Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра


Граница Речного племени с Племенем Ветра

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Волчегривка покорно сидела и ждала приказаний наставницы, а та всё глядела в сторону ушедшей сестры. Наконец, Чернолапка вернулась и взмахом хвоста показала, что всё в порядке и врагов не видно. Волчи тихонько вздохнула с облегчением. Она никогда не участвовала в битвах и ей не хотелось бы в первом же сражении проиграть воинам Ветра. Если бы племя Ветра решило на нас сейчас напасть, мы точно были бы в меньшинстве... Ученица оглядела их маленький отряд - Чернолапка сидела, обернув хвостом лапы и вылизывала грудку, Когтистая Лапа нервно смотрела на кусты и деревья. А ведь она права, что нервничает. Даже несмотря на то, что погиб Крутобок, воины Ветра снова могут напасть на нас, чтобы сделать то, что они хотели. Сейчас нужно быть предельно настороженным.
- Раз никаких запахов, кроме запахов битвы нет, мы можем двигаться дальше. Здесь нам делать больше нечего, - послышался голос наставницы. Волчегривка встрепенулась и вскочила на лапы. Хоть она и устала, но точно могла бы побегать по лесу ещё час или два. Свежий воздух придавал ей энергии, а холод не давал долго засиживаться на месте. Волчи завистливо посмотрела на шёрстку Когтистой Лапы - она была намного гуще, чем шерсть её ученицы, и зимние ветра не щадили Волчегривку. Они побежали куда-то в глубину леса, по дороге Волчегривка приметила ручеёк, в котором тщательно вымыла лапы. Отряхнувшись, кошка побежала догонять наставницу и её сестру, но те остановились в паре десятков хвостов от неё.
- Думаю, мы можем возвращаться. Только немного поохотимся ближе к лесу, - предложила Когтистая Лапа. Волчегривка согласно закивала головой. Она не ела с самого утра, и ей вдруг вспомнилась дичь, которую она поймала сегодня для королев.
  - Волчегривка, сможешь съесть всё, что поймаешь. С утра не видела, чтобы ты ела, - Волчи радостно подпрыгнула, и, взмахнув хвостом, отбежала в сторону небольшой рощицы, где всегда было много дичи. Прислушавшись, кошка уловила еле заметный шорох в листве. Белка или крупная мышь - определила Волчегривка. Напружинив задние лапы, кошка оттолкнулась ими от промёрзлой земли и прыгнула как быстро, как смогла. Но белка оказалась быстрее. Мышиная грязь! - кошка стояла и с раздражением наблюдала, как пушистый зверёк стремительно поднимается вверх по стволу. Волчегривка пошевелила ушами в раздумьях. Нет, не полезу. Попытаю счастья где-нибудь ещё.
---------------------------------------> Куда-нибудь

+1

362

Чернолапка  пришла   на   границу, поднялась    на    возвышение и там ни одного  кота не оказалось.
   Нам  повезло,  там ни одного кота. - сегодня утром у Чернолапки была  не удачная  охота ,  но кошка не  боялась что  у неё будет неудача и в  этот  раз.  Она не торопясь подошла к Когтистой Лапе и слушала как она говорила с ученицей.  Воительница  устала от пути и очень  хотела  спать. Сейчас бы  лечь  клубочком  и      немного    поспать   или   хотя    бы   подремать.        -   Но  это были   только  мечты,     спать     было     нельзя      и     Чернолапка это  хорошо  понимала.  Она    слегка     замёрзла   но   потом  согрела  себя    своей     температурой   тела.


                                    ------------------>где  то  в  лесу.

0

363

<<< С Грозой
Итак.
Во-первых, следы были на их стороне границы.
Во-вторых, запах Речных воителей был слишком свежим, хотя и чуть подвыветренным. Следовательно, им повезло разминуться на несколько минут с нами.
В-третьих, следы битвы ещё тут не стерлись. Земле, покрытая снегом, все равно была кроваво-красной - а может мне это казалось. Зрительный образ просто восстановил ту картину и показывал мне её, не отражая нынешнюю реальность.
В-четвертых - в воде плавало тело Крутобока.
Я так и застыла на гребне холма, когда увидела его. Серый воитель мертвым поленом болтался в грязной воде, его длинная шерсть намокла и тянула его вниз, но он постоянно всплывал.
А затем он повернул голову.
Нос пронзил небосклон, передние лапы прижаты к груди, усы подрагивают от еле сдерживаемого смеха, глаза полуприкрыты. Его пасть еле заметно раскрывается и оттуда вылетают хриплые звуки. Как трескающийся лед, как горящее дерево, он что-то сообщает мне, но я не могу понять, что он хочет мне сказать. Точнее, неправильно это: я могу понять, но не хочу. И всё-таки понимаю.
- Прости... прости, прости, прости... Крутобок, ты напрасно умер. Прости, что я погубила тебя, - побелевшими губами шепчу я и медленно схожу с заснеженного гребня. Камни. С подтеками. Тут лежал Листопад, когда мы вынырнули из этой речки. Тут я готова была его убить - и тут мы сражались с молодым учеником, который был готов умереть за старого воителя.
Треск лопающейся кожи. Его глаза затуманены болью. А затем залиты кровью.
Всплеск. Я стою всеми четырьмя лапами в нашем пограничном ручейке и коснулась губами воды. Хвост вяло покачивается на поверхности, намокая. Крутобок исчез. Листопад и Ручеек также пропали.
Оборачиваюсь и смотрю на своих спутников. Напускаю на себя раздраженный вид, вылезаю из воды и громко, сердито сообщаю:
- Они ещё смели снова сюда прийти, вы представляете себе?
И старательно пытаюсь скрыть смертельную дрожь во всех членах моего тела. Всё-таки это я убила Крутобока, как бы там не отговаривала меня от этой правды Нежнолистая.
- Ладно, что стоим. Пошли в лагерь. Патруль на границу к Теням подождет.
Отряхиваюсь и пытаюсь разогреться. Для этого возглавляю процессию. Спешно иду. Бегу. Зажмурившись, я пытаюсь стереть видение из своей памяти. Но ничего не получается. Мертвый Крутобок преследует меня.
>>> Лагерь

0

364

Идя неспеша, я то и дело втягивал носом воздух, стараясь разобраться в запахах. Веяло племенем Ветра и дичью. Рядом шла Лавина, недовольная тем, что я не стал рыбачить с ней, хотя все же в её глазах еще горел тот живой огонёк, говоря о том, что настроение у неё хорошее. - Почему ты захотела, чтобы я стал твоим лучшим другом? - спросил я, посмотрев украдкой на воительницу. Всё же этот вопрос был интересен для меня, я не мог никак понять эту кошку. Раньше мы были просто друзьями, но сейчас она сама почему-то захотела стать мне ближе... Может, это какой-то план? Или она с кем-то поспорила? Отогнав эти мысли, я спустился к границе с племенем Ветра. Сразу стало ясно, что всё хорошо, никто не переступал границу. Обновив метки, я обернулся к кошке. Она медлила с ответом, но я упрямо смотрел в её глаза, желая знать правду. Стоя, как вкопаный, я холодно смотрел на воительницу, немного буравя её взглядом, а у самого сердце прыгало, словно от большого испуга. Как хорошо, что я умею совладать со своими чувствами.

+1

365

Лавина была недовольна и немного расстроена поведением кота. Он в мгновение стал каким-то резким и отстраненным. Кошку это задело. Но она продолжала улыбаться. Так же, как и у реки на границе с Грозовым племенем. Кот украдкой глянул на воительницу. Лавина тоже посмотрела на него.
- Почему ты захотела, чтобы я стал твоим лучшим другом? - спросил он и Лавину бросило в жар. Спроси это кто-то другой - она бы ответила нормально. Но сейчас это спросил Сумрак и Лавина почему-то разозлилась.
- Ты хочешь сказать, что у меня были какие-то цели? Хочешь сказать, что ты мне просто нужен для чего-то? - сказала она, полыхая глазами. Если бы взгляд мог убивать, то сейчас на месте черного кота осталась бы кучка пепла. Кошка спрыгнула к Сумраку и вплотную приблизилась к его морде так, что усы их смешались, - Почему я не могла стать твоим другом просто так? - спросила она, впиваясь гневным взором в кошачьи глаза, - Я снова ошиблась в тебе, Сумрак. Оказывается, я тебя совсем не знаю! - рявкнула Лавина и, развернувшись, бросилась к лагерю, на бегу глотая слезы.
Почему он спросил? Неужели ему действительно непонятно, как такая как я попросилась в друзья такому как он? Неужели я действительно не могла просто дружить с ним.
- Видимо, не могла, - вслух прошептала она, остановившись за валуном и бросилась вытирать мордочку, чтобы успокоиться и прийти в себя. Ей было немного обидно и к тому же печально знать, что она ошибалась в чернобоком коте. Почему все так сложилось? Почему он спросил? А вдруг он действительно просто спросил? Но теперь уже поздно, сказанного не вернешь...

0

366

- Ты хочешь сказать, что у меня были какие-то цели? Хочешь сказать, что ты мне просто нужен для чего-то? - горячо произнесла Лавина, её глаза в миг начали полыхать. Я на минуту замялся, не зная, что ответить. Да, я и правда подумал так, но эта воительница и правда повела себя как-то странно, резковато. - Почему я не могла стать твоим другом просто так? - снова спросила она, впиваясь в меня глазами. Я выдержал её взгляд, но внутри всё сжималось от стыда. - Я снова ошиблась в тебе, Сумрак. Оказывается, я тебя совсем не знаю! - рявкнула кошка и, резко развернувшись, убежала. Сначала, я смотрел ей вслед, как она медленно отдалялась от меня, но потом резко вскочил с места. Догнать её было несложно, потому что спряталась она за большим валуном. Её глаза были заплакаными, она хлюпала. Я не понимал, что происходит с этой жизнерадостной кошкой, в которую я влюбился по уши. С серьёзным видом я приближался к воительнице. Наконец, я прижал её своей грудью, она настолько плотно вжалась спиной в валун, что казалось, будто хочет раствориться в нём. Я приблизил свою морду к её, почти касаясь усами её щек, я чувствовал её обжигающее дыхание на своих щеках. Во мне вспыхла страсть. Захотелось прижаться к ней сильнее, ощутить её холодный нос рядом со своим, но вместо этого, я лишь окинул её интимным взглядом, а сам прошептал: - Никогда не думал о тебе плохо, но ты повела себя немного странно. - вдохнув её запах, я блаженно закрыл глаза, сердце бешено стучало, я прошептал: - Почему ты сводишь меня с ума? - держать чувства в секрете было невыносимо, казалось, что уже плевать на то, что будет. Хотелось настоящего.

+1

367

Кошка все думала как без потери себя извиниться перед Сумраком. Она не знала что делать и как просить прощения потому как никогда его не просила. Все зашло в тупик и захотелось немного отстраниться от мира чтобы разобраться хотя бы в себе. Сумрак вышел из-за валуна и прижал кошку к камню.
- Никогда не думал о тебе плохо, но ты повела себя немного странно. - вдохнув её запах, кот блаженно закрыл глаза, и прошептал.: - Почему ты сводишь меня с ума?
Лавина почувствовала, как трещит шерсть на загривке и носом коснулась носа Сумрака. Это было самое замечательное из всего, что было в жизни юной кошки и ей хотелось удержать этот момент на столько, на сколько сможет.
Она не отвечала. Их глаза впились друг в друга. Лавина чувствовала как ее сердце бьется в унисон с сердцем Сумрака. Что это? Свобода или новый плен? Полосатая просто смотрела на этого черного кота. Ей казалось, словами нельзя передать все чувства, которые она держала в себе так долго, что можно было свихнуться. Она просто смотрела ему в глаза надеясь, что этого будет достаточно для выражения всех мыслей. Сумрак поймет, и она это знала.

0

368

Лавина немного подалась вперёд и коснулась моего носа своим, впиваясь в меня глазами. Я не отводил взгляд, я наоборот посылал его вперёд, чтобы еще больше разжечь тот огонь, который сейчас вспыхнул во мне. Я еще плотнее прижался к кошке, понимая, что ей сейчас уже нечем будет дышать. Но внутри всё горело, сердце билось так, будто сейчас разорвёт грудную клетку и упадёт на землю, а дыхание стало немного срывистым. В глазах Лавины я тоже смог прочитать страсть, её сердце начало биться сильно, в унисон с моим. Внезапно я понял, что эта кошка тоже неравнодушна ко мне. На морде загорелась счастливая улыбка, я мягко повалил кошку на землю, прижимая её своим телом и обвивая свой хвост вокруг её талии. Лизнув воительницу в нос, я замурлыкал, а потом прошептал: - Как же ты мне нравишься, - вдохнув еще раз её запах, я зарылся носом в её шерсть, а затем начал вылизывать её мордочку, наслаждаясь каждой минутой, проведённой с ней. В глазах моих горел огонь любви, который сейчас разжегся еще больше. И пусть даже я не могу сказать сейчас, что люблю Лавину, но я точно знал, что она - моя жизнь, мать моих будущих котят и та, которой я смогу сказать немного позже те три слова: Я тебя люблю.

0

369

офф: старый извращенец хД
завтра отвечу, ок?

0

370

Лавина
Это вполне можно сказать в лс или вообще промолчать
уменьшайте количество флуда в постах

0

371

Как же ты мне нравишься, - прошептал блаженно кот. Лавина ощущала его хвост у себя на талии и понимала, что это на всю жизнь. Она никогда не отпустит этого чернобокого кота к другой кошке что бы ни случилось. Лавина приподнялась на лопатках и тоже лизнула кота в нос. Незаметно оглядевшись, она приметила за спиной кучку снега и у нее в глазах зажегся азарт.
- Знаешь, Сумрак, я давно хотела сказать тебе ... - прошептала она, счастливо улыбаясь. И замерла. Этот миг стоило удержать, запомнить, сохранить. Спешить некуда, они тут одни. Никто не найдет и не начнет сыпать упреками, - Я хотела бы ... - она снова замолчала и счастливая улыбка мигом сменилась хитровато-коварной, - пожелать тебе удачного приземления! - крикнула она с азартом и не больно, но довольно эффектно толкнула кота задними лапами с целью освобождения. К тому же по сути он должен был перекувыркнуться через себя и упасть как раз в недалекий сугроб. Лавина вскочила и выпятила хвост, припав грудью к земле.
- Не догонишь! - снова крикнула кошка и, вскочив, словно маленький котенок помчалась от кота. Она знала, что он ее догонит. Но все же остановилась, чтобы посмотреть на выражение его лица и  вся прямо таки лучилась счастьем и весельем.

0

372

Лавина приподнялась немного и тоже лизнула меня в нос. Я счастливо посмотрел на неё. Теперь она моя, причем навсегда. Хотя, кто знает, возможно, что я разонравлюсь Лавине быстро. Пока не хочется об этом думать. Я еще раз вздохнул, наслаждаясь моментом, но тут кошка произнесла: - Знаешь, Сумрак, я давно хотела сказать тебе ... - шепнула она и замерла. Я озадаченно посмотрел на неё, не решаясь пока говорить. Вдруг она хочет сказать что-то важное? - Я хотела бы ... - на морде её светилась счастливая улыбка, но она в миг сменилась на коварную: - пожелать тебе удачного приземления! - выкрикнула Лавина. Я ничего не успел понять, как она вдруг брыкнула меня задними лапами, и я полетел в сугроб, который находился сзади. К счастью, годы тренировок дают о себе знать, поэтому я с легкостью приземлился на лапы, хотя и утонул в сугробе почти по живот. Выбравшись из снега, я увидел удаляющуюся фигуру воительницы. Внезапно, она остановилась и задорно крикнула: - Не догонишь! - и снова побежала. В моих глазах загорелся азарт, я любил поиграть и сейчас был совершенно не против поганяться за Лавиной. Сорвавшись с места, я довольно быстро нагнал кошку и прыгнул на неё. Вцепившись лапами в Лавину, я прижал её к себе, и мы оба покатились с холма навстречу большому сугробу. Я радостно кричал, смеялся и иногда даже вскрикивал от переизбытка чувств. Меня переполняло счастье, радость и любовь. Не верилось даже, что все так хорошо.
Врезавшись в сугроб, я был полностью в снегу, который забил мой нос, уши и попал в рот. Выбравшись оттуда, я отплевался, отряхнулся, а затем посмотрел с любовью на Лавину, которая тоже пыталась выбраться из снежного плена.

0

373

Кошка услышала дробный топот лап за спиной и не успевала обернуться. Она постаралась припустить от нагонявшего ее кота, но не смогла. Топот внезапно стих и в тот же миг черный мех загородил все вокруг. Он сбил Лавину с лап. Кошка услышала смех. Засмеялась сама и счастливо взвизгнула перед тем как поняла, что они катятся вниз. На секунду перед кошкой промелькнула черная и радостная морда Сумрака. И тут же все вокруг залепил снег. Они попали ровнехонько в сугроб. Лавина рывком вынырнула из сугроба и засмеялась, нечаянно послав в сторону чернобокого воителя довольно крупный снежок. Тут же она вскочила и обернулась к коту спиной, чтобы передними лапами загребать снег и посылать его между задних лап к Сумраку.

0

374

Сумрак
ты ответишь или нет? хД

0

375

-------------------> ГП
Светлоспинка прибежала на границу первой, хотя бежала она небыстро. Дожидаясь остальных котов из своего патруля, она напряжённо всматривалась в глубину территории Речного Племени. Ночь уже почти вступила в свои права, в лесу было темно, на расстоянии в десять хвостов уже не было ничего не видно.
- Говорящая с Космосом, мы останемся тут и будем глядеть в оба, чтобы ни один речной котишка не смог прошмыгнуть на нашу территорию, - важно сказала Светлоспинка.
Кошка вздохнула и переступила лапками. Ночь предстояла длинная.
Она повернула голову к тому месту, где проходила битва с Речным Племенем. Она оказала большое влияние на психологическое состояние Светлоспинки. Земля тут ещё пахла металлическим солоноватым запахом крови, хотя, может, это был лишь плод воображения красивой кошечки. Ещё раз шумно выдохнув, она молча подозвала своих товарищей, подав им знак хвостом. Те расселись так, чтобы каждый сантиметр вражеской территории был у них на виду.
- Следите за каждым шевелением кустов, за каждым шорохом, - посоветовала Светлая. - Но границы не переходите, нам не нужны проблемы с этими дотошными скользкими котами.
Сама Светлоспинка взобралась чуть выше, на пологий холм, с которого открывался великолепный вид на кусок территории Речного Племени, выходящий на границу. Светлая принюхалась - речные коты, видимо, не вышли на Совет - запах был явно дневной, а то и утренний. Интересно, а они вообще собираются идти на Совет? Наверняка эти слабаки забились в уголок своего лагеря и пытаются выжить в суровых условиях лесной жизни.
Светлоспинка села на свой дозорный пункт и стала ждать приближения патруля Речного Племени.

+4

376

----------------------->Лагерь П.В. Главная поляна.
  Зеленая прибежала на границу. Светлоспинка была уже там, а предводительница с котами уже уходили на Совет, прочь от границы.
- Говорящая с Космосом, мы останемся тут и будем глядеть в оба, чтобы ни один речной котишка не смог прошмыгнуть на нашу территорию! С  важностью в голосе сказала она. Удачи вам! Мысленно попрощалась ученица. Надеюсь, они дойдут и вернуться без приключений.…  Серая проводила глазами уходящих котов, после она подбежала к наставнице. Когда проходила война Речных и котов ветра, серая ученица еще не была оруженосцем, она не учувствовала в битве. И сейчас, когда битва, возможно, возобновиться Зеленая хотела узнать о противниках. Кошка только хотела открыть рот, как тут Светлоспинка подала голос - Следите за каждым шевелением кустов, за каждым шорохом, - посоветовала наставница, а после добавила. Но границы не переходите, нам не нужны проблемы с этими дотошными скользкими котами.  Зеленая кивнула и  отошла на шаг. Нет! Сейчас не время для разговоров! Бой может начаться неожиданно, не зачем отвлекаться…  решила ученица. Лагерь под хорошей защитой, но  она не должна расслабляться. Если речные решат напасть, пограничные коты будут должны первыми отбить атаку! Пусть только сунуться эти прожорливые, рыбьи морды!
Светлоспинка взобралась на пологий холм, сев она устремила свой взгляд на территорию Речного племени    . Зеленая решила последовать её примеру, но у нее было немного другая тактика. Она запрыгнула на невысокий камень, после прыгнула в траву и осмотрелась.  Ни где не было и запаха речных патрульных. Где же они? Неужели патруль еще не прошел? Кошка направилась к  пограничной речке, остановившись в нескольких хвостах от нее, она начала осматривать противоположный берег реки.

Отредактировано Зеленая (29-05-2013 08:29:07)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра