Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 21 страница 40 из 277

21

Маковинка...
Что с ней такое происходит? Она никогда не была особо доброй, но теперь... она стала убийцей. Убить своего соплеменника.. Казалось, лесные коты на такое не способны. Или способны?.. Или Маковинка просто исключение из правил?..
Пока она размышляла, Маковинка чуть не убила Грачика. Но Перепёлка даже не собиралась ему помогать. Она понимала, что сделает только хуже. Грачик смог отстоять свою жизнь. Но тут же новая опасность.. Маковинка, с выпущенными когтями и горящими от злобы глазами отправлялась к Перепёлке. Наверное, с единственным желанием - убить..
Грачик снова кинулся защищать Перепёлку, хотя сам был изрядно потрёпан. Его когти скользнули по незащищённому.
Так и хотелось сказать: "Не надо. Я и так могу за себя постоять" Но могла ли она? Маковинка и так чуть не убила её. Глаза сверкнул неистовой злобой, низкое рычание вырывалось из горла. Ели встала, собралась с последними оставшимися силами и подпрыгнула, хотя нет. Скорее просто подошла к Маковинке и повторила действия Грачика, только прошлась когтями по другой стороне горла.

0

22

от НК:
успеть... единственная мысль билась в голове. а ну хватит! - громко рявкнул Кошмар, впрочем, не надеясь, что это поможет. задние лапы подвели и ученик сильно отстал... в пещере была кровавая картина. мышеголовые котята! зачем было ее убивать!!! - почти рыкнул кот. он сильно сомневался, что Маковинке можно помочь. что делать? - зрачки расширились и сузились до предела. от страха. странное чувство - как Ночной от него отвык! отойдите от нее! раньше ее можно было успокоить, - маковое семя было известно коту с первого урока, он на мак и расчитывал, - теперь я НЕ ЗНАЮ что с ней делать!!! полосатый кот просто сорвался. от столько времени держал все в себе, старался казаться спокойным... теперь он просто испугался до смерти. решил заняться Грачиком и Перепёлкой. что-то прикинул, повспоминал, восстанавливая дыхание... отошел искать ноготки и щавель. перед глазами мелькали маленькие когтистые лапы, вспарывающие горло...

0

23

Удар по горлу.
И второй.
Она стояла, тяжело дыша, отпрянув от когтей, но так и не успев отскочить на достаточное расстояние.
В глазах потемнело, но сейчас потерять сознание - потерять ситуацию. Тогда не будет смысла в том, что она продолжила идти за ними после стычки на главной поляне.
Где-то сзади влетел Ночной Кошмар. Ну и пусть. Травы не помогут.
Боль? Ну... не совсем.
-Больно - это когда страшно,- прохрипела Маковинка и подняла глаза на Грачика и Перепёлку.
И только ненависть в глазах.
-Надо знать, что плох тот воитель, который не может держать себя в лапах,- снова прохрипела кошка. Не будь тех двух ударов, это было бы грозное рычание. -Ещё надо знать, что хороший воитель сдаётся только после смерти.
Она глухо усмехнулась и сделала пару шагов вперёд.
Тьма перед глазами. Она должна рассеяться перед прыжком.
Даже если и не рассеется..
Это прошлая Маковинка уже давно бы валялась на полу, возможно, мёртвая. Но не эта.
Она чуть потрясла головой, отгоняя туман.
Голова всё равно кружилась.
Ну и пусть.
Кошка резко сорвалась с места, кинувшись вбок. А именно, на Перепёлку, вцепившись когтями прямо в морду и хрипя (она хотела зашипеть, но... не получилось). Словно она надеялась ослепить противницу.
Честно говоря, этого она не планировала. Просто прыжок пошёл не в ту сторону из-за кружащейся головы, а так Маковинка по старой доброй привычке хотела сбить Перепёлку с лап.

