Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

А ну ка, проведи меня к ней
Львенок с готовностью кивнул, радуясь тому, что мама сразу ему поверила и не стала задавать лишних вопросов. Ведь у них так мало времени! Он неуклюже развернулся и попытался было сам спрыгнуть со скалы, как вдруг почувствовал, что его берут за загривок. Золотисто-рыжий котенок протестующе пискнул - в конце концов, он не маленький, чтобы его так переносить! Но в то же время ему было даже приятно, что мама так бережно к нему относится. Честно говоря, он этого не ожидал от нее, и его распирало от радости. Наверное, это так новость о Лжеце подействовала!
Бирюза наклонилась и лизнула его между ушей. Львенок приосанился и горделиво вытянулся, подняв трубой распушенный хвост.
Пошли! Я знаю короткую дорогу! - промяукал он, бросаясь к норе. В пылу собственного волнения он даже не заметил, что Бирюза прихрамывает. Впрочем, он и сам не был настолько быстр, чтобы трехцветная кошка сильно отстала от него. Юркнув в нору, он лихорадочно расцарапывал крысиный лаз, чтобы было удобнее вылезать маме. Ведь она такая большая! Маленькие коготки разгребали рыхлую землю достаточно быстро, так что вскоре Львенок выбрался из норы и помчался туда, где встретил Маковку.
==========) туды.

0

202

--------------/за Львёнком/

0

203

Рубина посмотрела на котенка вскочившего на скалу его детский лепет довольно удивил её Тоскую я по проведенному времени в детской со Вьюнком... Надо родить ещё котят...-подумала Рубина. Но кошку беспокоило другое её подруга побежала за котенком, вскочившего на скалу, этот котенок явно был её сыном, хорошие у вас котята, Бирюза...-похвалила подругу она. Кошка осмотрелась коты начали расходиться, в этом племени многое изменилось... Думаю стоит поймать что нибудь... пока я была в лесу некоторые деревья выглядели так... необычно, они были похожи на сосульки... стоит осмотреть их...-размышляла кошка, Может стоит наити Вьюнка? Нет не стоит.... возможно он обидеться на меня ... А вдруг.... он забыл.... меня....-кошка заметно погрустнела и поплелась прочь с поляны на охоту
---)Небольшой ручей

0