Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Музыка » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Официальный сайт

Nightwish — финская рок-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована в 1996 году в городе Китее. Раннее творчество Nightwish отличается сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен и тяжелой атмосферы хеви-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал. Голос нынешней вокалистки сильно отличается от прежнего голоса группы, он больше характерен для метал-исполнителей. Несмотря на то, что в своей родной стране они добились успеха после первого же сингла, мировое признание пришло к ним только после альбомов «Century Child» (2002) и «Once» (2004), с клипами, имевшими успех на известных телеканалах.Недавно группа выпустила новый альбом Dark Passion Play, в записи которого принимала участие новая вокалистка Анетт Ользон. Она пришла на смену бывшей солистке Тарье Турунен, уволенной в 2005 году.

0

2

Офф:

Смола написал(а):

городе Китее

Омг, мне показалось "В городе Китае" х))
Он: Обажаю  Nightwish. Наверое, одна из любимых групп.

0

3

Пчёлка
а тебе песни какие больше всего нравятся, м?

0

4

Господи, неужели никто тут Найтов не любит? о_о'' Почти.
У меня тож они одни из любимых) **

0

5

Почему никто? Это, конечно, не самая моя любимая группа, но песни у них супер!!!

0

6

Т.Т
как это я тут ещё не отписалась?
Почему мне никто не сказал что есть такая тема? xD

Я Обожаю Nightwish!!! Я даже научилась быстро писать их название на клаве
Мне очень нравится их профессионализм. Вокал... Ах, этот голос... Первая солистка - Тара, мне очень нравилась) я почти влюбилась в её голос) сначала, когда мой двоюродный брат показал мне видео, с Nightwish, я поразилась: Красивая девушка, с красивым голосом и в красивом длинном платье.. и так танцует! Ладно ещё если бы она одела штаны, кофту! Волосами так "вертушку" делает, расставила ноги! Я была в ужасе. Но потом, я постепенно привыкла и даже полюбила это)кстати, вы заметили, что у неё микрофон всегда под цвет платья?)
А новая солистка мне не нравится( С новой солисткой, я вообще песни не слушаю!
Во-первых, у неё не такой красивый оперный xD голос, во-вторых, она не умеет выделываться на сцене, как та, а в третьих, она некрасивая)
сентезаторщик.. :love:  xDDD
я сама училась 6 лет в музыкальной школе (в этом году закончу! вуху! :playful: ) и как посмотрела как он играет...  :) во первых скорость) темп песен у них всегда быстрый) партия у него совсем простая! я играла её, но он играет её с такой скоростью! + с группой намного тяжелее играть, чем самому... (убедилась на собственном опыте) он крутой)и еще, на концертах... Гитарист часто подбегает к синтезаторщику.. было на одном концерте, где гитарист подбежал, а синтезаторщик какой-то напиток ему в рот заливал о.О при этом они оба играли!) На другом, он опять же подбежал и они жестами хвастались, какие у них сложные партии XDDD
Мне это нравится)
Далее)
Гитарист!) Ох, как он играет!... Сколько сложных партий!.. Это же какой он должен быть профессионал!)
ммм.. обожаю его) Кстати, на концертах, он мало того что постоянно бегает к сентезаторщику, так еще и бегает по всей сцене!) мы так смеялись с этого!) на первом плане солистка, а сзади гитарист постоянно мелькает xD
Басист.. ну что? Он самый не крутой?)  Все в группе чем-то особенные.. Если бы он не помогал петь, я бы его вообще не заметила ^^
Барабанщик! ах... :love: xDDDDDDD
я в который раз повторю: Какие у него сложные партии!!...
Ну всё.. к коньцу сообщений, фантизия подходит к коньцу...xD
Короче коротко обо всем: мне нравятся Найтвиш тем, что у них очень сложные партии)

0

7

Рыжичка
какой комментарий... длинный оО
надо мне будет посмотреть на nightwish. а то я их только слушаю, а теперь даже интересно стало! х)

0

8

Смола написал(а):

Рыжичка
какой комментарий... длинный оО

ага о.О
я сама себе удивилась о.О
лучше бы я такие посты писала XD

0

9

Смола
Раньше нравилось. Пока Тарья была и пока я слушала рок.

0

10

Мне нравится очень эта группа!

0

11

Ликозвездая написал(а):

Раньше нравилось. Пока Тарья была

Лазура написал(а):

Мне нравится очень эта группа!

коротко о моем комментарии)

0

12

Рыжелапка
Хехехе)))

0

13

люблю эту группу))

0

14

Ван Лав! Суперская группа. Любимая песня - Dark Chest of Wonders http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png

0

15

О боже.. Неужели здесь есть мои единомышленники? Порадовали Ли с;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Музыка » Nightwish