВ, то есть тута - тык., я остаюсь. Не ролевая же.
А так... Удачи, любимые мои. х)

0

2

.enterré
Будем ждать твоего возвращения. Все-таки ты не плохой человек... И жаль, что уходишь...

0

3

Остролапа, возвращения?) М. Не знаю, я думаю, что не вернусь. Я заметила, что посты я пишу с ленцой, общаюсь тоже мало - в основном творчество выставляю, да и всё.) Друзей, как таковых, у меня нет и не было на форумах. Быть может, создам собственный форум, но это вряд ли.) Не потяну одна, хех.
Но спасибо.) Рада, что меня запомнят такой.)

0

4

.enterré написал(а):

да и не знает меня никто.

можно было бы познакомиться..

.enterré написал(а):

может вернусь, но, думаю... Думаю, нет.

жааль...

Остролапа написал(а):

Все-таки ты не плохой человек..

0

5

Серебряшерстка, хах.) Нет, я имею в виду, что меня во всём ролевом мире мало кто знает, хоть я и довольно давно по моим меркам, да и известна, благодаря своим стихам...
Но стихи - это, увы, не рисунки. Благодаря ним прославиться сложно.
Что ж... Спасибо
.)

0

6

.enterré написал(а):

возвращения?) М. Не знаю, я думаю, что не вернусь. Я заметила, что посты я пишу с ленцой, общаюсь тоже мало - в основном творчество выставляю, да и всё.) Друзей, как таковых, у меня нет и не было на форумах. Быть может, создам собственный форум, но это вряд ли.) Не потяну одна, хех.
Но спасибо.) Рада, что меня запомнят такой.)

Нет правда... Уходишь зря. А общаться и заводить друзей можно было во флуде, к примеру... Я, когда была новичком, такая же ситуация была, а потом все по-другому развернулось...

0

7

.enterré написал(а):

Быть может, создам собственный форум, но это вряд ли.) Не потяну одна, хех.

помощники найдутся, поверь.
ну ладно. смысла тебя уговаривать нет. хоть я тебя не знаю, мы не общались, но мне жаль, что ты уходишь...
удачи тебе, пока)

0

8

.enterré
жаль, что уходишь. мы с тобой даже не успели особо пообщаться, но... всё же. зря уходишь. в общем... надумаешь - возвращайся. вконтакте я добавилась. ; )

0

9

.enterré написал(а):

М. Люди, я тут подумала.. Короче, с одного форума я уже ушла. Сейчас подумала ещё и решила уйти совсем из ролевого мира КВ. Всё равно ведь не играю, да и не знает меня никто.
И вообще, от этого никому ни холодно ни горячо не будет.
В общем.. Не буду затягивать с прощанием, но как-то так.
Адьёс, дамы и господа.) Профиль я прошу не удалять - кто знает, может вернусь, но, думаю... Думаю, нет.
Собсна, хотим общаться - атутэнобитает. Нажимаем.) В аське не сижу, ибо глюки глючные у меня с ней. Скайп не переношу, мой мир - тоже. Всио..
И ах да - на поддержке КВ, то есть тута - тык., я остаюсь. Не ролевая же.
А так... Удачи, любимые мои. х)

Да ну не бросай форум! Я на другом форуме когда сидел тоже был не популярен)Но забросил из-за того что поругался с админами. На этом форуме я тоже не популярен)))Но всё же не бросаю.

0

10

насчет друзей - у всех новичков так. так что не стоит все бросать в самом начале. у меня такая штука часто, так как я, можно сказать, недавно отошла от новичка.присоединяюсь к мнение большинства (вернее всех) - зря уходишь...

0

11

Остролапа, нет желания сидеть на форумах.)
Кристальный Ручей, спасибо за тёплые слова.) И тебе удачи.**
Aubrey Moon Light, да, добавилась.) Пообщаемся вконтакте.)
Пепелок, даже не в популярности дело.. Хех. Просто... Просто не хочу.)

0

12

Серебряшерстка, я новичок лишь на этом форуме, а на других - нет. Но и там друзей нет, вот в чём вся штука.)

0

13

.enterré
э о.о
может я тоже тебя добавлю? )

0

14

Ладно)Но мы тебя уговаривали)

0

15

Кристальный Ручей, да, добавляйся.**
Пепелок, конечно.) Но я осёл, это бесполезно. хд

0

16

.enterré
все, добавила)

0

17

Серебряшерстка тоже напросилась в друзья ))

0

18

.enterré
Жаль, что ты уходишь... эх.. А мы только начали игру..
=//
Скажи, а что нам с Лазурь делать? Ты же уходишь... эм.

0

19

Жаль что уходишь, я так к тебе уже привыкла)

0

20

И ксати, что делать с сюжетом? может уже доиграем хотя бы?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » и больше не вернулась.