Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 961 страница 970 из 970

961

- - - > туды.

0

962

Огнебыстрая села на главной поляне и зевнула. Она проспала весь сезон Зелёных Листьев. Лагерь заметно изменился после пожара. Она очень боялась, что её не правильно поймут и выгонят из племени. Что бы отвести от себя плохие мысли она принялась вылизываться. Закончив это занятие кошеча потянулась и поняла, что устала, но лечь спать побоялась.
-Ладно, посижу на поляне!-решила Огнебыстрая и легла. Она ждала пока кто-нибудь к ней подойдет.

0

963

Огнебыстрая сонно потянулась, пролежав на главной поляне почти весь день, она поняла, что ужасно устала. Она слышала. Она встала на лапы и оглянулась. "Никого..."-пронеслось у неё в голове. Она поежилась. Дернув ушками, она развернулась и направилась в сторону палатки оруженосцев.

0

964

Сибирь устало перебирал лапами. Эти ужасные битвы отняли у него много сил и энергии. Коту очень сильно хотелось спать и пить. Мало того, что его шерсть была в отвратительном состоянии, еще кот выяснил, что теперь у него и порвано левое ухо. Изредка кот протирал глаза от крови лапой, как получалось. Он шел довольно долго от поляны Четырех деревьев и не знал, кончился ли совет и вернулось ли племя домой. Его мучили многие вопросы, но главным из них был: Где сейчас Полярная Звезда? Жива ли она? Куда исчезла? Почему? Впереди показался лагерь и Сибирь протиснулся через вход, оставив клочки шерсти на колючках. Дошел. До родного дома. Сил оставалось мало, за ним никто не шел и на него никто не смотрел. Сибирь добравшись до главной поляны, рухнул и перестал что-либо делать. Обморок. Коту очень плохо, лишь шевелится хвост и уши, признак жизни еще есть.

0

965

Огнебыстрая выбежала на поляну. На самой середине лежал Сибирь. Кот был весь изранен, шерсть окрававлена... Огнебыстрая ужаснулась... Она вспомнила сон...
-Сибирь...-выпалила она на одном дыхании и подошла к старшему воину. Сначала ей показалась что кот мертв, но потом она заметила, что хвост его шевелится.
-Я...я... я побежала за Ночным Кошмаром! -выпалила кошка и побежала в палатку целителя.

0

966

Вид у неё был угрожающий.
Вся взъерошенная, с торчащей во все стороны шерстью и жутко злыми глазами. Правая половина морды, от носа и почти до уха, была ярко-алого цвета. Кровь из глубокой раны окрасила ещё и подбородок, зато шея под ним осталась золотистого цвета с небольшими полосками. Зато потом грудь снова становилась ярко-красной. Длинная царапина на груди заканчивалась почти у передних лап, кровь стекала вниз, пропитывая кошачью шерсть, поэтому красный цвет доходил до живота. А живот был полностью кровавого цвета из-за серьёзной раны.
Маковинка производила впечатление кровавого убийцы. Рану на щеке не было видно, и складывалось впечатление, что это - чужая кровь.
А это её кровь. Это она ранена.
Свист в ушах прекратился по дороге в лагерь, и теперь в них повисла гнетущая тишина. Пения рассветных птиц не было слышно, а поляна племени Теней была пуста и тиха.
Зато голова разболелась... намного хуже, чем было на поляне.
Маковинка устало завалилась набок.
Сибирь лежал на поляне. То ли спал, то ли упал в обморок. Учитывая битву, скорее второе.
У Маковинки нет сил помочь. Дотащить взрослого громадного воителя... нет, об этом не может быть и речи.
Голова совсем раскололась на две части, и полосатая кошка, окончательно свалившись на левую сторону, легла на бок, вытянув лапы и тяжело дыша. Если бы бока так сильно не поднимались, можно было бы точно сказать, что она умерла.
"Не дождётесь,"- мрачно ухмыльнулась про себя Маковинка.
Капля крови стекла по носу, словно слеза (рана на правой щеке, а лежала кошка на левом боку, вот и получилось так). Маковинка недовольно подняла голову.
Ну и где все? Почему на Совете застряли?
Она ведь их ждёт.
И, главное, где все те, кого на Совете не было?

Отредактировано Маковинка (08-09-2010 23:21:45)

0

967

Лазура дошла до поляны. По ее длинной шерсти стекала кровь. Вдруг она зацепилась боком об ветку. Хлынула кровь. Кошка сдавленно крикнула. Ноги подгибались. Снова предстала перед глазами картина: Лежащая Серокрылка, занесенная лапа Лазуры, когти разрывающие бок молодой воительницы. -Я же ее чуть не убила! Убийца! Вот кто я! Я остановилась просто, потому что сожаление проснулось во мне! - винила себя кошка. - Ну и что, что ветреная кошка сделала неосмотрительную глупость?Не убивать же ее за это! Но... что сделано то сделано! - подумала Лазура. - И как там Грачик?
Она вспомнила рыжего воина Темноглаза. - И за чего я ни хотела умирать и почти убивала? Из за него? Неужели? - кошка растерянно помотала головой. - Да кому я нужна с такой мордой! - кошка приземлилась еле еле удержавшись чтобы не упасть носом. Она спрятала голову под лапы и из ее глаз полились хрустальные слезы. Кровь стекала по шерсти кошки, окрашивая в красный. - Ох, Лазура! Что ты сделала! - кошка хотела завыть, пронзить ночное небо мявом!- А может сброситься со скалы? Да кому я нужна в этом мире? После того что сделала Серокрылка? Но вначале надо попытаться... А если ничего не выйдет, то... Я покончу жизнь сбросившись со скалы на территории Ветра! Да,да Ветра! Если повезет то именно Серокрылка увидит свою противницу мертвой! -
Холодная решимость промелькнула у Лазуры в глазах. - Все решенно! - Больше ее ничего не интересовало.

Отредактировано Лазура (09-09-2010 08:24:51)

0

968

Кошка прошла в лагерь и сразу повалилась на землю.Янтарне было всё равно.Она решила будет тут лежать пока не отдохнёт, а может и поспит.Янтарна увидела,как Лазура зацепилась за ветку из раны потекла кровь.Сумрачную воительницу это привело в ужас.После битвы вид крови, запах и вкус вызывал у неё дикое отвращение.Янтарну чуть не вырвало.Кошка начала чувствовать жуткую усталость и готова была уснуть,но такая же жуткая боль не давала ей этого сделать.Янтарне показалось, что её сейчас разорвёт на лоскутки от боли.При этом она не смела и пикнуть, воительница не могла показать свою слабость.Пока сумрачная кошка лежала под ней образовалась луа крови.Мда, я сразу и не поняла, что у меня столько ран и  не думала, что они такие глубокие.Кошке было противно лежать на этом месте, и она перекладывалась с одного места на другое, но кровь не переставала сочиться из её ран.Янтарна понимала, что по уму надо пойти к Ночному Кошмару, но сил дойти не было, ди перейти надругое место она уже не могла, хотя переходила всего три раза.Мне не очень хочется что бы моя шерсть из бурой превратилась в красную.Попытаюсь дойти до палатки целителя.-подумала сумрачная воительница и сквозь боль захромала к целителю.Янтарна боковым зрением заметила Лазуру, та взвизгнула,шерсть кошки тоже окрасилась в красный цвет, выглядела соплеменница довольно удручающе.Янтарна не стала долго задерживаться около Лазуры, и как можно скорее захромала к палатке целителя.

0

969

---------------------Детская-----------------
Тихий радостно выскачил на поляну. Вокруг было много котов и кошек. Почему то, многие из них были усталыми и ранеными. Они всегда такие? - подумал он и восхитился, увидев красивый закат. Вауу... Как класииифо! - тихо сказал он, вытаращив глаза на заходящее солнце. Тут он почувстовал никогда неведомый запах. Он был нензнакомым,неприятным и почему то вызывал ужас. Вот котенок заметил какую то хмурую длинношерстную кошку. Здлясьте! А вы фсихда тякие усталие? А сьто этё зя зяпах? Потему фсе усталие? Ой, а сьто етё в в небе клюглёе? - завалил вопросами малыш и с любопытством посмотрел на кошку. Кстяти, а кяк вяь зёвють? - добавил Тихий и уселся рядом.

0

970

Мята сидела на поляне и смотрела на всех котов которые копошились на поляне. Мята широко зевнула. Сегодня у нее было хорошее настроение но она не знала что ей сделать бы полезного.
Скучно!-подумала Мятка и легла положив голову на лапки.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна