Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WolfQuest

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Маковинка написал(а):

да. у меня тоже такое было. но на старом компьютере они тонут только у тебя в зубах, поэтому там ещё один плюс нашёлся *о*

тэ, подруга или друг всё портит. Носится под лапами, забирает щенков, топит их, не кормит, даже койотов и медведей не отгоняет. В общем, вообще нельзя оставлять щенков без присмотра. Вот она, семейная жизнь.
* смотрит на в ужасе сползающего по стенке Ксо*

0

22

Ксо.
не надо, не надо. на старом компьютере я отлично играла, всех четверых доводила. если идти медленно, он (у меня был он, да *о*) тебе всех щенят приносит. и даже иногда убегает охотиться, кормит одного - а сыты все.
в остальном он многое портит х)

0

23

Маковинка написал(а):

в остальном он многое портит х)

типичная семейная жизнь)

0

24

...а ещё меня раздражает, что эта дура или этот дурак помогает охотиться на странных животных, косящих под лосей, только в первой части >>

0

25

Мм...извиняюсь)а как друга/подругу заводить??

0

26

Маковинка написал(а):

...а ещё меня раздражает, что эта дура или этот дурак помогает охотиться на странных животных, косящих под лосей, только в первой части >>

ага. Но мне больше нравится играть по сети. Я с одноклассником истребляли все стада на карте Х)
Пеплогривка
это надо делать в первой части. Без первой части невозможно в прямом смысле слова играть во вторую.

0

27

Пеплогривка
ходишь по всем волчьим территориям
потом вылетает окошко
нажимаешь ок
нажимаешь h
волк воет
идёшь к тому месту, где стоит волк из стаи
60-70% что там стоит нужный тебе волк-одиночка

+1

28

Смола
спасибо)+
Ксо.
у мну первая часть)

0

29

Смола
я даже не вою. Просто встречаю там волка-одиночку, но если тот не подходит, либо добиваю (вот странность, а ведь я гуманен), либо вновь отбегаю, пожираю оленя и возвращаюсь. Короче говоря, замучаешься бегать туды сюды оО иногда достаёт то, что нужно обязательно побывать во всех трёх точках.

0

30

Пеплогривка
вторую скачай) там гораздо красивее) я когда только включил её, вообще долго смотреть на озёра, луга и деревья. Красота Х)

0

31

Ксо.
о. в трёх точках - это ещё ладно. ты представь - я ведь когда первый раз начинала играть, про клавишу Q узнала уже в середине второй части >>

0

32

Смола написал(а):

о. в трёх точках - это ещё ладно. ты представь - я ведь когда первый раз начинала играть, про клавишу Q узнала уже в середине второй части >>

о. Это. Жестоко. О_________О

0

33

Ксо.
ага
особенно когда играешь на ноутбуке. неигровом ноутбуке, предназначенном исключительно для любимого мне занятия - интернета. ну и всяких документиков. ноутбук, который перегревается, и, дабы не расплавить процессор, аварийно выключается >>
естественно, не давая времени ничего сохранить!

0

34

№019
да мы просто создания по разуму *_* у меня тоже самое. Неигровой ноутбук, в три-четыре раза меньше по размеру, чем обычный ноут. Разрешения экрана ниже чем 800х600.

0

35

Ксо.
а у меня он неигровой, но большой >>

0

36

Смола
кстати. Полазил на официальных форумах. Вроде как в третьей части будут бизоны, щенки будут уже действительно расти, появятся некие очки опыта или нечто это вроде того. Говорю по памяти, потому половину уже забыл хД

0

37

Ксо.
бизоны....
...надеюсь, они не будут такими же тупыми, как лоси? *скривилась*

0

38

Смола написал(а):

...надеюсь, они не будут такими же тупыми, как лоси? *скривилась*

я тоже на это надеюсь. )

0

39

Ксо. написал(а):

вторую скачай) там гораздо красивее

ты ссылочук чтоб скачать дай х)
Я вот что хотела. Прохожу первую часть. Только нашла пару. Что дальше?хХ

0

40

ничего. сохраняешь игру и играешь в продолжение тТ

0