Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Код:
[b]1)Имя:[/b]
[b]2)Возраст:[/b]
[b]3)Внешний вид:[/b]
[b]4)Характер:[/b]
[b]5)Любишь:[/b]
[b]6)Не любишь:[/b]
[b]7)Любимый предмет в школе:[/b]
[b]8)Любимое животное:[/b]

Эта тема, чтоб узнать о вас в реале. Так что пишите реальную информацию.

Отредактировано Белая Комета (30-07-2010 08:09:54)

0

2

1)Имя:
Настя
2)Возраст:
11 лет
3)Внешний вид:
Высокая девочка с короткими русыми волосами и каре-зелёными глазами.
4)Характер:
Вспыльчивая, но добрая. Умная, но могу и потупить.
5)Любишь:
Кошек, КВ, родителей, еду, школу, Никиту.
6)Не любишь:
Печёнку, собак, уборку, гулять.
7)Любимый предмет в школе:
Математика
8)Любимое животное:
Кошки

0

3

1)Имя:
Мария, обчно называют Маша, люблю когда называют Марусей, Русей или Кузей.
2)Возраст:
13 лет через неделю с половиной будет)
3)Внешний вид:
чуть выше среднего, многоцветные глаза с большими оттенками зелёного, яркие губы(За что мне эта пакость?), волосы густые и тёмно-русые, длинные ноги, только слегка полноваты, худые руки, длинные пальцы, уши, слегка лопоухи.
4)Характер:
Я - психопатка, блин. Нервная, поорать на кого-нибудь люблю и посквернословить. Но с друзьями(когда они меня не злят) я нормальная, тихая, всегда хожу сзади всех(из-за этого у меня мелкая самооценка) Я жалостливая и немного сентиментальная(О, чёрт!)
5)Любишь:
Широкие штаны(которые я увиже на себе через пять лет), ванильные коктейли, мороженое. КВ, ролевые, "Даёшь молодёжь", "Универ", "Интерны", кошки, аниме, рисование.
6)Не любишь:
Когда мама меня ругает, Галина Павловная.
7)Любимый предмет в школе:
Музыка, География, ИЗО.(Короче, все предметы где ничего делать не надо)
8)Любимое животное:
кошки, джунгарские хомячки(хомы, хомы, хомы)

0

4

1)Имя:
Виктория. Вика
2)Возраст:
13 лет
3)Внешний вид:
выгляжу старше, чем я есть. на год-на два, для многих. высокого роста, 169 см (в 13 лет), кожа смуглая, волосы русые, глаза зеленые ногти длинные, ноги тоже х)
4)Характер:
разносторонний Оо не люблю "модные-крутые" компании, сторонюсь. в реальности не особо контактна, довольно тихий человек. умная, но ленивая. именно ленивая. добрая, но не всегда х)
5)Любишь:
рисование. обожаю. собак и кошек, животных в целом. люблю наблюдать за животными. комп, интернет х) море, свежий воздух и ранний летний рассвет. небо
6)Не любишь:
идиотов, тупиц и тормознутых чайников Х_х ненавижу. не люблю сюсюканье и маленьких детей. как правило всех, исключений малооо. не люблю зазнаек и "крутых". я много чего не люблю х) не люблю рисовать акварелью Х_х
7)Любимый предмет в школе:
Ааааанглийский х))) но для меня это уже не предмет
8)Любимое животное:
собака. однозначно. навеки.

0

5

1)Имя:
Женя
2)Возраст:
11
3)Внешний вид:
Волосы каштановые, мама заставила сделать длинное карэ =__= Невысокая, глаза Темно-зеленые
4)Характер:
Совершенно тупое существо почему-то учащееся на пятерки
5)Любишь:
Ликер, Мозги, Хомячков и прочее, а так же Дафну, Бирюзу, Азитку и прочих знакомых
6)Не любишь:
Хомячков с подливкой и футбол
7)Любимый предмет в школе:
Физ-культура *ω*
8)Любимое животное:
Лиса

0

6

1)Имя:
Лина
2)Возраст:
14 лет (в августе 15 будет)
3)Внешний вид:
рост 163 см, плотная, крепко сбитая, волосы до плеч, кашатновые, глаза зелено-карие.
4)Характер:
Довольно спокойная, но вспыльчивая, можно сказать, умная, но могу и ступить, иногда смелая в одном, большая трусиха в другом...в общем, полная противоречий
5)Любишь:
ролевые игры, читать, шоколад, аниме, мангу, кататься на коньках
6)Не любишь:
ждать, ничего не делать, ходить к зубному.
7)Любимый предмет в школе:
ОБЖ (мне на нем спать можно)
8)Любимое животное:
кошка, лошадь

0

7

1)Имя:Аня
2)Возраст:13
3)Внешний вид:худая, высовая. ноги дринные. глаза зелёные. волосы каштановые  чуть ниже лопаток.
4)Характер:весёлая. Вообще я оптимистка.  Из за всякой мелочи не обижаюсь, но так если всё на столько серьёзно я  злопамятная. Иногда могу совершать ну ооочень чудные поступки.
5)Любишь:маковые булочки :D
6)Не любишь:людей которые не ценят то что имеют
7)Любимый предмет в школе:русский язык
8)Любимое животное:кошка

0

8

1)Имя: Вероника >.<
2)Возраст: 14
3)Внешний вид: Невысокая шатенка, с серо-зелёными глазами. Нормального телосложения, но почему-то очень тонкими кистями. Из-за этого, кстати, появилась фобия: ужасно боюсь как-то поранить их. =/
4)Характер: Тихая, мирная, скромная =) *гладит себя по головке*. Шучу. Я двуличная стерва!! АХА-ХА! Снова шучу. Ладно Раскрою правду)) Я где-то посерёдке) Для кого-то - тихая, для кого-то ужасная злыдня и псЫх (О.о)
5)Любишь: Тишину, дождь, интернет, книги, этот форум, чёрный чай и готический рок (чуть-чуть =Ъ)
6)Не любишь: Школу, жару, ИЗО, киндеров (знающие люди поймут), попсу, рэп, тупых блондинок и свой старый телефон.
7)Любимый предмет в школе: Несуществующий предмет! Ололо, я верю, верю что такие предметы существуют! *_*
8)Любимое животное: кошка, собака)

0

9

1)Имя:Екатерина
2)Возраст:13
3)Внешний вид:Русые волосы, средний рост, оливковые глаза.
4)Характер:-
5)Любишь:Котов-воителей, мороженное.
6)Не любишь:-
7)Любимый предмет в школе:Х
8)Любимое животное:кошка

0

10

1)Имя:
Настя.
2)Возраст:
15
3)Внешний вид:
рост 156 см, спортивное телосложение, длинные волнистые от природы русые волосы, мелирование, челка. эм...честно? У меня как и у Пепелинки холодно-голубые глаза=)))
4)Характер:
В общей степени оченьпохож на Пепелинкин характер, хотя я не такая сдержанная как она, но в любой момент могу посоять за себя, хотя внешний вид об этом не сможет сказать=)
5)Любишь:
ЖИЗНЬ!=)   мороженое, конный спорт, двух лошадей(имен не назову=)) и дорогих мне людей..=)
6)Не любишь:
эм.... не люблю коньяк ХД
7)Любимый предмет в школе:
Скорее всего это руский язык и физ-ра
8)Любимое животное:
лошадь и кошка=)

0

11

Непокорный. написал(а):

1)Имя:
Индиго.

Может Инкогнито?

0

12

Мрачнолапа написал(а):

Может Инкогнито?

нэт. Именно Индиго *о*

0

13

Мрачнолапа написал(а):

Может Инкогнито?

Индиго - это реальное имя. По-крайне мере, реально оно уже четырнадцать с половиной лет =**

0

14

Непокорный. написал(а):

Индиго - это реальное имя.

Везёт же с именами некоторым(но почемуто не мне :'( )

0

15

Мрачнолапа написал(а):

Везёт же с именами некоторым(но почемуто не мне  )

везёт? о__О да уж, "повезло" мне...)

0

16

1)Имя: Даша)
2)Возраст: у девушек такое не спрашивают! Ну ладно... 11)
3)Внешний вид: Ну... нормальная) волосы рыжие (скоро будут).
4)Характер: Тоже нормальный) Интересная, весёлая. позитиФФная)
5)Любишь: КВ, Инет, мальчиков))) читать) дождь,  весну, рисовать)
6)Не любишь: Собак, противных девочек)  жару, 
7)Любимый предмет в школе: Эээ...  наверное... не люблю школу) но так-то люблю музыку)
8)Любимое животное: Ну догадайтесь))) конечно же кошки) а ещё люблю синиц, ёжиков и лис)

0

17

1)Имя: - Мария, Маша, Родные называют: Маруся, Машусю и Пумпуся. о_О, хД.
2)Возраст: - 13 лет. с половинкой, так и запишите, хД.
3)Внешний вид: - ну что о нём сказать. Русые волосы, голубые глаза, "худющая как скелет" - так говорят все. хД.
4)Характер: - спокойный. Как все говорят - люблю всех доставать, особенно брата, хД. Боюсь папу. о_О. ахахаха  :D . Обожаю свою подругу юлю, ненавижу свою подругу олесю, хД. Очень нервная. Люблю подольше посидеть на компе, где-то по 10 часов в день. Когда за компом ничего не может меня остановить. *грозный смех*
5)Любишь: - Люблю форумы, очень люблю. У меня уже...18 ахаха. Люблю свою маму, папу, кошку. Люблю компьютер (в собственности интернет). Люблю школу, не очень правд, но ничего.
6)Не любишь: - беее, не люблю стирать, готовить, гладить, и т.д.
7)Любимый предмет в школе: - Музыка. (на ней ничего делать не надо,  :crazyfun:
8)Любимое животное: - волки, и моя кошка Изя.

0

18

1)Имя: Пантера Гвенвивар (настоящее имя только для избранных *Друзей*, а для всех Я Гвен)
2)Возраст: 17 (блин, старушка по сровнению с вами =)
3)Внешний вид: Эмм... даже не знаю. На фотках увидите. Но общее (Тёмно-русые волосы, до лопаток, серо-голубые, иногда кажуться синими глаза. Нормальное телосложение)
4)Характер: Скромная, не всегда решительная. Но если надо сделаю всё, сморщусь но сделаю. Но с другой стороны иногда позволяю себе то чего другие не позволят. Пример (Зелёная леопардовая куртка, и красная сумка с пауком)
5)Любишь: Люблю природу, животных, общение с друзьями, холодное оружие, драконов, грифонов, "милых" чудищь, Эльфов и многое другое
6)Не любишь: Пауков (иногда) и других ползучих гадов имеющих больше четырёх ног. Запах дыма сигаретного. И любого другова не приятного запаха. Смазливые рожи бесят. Тупые тоже бесят. Мат не люблю Ещё много всего
7)Любимый предмет в школе: Биология и перемена =)
8)Любимое животное: Их много и каждое индивидуально. Кошки на первом месте. Потом различные ящерки, змеи, волки, соколы, вороны и другие.

Отредактировано Ягуарница (23-08-2010 23:05:27)

0

19

1)Имя:
Оливия, так как многим обычно трудно замомнить, можно Суслик, Майкл, Чикаго, и в крайнем случае Петя хD
2)Возраст:
14 лет
3)Внешний вид:
М, среднего роста, сказать, не особо худого телосложения, в общем такая себе хД, волосы рыжие, глаза серо-зеленые.
4)Характер:
Паскудная, хамка, как говорит мамкэ. Ну в общем плаксивая, обидчивая, скандалистка, влюбчивая. Но могу так сказать обосрать по полной, и пинков поднадовать. Люблю общаться, но довольно стеснительна, пытаюсь это скрывать и идти на пролом с криком и гамом хD.
5)Любишь:
Сашу,Диму,Пашу, Зуза.хДПиццу, верховую езду, конюшни, десерты, музыку, люблю слушать как играют на гитаре, сидеть могу хоть по 10 часов..Проверенно. Играть, в футбол, регби, карты. Гадать. А ну еще туннели в ухе.
6)Не любишь:
Сигареты, подлиз, жид,зануд, детей в возрасте от 7-11.
7)Люби, мый предмет в школе:
География, История, биологияю
8)Любимое животное:
Лошадь, собака, волк.

0

20

1)Имя: Вероника, многие зовут Верона или Ника

2)Возраст: 14 лет

3)Внешний вид: Низкая(152 см), худая(34.8 кг). До жути кудрявая(природа-лучший стилист), крашеная в рыжею. Черные, ну точнее очень-очень темно карие глаза. Длинные ресницы, так все говорят, хотя я не считаю что они такие уж и длинные (самая длинная 1.6 см).

4)Характер: Меланхолик, с элементами флегматика Но бывают моменты когда я бываю оптимисткой, веселой, неугомонной, правда очень-очень редко.

5)Любишь: Животных. Природу. Небо. Голубой цвет. Петь, никто не жалуется на пение, а наоборот хвалят мой голос, я же в это не верю и стараюсь петь когда меня никто не слышит. Слушать песни "Мельницы", "Арии". Оборотней, волков, фурий. Драконов, эльфов. Змей, ящериц. Книги, которые пишет Дж.Р.Р.Толкин, а любимые "Сильмариллион" и "Дети Хурина". Мечтать. Спать.

6)Не любишь: Школу. Работу по дому. Не терплю когда меня обманывают. Еще хуже если предают. Панический страх до слез летающих насекомых(всех кроме мух, мошек и комаров), особенно если они летают вокруг головы. Беспричинную злость. А так к большинству вещей отношусь с пофигизмом.

7)Любимый предмет в школе: Труд. Сидишь, слушаешь музыку, тихонько что то шьешь\вышиваешь, никто не ругает.

8)Любимое животное: Моя кошатина Боня. Волки. Рептилии. Пингвины. Тигры. Да я вообще всех животных люблю, то были самые любимые.

Отредактировано Стужелапа (23-08-2010 23:52:11)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкетка