Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Анкета Серебряной


Анкета Серебряной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Серебряная

Цепь имен: Серебрянка - Сребролапка - Серебряная – Серебряная Звезда

Пол: кошка

Возраст: 3 года

Племя: Теней

Должность: глашатая

Тотем: Выдра

Знание: 6, с первой встречи

Details

Цвет глаз: серо-голубой

Цвет шерсти: серо-серебристая с чёрными и тёмно-серыми мраморными полосами

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: изящное, мускулистое

Особенные отметины: блеск на шерсти, мелкие шрамы по всему телу

Внешность:
Серебряная получила своё имя благодаря своему серебристо-серому окрасу на короткой лоснящейся шерсти. Её шерсть также украшена широкими мраморными полосами, варьирующимися от тёмно-серого до контрастно-чёрного, что её окрас часто сравнивается с переливающимся на ярком солнце серебром. Но теперь это «переливающееся серебро» стало дополняться мелкими шрамами в результате боёв. Возможно, такой редкий окрас глашатой является заслугой матери, так как та вполне могла иметь корни одной из пород, разводившейся Двуногими. Тело Серебряной мускулистое и длинное, отчего кажется крупнее, но и в тоже время изящное, а походка также грациозна. Голова кошки круглая, но не крупная, а мордочка чуть-чуть узкая. Уши широко поставлены торчком и тоже не сильно большие. Глаза выразительные, серо-голубого цвета, сочетающиеся с окрасом серебра.

Страхи, фобии: разочаровать племя, будучи предводительницей, пережить смерть своих детей (если будут)

Мечты, желания: стать хорошей предводительницей, принести пользу племени, познакомиться с мамой, чтобы изменилось предвзятое отношение к нечистокровным котам (но с нынешним предводителем это к тому идёт), в рамках утопии привлекает мысль единства племён

Привычки: когда что-то идёт не по плану либо просто во время тревоги, начинает переминаться с лапы на лапу и нервно дёргать хвостом, а при более тяжёлых случаях добавляется кашель

Основные черты: благодарная, исполнительная, трудоголик, отзывчивая, перфекционист, альтруистичная, умная, терпеливая, в первую очередь рассчитывает только на себя, стремится всё контролировать, тревожная, требовательная

Характер:
Характер Серебряной отточила жизнь в племени и недоверчивое отношение к ней как к полукровке. Но, к счастью, она была кошкой неглупой и с детства понимала, что поддержку ждать не от кого – ни от сверстников, ни от воинов, ни от предводителя и даже ни от отца. Однако она хотела получить признание и равное к себе отношение, поэтому рассчитывала в первую очередь на себя и, в конце концов, взяла себя в когти. Да, в её положении юной кошке было непросто, зато она научилась терпению и смирению.
Таким образом, Серебряная выросла старательной, трудолюбивой и исполнительной кошкой, в чём некоторым даже за это нравилась. Также она хоть и не была ярко выраженным лидером, но выросла дружелюбной, отзывчивой и готовой протянуть лапу помощи. Честно признаться, сначала вела себя так для того, чтобы понравиться другим, а потом это уже делала бескорыстно, так как ценила своих соплеменников. Помимо этого, кошка научилась давать отпор обидчикам и хорошо драться с ними, что даже могла перегнуть палку. Так, её за умение постоять за себя коты ещё больше зауважали, и даже те, кто стремился наступать ей на хвост. К счастью, со сменой власти котов, на более лояльных к происхождению воительницы, ей ещё успешнее удавалось заслужить долгожданное признание.
С другой стороны, альтруистичность в различных проявлениях привела Серебряную к тому, что у неё появился так называемый «синдром отличницы». Она тревожна в делах племени, стремится сделать всё идеально, отчитывает себя за ошибки и не даёт себе отдыхать даже, когда нуждается организм либо есть время. А когда стала глашатаей, стала иметь привычку контролировать ситуации и требовательной к другим. С одной стороны, для руководящей должности — это даже полезно, однако она может так вызвать отторжение у других.
Но даже при происходивших несчастьях в жизни её или племени она не обижалась, не злилась и не обвиняла в своих бедах других. Глашатая везде пытается найти положительные стороны, принимая жизнь и её уроки.

Статус родителей: судьба неизвестна

Статус крови: отец - племя Теней, мать - одиночка

Биография:
Серебряная - результат слишком близкой дружбы кота из племени Теней и кошки-одиночки. Когда родились котята (их было трое), мать изо всех сил старалась вырастить их одна, но через луну умерли оба брата Серебряной, потому что из-за жестоких зимних морозов нельзя было достать много пищи. Одиночка решает, скрепя сердце, передать единственную выжившую дочь ее отцу в племя Теней и навсегда, таким образом, с ней расстаться. Однако дочка, когда стала чуть постарше, не держала зла на мать, а понимала, что та поступила так, чтобы она не погибла, как её братья, и даже была благодарна ей. Хоть она и понимает, что вряд ли им будет суждено ещё раз встретиться, но, тем не менее мечтает с ней познакомиться. И даже если желание кошки сбудется, она всё равно будет верна своему племени.
Серебряной не повезло тем, что в ту пору племя возглавляла Полярная Звезда, не слишком жаловавшая пришлых котят. Раннее детство в племени у малышки было не особенно радостным, даже родной отец не особо уделял ей внимания. Со временем ей удалось заслужить как минимум доброе расположение некоторых взрослых, которым нравилась исполнительная и старательная котенка.
Серебряная научилась стоять за себя и отвечать на насмешки сверстников, а когда в качестве наказания за драку ее отправляли к старейшинам, воспринимала это как награду - она так умело и кропотливо выискивала блох в шкурах стариков, что те быстро к ней привязались, часто угощали мясом и рассказывали сказки.
Когда к власти пришел справедливый и благородный Звезда Сибири, ее жизнь изменилась - новый предводитель яростно и жестко пресекал все попытки издевок и насмешек из-за происхождения. Он вдохновил Серебряную на ее мечту - стать предводительницей, чтобы сделать жизнь тех, кому не повезло, лучше.
Учеба прошла более-менее гладко, Серебряная взрослела и умнела, начала обзаводиться друзьями и ценить их. В то время она не особо отличалась ярко выраженными лидерскими качествами, но, даже видя, как другие становятся глашатаями, не испытывала зависти или гнева. Всё было на благо племени, успевшего стать ей настоящей семьей.
Во время захвата власти Когтем поначалу прониклась его идеями общего племени без важности происхождения, хоть и не посмела открыто выступить против своих. Но, увидев, как жесток и алчен новый предводитель, как дурно он обходится с одиночками и ценит только лесную кровь, немедля присоединилась к повстанцам, сражалась на стороне четырех племен. После победы своих без устало помогала отстраивать свой лагерь, скорбела по умершим и старалась помочь, чем могла.
Стала глашатаей совсем недавно, несколько лун назад. Созвездие Грача выбрал Серебряную после того, как после травмы Саламандра не смогла больше выполнять свои обязанности. Он видел и старательность Серебряной, и ее верность племени, и поддержку, которую она всем оказывает. Для него, самого рожденного от союза Реки и Теней, чистота крови не имела значения.

Ваши умения, навыки и прочее: хорошо охотится; прекрасный боец, но больше благодаря стараниям, нежели способностям; умеет плавать и в крайнем случае может поймать рыбу.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: поначалу прониклась идеями Когтя общего племени без важности происхождения, хоть и не посмела открыто выступить против своих. Но, увидев, как жесток и алчен новый предводитель, как дурно он обходится с одиночками и ценит только лесную кровь, немедля присоединилась к повстанцам, сражалась на стороне четырех племен. Однако идея единства племён её всё ещё привлекает, но, скорее, как просто утопия.

More

Как нас нашли: РПГ ТОП

Как с Вами связаться: так же, как и через Холодного Янтаря

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Холодный Янтарь

Опыт на ролевых: несколько лет с перерывами

Дополнительно: возможно, сделаю акцию на родную и приёмную семью либо найду среди игроков

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Ссылки;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Анкета Серебряной