0

24

мышеголовые котята! зачем было ее убивать!!!
Грачик обернулся на голос, в его глазах полыхнуло бешенство. Он почти что прокричал:
Потому что иначе она нас убьет! - черный оруженосец повернулся, больше не обращая внимания на Кошмара. Это была какая-то новая Маковинка, страшная и практически неуязвимая. Даже покрытая ранами, смертельными для любого кота, она все равно двигалась в сторону Перепелки все с тем же желаеним убить. Вот она уже прыгнула...
"К Перепелке?!"
Грачик на мгновение просто застьыл на месте, а затем рванулся вперед. плохо соображая, что делать. В тесноте пещеры было практически не развернуться, но он все же как-то смог извернуться и оказаться под животом Маковинки. где-то в глубине его сознания жила мысль и понимание того, что Перепелка вряд ли одобрит то, что он ее защищает, но сейчас было не до этого.
Черный оруженосец, сглотнув, выпустил когти на передних лапах и с силой полоснул ими по мягкому животу, самому уязвимому месту любой кошки. Брызнула алая кровь прямо на глаза Грачика, он зажмурился, отлично понимая, что подставляет себя под удар когтями и клыками... Но также он понимал, что тот удар, который он нанес Маковинке очень серьезен. А если прибавить к этому чуть ли не разорванное горло... Даже если она сможет дать ему, Грачику, ответ, то сама не сможет продолжать битву с Кошмаром и Перепелкой - раны серьезные. "А если сможет, то..." - черному оруженосцу не хотелось даже думать об этом.

0

25

<------------территория племени Теней.
то ли он потерял след, что очень кстати мало правдоподобно, то ли ему просто стало лень дальше идти за Эхом, но, тем не менее, он так и не нагнал её. и даже не поговорил. а просто начал без толку кружлять по территории родного Сумрачного племени. и, похоже, насчёт лени мы были правы - слепой воитель даже не поохотился.
а лишь через пару часов вернулся в лагерь. от безделия он уже хотел пойти спокойно ещё поспать в палатке воинов, но услышал рычание и шум, которые доносились из палатки целителя. решив узнать, в чём же дело, он поспешил туда.
и, естественно, услышал и "увидел" всю картинку. инстинкты и рефлексы сработали сами по себе - и одним прыжком Титомир оказался прямо возле Грачика и Маковинка. один удар - и Маковинка отлетает на порядочное расстояние. нет, это отнюдь не сверхъестественные способности - кот даже перестарался. даже слишком.
но почему-то он не чувствовал никакого сожаления по поводу того, что, откровено говоря, отшвырнул грубой силой Маковинку прочь от явно ранненой Перепёлки и едва живого Грачика.
-что здесь происходит? - тон был ледяным. Ночной Кошмар тоже был явно в бешенстве. но Сумрачный кот лишь оскалил угрожающе клыки и вздыбил чёрную шерсть. он был полон сил и энергии, стальные мышцы напряглись. он был опасным противником, не смотря на слепоту. а тем более - для Маковинки.

0

26

По животу пролетела огненная полоса, не желающая потухать.
Он был внизу.
Когти сами отпали от Перепёлки, наступив на землю. Точнее, на чьи-то плечи.
Маковинка опустила голову вниз, теперь уже увидев самого Грачика.
Она долго смотрела на него.
Уже хотела окончательно впиться тому в горло - в конце концов он было прямо под ней. Теперь уже не было желания растягивать удовольствие.
Но что-то резко откинуло её назад, и та ударилась о стенку палатки.
Снова туман перед глазами. Много тьмы.
Всё болит.
Кошка зажмурилась.
-что здесь происходит?
И тут же открыла глаза, хоть голова ещё и кружилась, лапы подкашивались, а в глазах темнело.
Она увидела Титомира.
Встала, тяжело хрипя.
-Он слеп,- пробормотала Маковинка, хоть бормотание было похоже на глухой хрип. Её внимание полностью переключилось на вновь пришедшего, и ей было всё равно, слышит её кто-нибудь или нет.
Она медленно пошла, чуть ли не спотыкаясь на ровном месте, тяжело дыша и снова хрипя.
Подошла к ТИтомиру и серьёзно посмотрела на него.
-Я убью тебя,- резко прошептала она и уже громче продолжила: -Нужно знать, что слепые коты долго не живут. Она серьёзно покачала головой и выдержала долгую паузу.
Потом глаза полыхнули безумным блеском.
-Я убью тебя, и ты не будешь больше мучиться.
Но в глазах был туман.
Главное не промахнуться.
Она кинулась на его плечо, вцепившись в чёрную шкуру, чувствуя, что сознание начинает уходить.
Но она должна это сделать.
Убить.

0

27

-Он слеп,
этот голос... он словно больше не принадлежал Маковинке. прежней Маковинке. словно этот голос - голос другого существа, абсолютно не похожего и расхожего во всём с прежней Маковинкой. но нет, теперь что-то заставляло Титомира не расслабиться, а, наоборот, напрячься ещё больше, до предела. что-то в этой кошке настораживало и не давало покоя слепому коту. а эта фраза...
-Я убью тебя,н ужно знать, что слепые коты долго не живут.
словно огненным хлыстом ударили по беззащитной спине. Титомир резко отскочил от Маковинки, не понимая, что она творит. но эмоции уступили, чувства отошли на второй план. и пусть горечь только начала заполнять душу, кот резко выгнал спину дугой и зарычал в ответ. он понимал внутри, что Маковинка убьёт его, если не дать отпор. хоть и он не понимал... почему...
-Я убью тебя, и ты не будешь больше мучиться.
Титомир не успел ответить. ученица... да какая ученица? эта была обезумевшая котёнка. молодая кошка впилась ему в плечо и теперь все отношения, дружеские и наставнические, разом исчезли. осталась лишь жажда крови.
слепой кот резко кинулся вправо, словно пытаясь стряхнуть с себя Маковинку резкими движениями. но вместо этого он в тот же миг просто напросто завалился на бок, придавливая кошку всем своим тяжёлым весом к земле. и теперь это был не ученический бой - потому Титомир полностью навалился на неё и впился когтями ей в бок. он чувствовал, что кошка уже ранена основательно. потому попытался впиться ей в горло, не совсем понимая уже, что он сам делает...

0

28

в пещере появились новые персонажи, вернее, один, Титомир, Кош слышал о нем, не видел ни разу. драка продолжалась, вмешиваться было глупо... кот заскрежетал зубами. он просто не знал, что делать. подскочил к Перепелке. если сможешь идти - уходи. пока есть шанс, - быстро бросил кот, аккуратно подталкивая кошечку к выходу. растеряно огляделся. они же все тут порушат... что делать, что делать?! это не могло быть реальностью. кот не верил. прошу... беги на главную поляну, зови всех... быстрее, - опять подскочил к Перепелке. это не может быть правдой... что делать, кот не знал. попытался броситься кому-то на помощь, задние лапы заклинило, Ночной бездарно грохнулся на каменный пол. поднялся и отполз в угол. видно, его так наказали Звездные предки... типа, заслуженно...

0

29

От Перепёлки:
если сможешь идти - уходи. пока есть шанс,
Перепёлка уже ничего не видела. Глаза заливала кровь. Она уже ничего не чувствовала. Слепая ярость зам6нила собой все ощущения и чувства. Она видела, Маковинка теперь пытается убить Титомира. Тот же пытается дать её отпор. Не обращая ни на что внимание, она подпрыгнула к Маковинка и яростью впилась зубами в её ухо. Она потянула голову вверх, не разжимая челюстей, доставляя этим противнице ещё большую боль.
Но слова Ночного Кошмара заставили её остановится.
Я никуда не уйду от опасности! Я буду сражаться до конца! - прошипела она в ответ ученику целителя.
Тело её было покрыто многочисленными ранами. Наверное, многие из них так уже и останутся. Только зарастут и превратятся в шрамы.
Она с такой готовностью сражаются, будто то, что сенчас происходит считается нормой для Лесных котов..

0

30

Придавил её, как жука.
Просто прижал к земле, не давая вырваться.
Она громко захрипела - хотела зашипеть.
А потом попытался впиться в горло, итак уже разорванное.
Ухо тоже начало болеть. Сильно болеть.
Боль - это когда страшно.
А ей было не страшно.
В глазах туман.
Сопротивляться она не могла. Слишком много тумана. Но не боль виновата. Не она.
Она лишь усмехнулась, после чего закашлялась и громко захрипела.
-Надо знать, что хороший воитель не теряет сознания,- победно прошептала (или снова прохрипела?) Маковинка, злобно сверкнув глазами. В каком бы плачевном состоянии она не была, ей было всё равно. Выдержав небольшую паузу - кстати говоря, она, Маковинка, даже не пыталась отцепиться от Титомира - кошка снова продолжила: -Я не плохой воитель. Просто моё время кончилось,- она словно специально сделала акцент на этом слове - "моё".
Потом снова хрип вместо выдоха.
Глаза закрылись, и Маковинка провалилась в бессознательное состояние.
Лишь бока слегка поднимались, указывая, что кошка жива.

0

31

Он пришел. Пришел Титомир и все стало на свои места.
Грачик устало поднялся с песчаного пола и глубоко вздохнул. На боках у него были небольшие царапинки, оставленные когтями Маковинки. Они не были опасны, но черный оруженосец дрожал с головы до лап. "Как же это случилось? почему она так сделала?" - в смятении думал он, глядя на поверженную кошку. Тиомир без особого труда ее усмирил.
"А я почти что ничего не сделал".
Эта мысль словно бы обожгла его душу и сознание. Грачик отвернулся, чтобы никто этого не заметил. "Если бы не он, я бы уже давно был мертв. Он снова спасет мне жизнь, я этого не хотел!" Он со злостью ударил хвостом по бокам и царапнул стену.
Перепелка, успокойся, - устало бросил он кошке, которю защищал. Теперь уже все кончено.
Он перевел взгляд на Титомира.
прошу... беги на главную поляну, зови всех... быстрее,
Какой в этом толк? - он даже чуть рассмеялся. Чудесно. Она напала на нас и могла убить. Честно говоря, я бы смог справиться. Наверное. - и черт его дернул сказать такю глупость, особенно сейчас! Ну, и что теперь будет? Она напала на нас! - резко спросил Грачик.

0

32

-Надо знать, что хороший воитель не теряет сознания,-
-только если он уже не мёртв, - равнодушно произнёс Титомир, чувствуя, что победа вновь за ним. но какое теперь удовольствие от этой победы? это не была уже тренировка в песчаном овраге... теперь это была настоящая драка. Маковинка пыталась его убить. и, как он понял, до этого Грачика и Перепёлку.
и в душе Титомира была лишь пустота. а так же разочарование.
-Я не плохой воитель. Просто моё время кончилось,
-время в качестве истинной и хорошей воительницы - да, оно закончилось, - пробурчал холодно слепой воитель, отходя от Маковинки. та потеряла сознание, - а вот что за время дальше пойдёт... - последние слова он едва слышно пробормотал, ни к кому не обращаясь.
Перепелка, успокойся, Теперь уже все кончено.
-нет, не всё, - резко отрезал Титомир, чувствуя, что чёрная шерсть до сих пор стоит дыбом, - ещё ничего не закончено, - он устало прикрыл веки, но затем их тут же распахнул.
прошу... беги на главную поляну, зови всех... быстрее,
Какой в этом толк? Чудесно. Она напала на нас и могла убить. Честно говоря, я бы смог справиться. Наверное. Ну, и что теперь будет? Она напала на нас!
-Ночной Кошмар, Грачик прав, - устало подал голос чёрный кот, - если можешь, осмотри Маковинку. самые глубокие раны хотя бы избавь от инфекции. возможно, она напала не намеренно... - Титомир с силой ударил когтями по голому камню, - возможно, она потеряла рассудок и это можно излечить. но если нет... - Титомир смолк. он не мог даже договорить, чувствуя, как начинают жжечь раны, нанесённые Маковинкой.

0

33

если можешь, осмотри Маковинку. самые глубокие раны хотя бы избавь от инфекции
Грачик вздрогну, шерсть на его спине снова поднялась дыбом, но теперь уже от гнева на своего наставника.
О чем ты говоришь? Она напала на Перепелку и могла убить ее! - зло воскликнул он и даже сделал шаг по направлению к Титомиру. Ежу ясно, что она просто предала наше племя. Я бы ее выгнал!
-время в качестве истинной и хорошей воительницы - да, оно закончилось, -
Ну да. конечно. Она была просто прекрасной воительницей! - ядовито прорычал он и презрительно фыркнул.
Нет, черный оруженосец вовсе не настолько ненавидел Маковинку. Просто он не мог простить ей то, что она напала на Перепелку и вообще смела их ранить. Эта стычка показала Грачику, что он, в сущности, еще пока что ничего равным счетом не умеет. И только это бесило.
Грачик со злости ударил себя хвостом по боку, сам не понимая, почему так беспокоиться за Перепелку. Впрочем, ему сейчас вообще не хотелось думать об этом.
Даже если она помешалась, - голос звенел от переполнявшей ярости. То все равно это ее не извиняет! Что, если она еще кого-нибудь вздумает прикончить?!

Отредактировано Грачик (10-05-2010 17:54:42)

0

34

О чем ты говоришь? Она напала на Перепелку и могла убить ее! Ежу ясно, что она просто предала наше племя. Я бы ее выгнал!
-я же сказал, что если она сделала это осознанно или у неё есть неизлечимая болезнь, тогда всё принимает совершенно другой вид! - рассерженно рявкнул Титомир, не собираясь прятать эмоции, - если она предала племя - Ночной Кошмар даст ей пару трав и она уйдёт из леса! - слепой кот был зол... даже слишком.
Даже если она помешалась, То все равно это ее не извиняет! Что, если она еще кого-нибудь вздумает прикончить?!
кот долгое время молчал. воитель Сумрачного племени сначала не нашёлся что сказать. но затем опустил морду вниз и тихо произнёс:
- я не знаю, что делать. нельзя предпринимать поспешные действия, пока мы ни в чём не разберёмся, - Титомир словно осёкся, но затем продолжил, - да и мне кажется, что Маковинка действительно хотела меня убить... осознанно и целенаправленно... - слепые зелёные глаза с остекленевшими голубыми искрами уставились на лежащую без сознания Маковинку.

0

35

да и мне кажется, что Маковинка действительно хотела меня убить... осознанно и целенаправленно...
Он фыркнул и уселся на пол пещерки, яростно вылизывая покрыытую кровью Маковинки и своей собственной кровью шерсть.
Не одного тебя, - буркнул оруженосец. Ты подошел уже, как бы так сказать... к финалу. До этого было веселее. Она дралась не так, как кошка. Она встала даже после того, как я и Перепелка запустили ей в горло когти, даже тогда, когда я ударил ее в живот. Она как будто стала другой. - голос Грачика постепенно понижался, он вспоминал то, как сражался здесь. Впервые он применил это Искусство и оно спасло ему жизнь.
Это была моя первая схватка... И с собственной соплеменницой. - вдруг прошептал черный оруженосец, в его голосе прозвучали нотки грусти. Это было просто отвратительно.
"И все же я выжил." - подумал черный оруженосец, устремив глаза на лежащую Маковинку.

0

36

Он, светло-серый маленький котик, сидел на всё той же маленькой полянке и не двигался с места.
Маковинка видела, что его лапы словно приросли к земле, видела, как они дрожат, словно кот метается из стороны в сторону в драке. А шерсть его вообще стояла дыбом.
А зрачки его золотых глаз вообще то расширялись, то сужались, словно тот видел что-то, чего вообще не было на этой полянке, окружённой ежевикой и сотнями деревьев.
Если описывать кота, то он имел яркие глаза ядовито-жёлтого цвета, реденькую серую шёрстку, которая наверняка не спасала зимой от холода, длинные лапы и длинный хвост... и очень худое тело. Рёбра можно было запросто пересчитать, и Маковинка удивлённо хмыкнула - он что, совсем не ел?
"Он вообще сумасшедший!"
-А ты видишь здесь Маковинку?- резко спросил кот в пустоту.
Маковинка недоумённо подняла бровь - что за бред такой? Вот она, Маковинка. И к кому этот кот вообще обращается?
Но тут до неё дошла одна простая истина.
Голос этого кота.
С ним что-то не то.
Хотя бы потому, что...
Маковинка затаила дыхание и попятилась назад.
...что это был её, Маковинкин голос!
Она и шла так назад, пока не упёрлась в кусты ежевики. Там она замерла, лапы приросли к земле.
-Цель не достигнута. Нельзя упустить момент, нельзя. Другого шанса не будет. Никогда,- снова промолвил кот. И снова тем же голосом. Её голосом.
Маковинка ничего не могла сделать.
Она так и стояла на месте.
Долгая тишина на поляне.
Кот снова что-то видел, шерсть его опустилась. А лапы пару раз дрогнули, будто кот куда-то идёт.
-Нужно понять, что другого шанса у меня не будет. Если я уйду, то больше не вернусь, - загадочным голосом проговорил кот.
Снова пауза.
-Зачем быть учеником? Чтобы быть убитым в битве?- от этих слов кота Маковинка дрогнула. Они были ужасны.
-Зачем быть убитым от клыков незнакомца?- снова продолжил кот. -Тем более, только чистая кровь создаёт воителя.
Чистая кровь? О чём он?
-Зачем племя? Зачем глупые законы?- теперь уже Маковинка даже не дрогнула, словно уже привыкла к ужасным словам, которые говорил серый тощий кот.
-Тогда зачем переживаешь, раз сам становишься воином? Если сам, то должно быть всё равно.
К кому он обращается?
Маковинка уже давно поняла, что не к ней. Тем более, что всё это время она слышала свой собственный голос.
-К тому. Что ваши жизни никчёмны и не имеют смысла. Зачем жить тогда?
Тишина. Опять. Гнетущая тишина, от которой ужас ещё больше захватывал Маковинку.
-Уйду тогда, когда закончу дело. Никчёмная жизнь хуже бессмысленного существования. Её надо...- кот сделал небольшую паузу, и Маковинке даже показалась усмешка в его глазах. -...прекратить.
Снова пауза, снова ощущение, что кот находится не на тихой полянке, а в глубине битвы.
-Хороший воин хорош всегда. Надо знать, что ты - плох.
Пауза.
-Больно - это когда страшно. Надо знать, что плох тот воитель, который не может держать себя в лапах. Ещё надо знать, что хороший воитель сдаётся только после смерти.
Пауза.
-Он слеп.
Маковинка вжалась в куст, так, что колючки впились в спину.
Она знала только одного слепого кота во всём лесу.
Титомира.
-Я убью тебя. Нужно знать, что слепые коты долго не живут. Я убью тебя, и ты не будешь больше мучиться.
Она снова попятилась назад; лапы ехали по траве, а колючки всё больнее впивались в спину.
Снова пауза.
-Надо знать, что хороший воитель не теряет сознания. Я не плохой воитель. Просто моё время кончилось.
Тут же кот дрогнул, сделав шаг вперёд.
В его движениях было облегчение, словно совсем недавно ему было больно, и сейчас боль прошла, словно её и не было.
-Моё время кончилось, - снова повторил кот, и Маковинка снова дрогнула - это был уже собственный голос кота, голос старого, мудрого старейшины. Но злой.
Он так же злобно усмехнулся, и Маковинка поняла, что проваливается в темноту.

Безумная боль пронзила тело.
Во-первых, ныло что-то внутри, как после падения со скалы.
Во-вторых, сильно болела голова. Даже в ушах немного звенело.
В-третьих, не сильно, но довольно неприятно, жгло плечо и другой бок.
В-четвёртых, ужасно болела... шея. Словно её разодрали десять барсуков.
Маковинка застонала.
Что случилось?
Почему из-за падения с дерева всё болит так, словно... она только что дралась?
Почему в воздухе пахнет травами и... кровью?
Чужой кровью и её, Маковинкиной.
"А что, если виноват тот кот?"
Эта мысль молнией пронзила голову Маковинки, и та вскочила.
Лапы задрожали, и кошка завалилась на бок.
Золотая шерсть была красной от крови.
Рядом были Перепёлка, Титомир, Грачик и Ночной Кошмар.
Перепёлка и Грачик тоже были довольно потрёпаны. Словно тоже дрались.
Маковинка почувствовала, как в душу закрадывается одно страшное чувство.
Словно она сделала что-то ужасное..
Вместо вздоха послышался хрип, вместо выдоха - тоже. Вместо ровного дыхания теперь было только хрепение. Маковинка попятилась назад, лапы дрожали, она задыхалась от всего: от запаха крови и от этого странного чувства, что она всё это натворила.
Это сделал он, тот кот.
Но для всех них - она, Маковинка.
Она резко развернулась и, спотыкаясь, хрипя и в то же время задыхаясь, побежала (если это можно так назвать) прочь.

>>>>>>>>>>>>>>>туда. куда-нибудь.

0

37

Хрипение.
Грачик резко обернулся и увидел, что Маковинка пришла в себя. Сильные задние лапы мигом напряглись, готовые к прыжку, если она еще осмелится напасть, но...
что-то снова было не так.
Она пахла, как раньше. Черный оруженосец колебался, в его синих глазах промелькнуло изумление.
И вот она убежала.
Что происходит, вот это я бы хотел знать? - пробормотал Грачик, глядя ей вслед. Куда это она направляется?Он поднялся с земли, глаза вспыхнули тревожным огоньком.
Она и как будто не она.
Кто-то другой.
При этих мыслях он вздрогнул, но заставил себя держаться в лапах.
Может, ей просто нужна помощь?
Может, она не хотела так делать? Но ему не так-то просто забыть то, что было. Грачик еще секунду смотрел ей вслед, а затем решительно направился за ней, не взглянув ни на кого.
Вдруг она еще на кого-нибидб нападет?
----------) за Маковинкой

0

38

-------------->за Маковинкой и Грачиком.

0

39

от НК:
кот пожал плечами. конечно, какой смысл бежать за помощью, когда битва кончилась "удачно". потом кивнул, словно на все обращения сразу. посмотрел на Маковинку. на Перепелку подорожник... подорожник... плевать. ушел куда-то в угол, вернулся с несколькими мелкими оранжевыми лепесточками ноготков и одним большим листом щавеля. подходил к Маковинке, когда она встала. потом ушла из пещеры. Грачик убежал следом, слепой за ними. хлестнув хвостом воздух, полосатый положил ноготки и щавель на место. сел перед Перепелкой. подорожник... приоткрыл рот, захлопнул. она слишком гордая... хвост дернулся. расскажи, что там было... на поляне. я пропустил немного. дернул ухом.

0

40

Огнебыстрая тихонько пришла к пещере. Перед глазами её все потемнело. Она видела кота и кошку и больше ничего не понимала. Ученица дошла до сидящих и уставилась на пещеру. Почти везде были пятна крови. У Огнебыстрой моментально закружилась голова.
Ч-ч-что произошло?-дрожащим голосом сказала она. Она поняла, что что-то проспустила. Боль в лапе быстро исчезла. Огнебыстрая смотрела на кошку и переводила взгляд на кота.

Отредактировано Огнебыстрая (17-05-2010 19:31:05)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя