Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Семейные акции » Речные нечистокровные ученицы (в рамках Семейных акций)


Речные нечистокровные ученицы (в рамках Семейных акций)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто разыскивает:
Имя, должность, племя:
Львиносвет, воитель Реки, Цапля, воительница Ветра.
Краткое описание:
Львиносвет - добродушный, самоотверженный и смелый воитель с золотистым мехом и янтарными глазами, Цапля - умная, отважная, практичная воительница с пушистой серой шерстью и серовато-голубыми глазами. Их запретная любовь родилась в тяжелых обстоятельствах - лес захватил Коготь, провозгласивший себя Звездоцапом, объединил силой четыре племени, основал свое и выгнал несогласных. Оставшиеся в лесу воины были вынуждены жить вместе, а те, кто желал возвращения старого порядка готовили восстание. Львиносвет и
Цапля несколько лун жили вместе бок о бок, сражались, делили пищу и постепенно влюблялись друг в друга. Они не встречались украдкой от своих племен, а в какой-то мере стали жертвами обстоятельств. Правда, никто из них не назовет себя жертвой - даже после того, как Тигриное племя распалось после Великой Битвы, эти двое хранят другу другу верность и растят общих детей. В час тяжких испытаний они стояли плечом к плечу.

После провалившегося восстания Львиносвет и Цапля с остальными беженцами присоединились к изгнанникам, ушедшим из леса сразу после воцарения Когтя, и прожили какое-то время в Приюте. Там и родились их котята - Ветла, Солнечная, Лоскутная и Галчонок. Родители души в них не чаяли. Времена стояли тяжелые, никто не знал, получится ли отвоевать лес, но все-таки это произошло. Львиносвет и Цапля с согласия своих детей разделили их - Лоскутная и Солнечная ушли с матерью в Ветер, а Ветла и Галчонок - с отцом в Реку. С тех пор они видятся на границах, и большинство котов, помятуя необычные обстоятельства, из-за которых образовалась эта парочка и то, как храбро сражались Львиносвет и Цапля во всех битвах, закрывают на это глаза.

Не все радужно, конечно, и каждый член это необычной семьи понимает, что счастье их не слишком крепкое. Но Львиносвет верит, что они смогут все преодолеть, совместить верность семье и верность племени. Ни он, ни Цапля не помышляют о том, чтобы завести себе подругу или друга из родного племени, впрочем, и не слишком сильно показывают привязанность к друг другу и ушедшим детям. И ни один из них не жалеет о том, что произошло почти год назад. Их связь подарила им одни из лучших моментов их жизней, а главное - она подарила им четверых дочерей.

Ветла*, ученица Реки, 8 лун
Цепь имен:
Ветла - Ветла* - Ветла (?)

https://i1.imageban.ru/out/2020/05/22/78dc4b24558c9c2ac530e19720caf438.png
Племя; возраст; должность:
Речное, 8 лун, ученица
Предполагаемый тотем:
на ваше усмотрение

Статус крови:
Нечистокровная, отец и одна сестра из Реки, мать и две сестры из Ветра.
Внешность:
Высокая юная кошечка с серой шерсткой средней длинны, темными полосками и желтыми глазами. Грациозная и ловкая.
Характер:
Серьезная, занудная, умная, внимательная, заботливая.
Особенности внешности:
Не имеет.

Описание персонажа:

Ветла - само воплощение собранности и рассудительности. Когда ее необычное семейство решило после возвращения племен в лес после разгрома Тигриного племени разделиться, их отец, Львиносвет, поначалу предлагал всем дочкам уйти с матерью в племя Ветра. Ветла отказалась, поняв, как сильно он будет по ним скучать. Она одинаково любила и мать, и отца, но последнего все-таки немного стеснялась - он не совсем соответствовал ее представлениям о серьезном воине, которого все уважают. Однако ушла она с ним, вместе со своей веселой и беспечной младшей сестрой Галчонок. В сердце Ветлы навсегда осталась ее мать и две сестры, которые ушли с ней - Солнышко и Лоскутик, но верна она прежде всего Речным котам.

В Ветле есть занудство, побуждающее ее диктовать другим, особенно младшей сестре, как нужно себя вести и как жить. Она считает своим долгом воспитывать Галчонок и частенько думает о том, что отец совсем неправильно растит младшую дочь. Она любит контроль и огорчается, когда все идет не по плану, особенно когда она дотошно все исследует и донимает взрослых с тем, чтобы вызнать мельчайшие подробности об охотничьих приемах, поведении птиц и рыб. Именно поэтому добыча порой от нее ускользает - Ветла слишком много думает.

Несмотря ни на что, семью свою она очень любит и как раз-таки поучает всех главным образом потому, что очень-очень к ним привязана и боится потерять. Когда Галчонок пропала и была объявлена мертвой, Ветла чуть голову не потеряла и винила во всем себя. Недоглядела! Хотя как она, пятилунный котенок, могла за кем-то недоглядеть? Наверное, поэтому она не очень радовалась, когда пришло время посвящения - рядом не было сестры. Но зато был отец, всегда и во всем поддерживающий своих детей. Как бы ни был наполнен его день, он всегда находил на них время. А потом случилось радостное событие - Галчонок нашлась! Ветла вне себя от радости, но где же сестра пропадала столько лун?

Отношения:
Львиносвет, Река, воитель - отец.
Цапля, Ветер, воительница - мать.
Галчонок, Река, ученица - сестра.
Лоскутная, Ветер, ученица - сестра.
Солнечная, Ветер, ученица - сестра.
Камышонок, Река, котенок - неофициально приемный младший брат, которого Львиносвет взял под опеку.

Пожелания:
Особых нет : )) Очень-очень жду старшую дочку.
Тема пробного поста:
Посвящение в ученицы.

взята

Солнечная*, ученица Ветра, 8 лун
Цепь имен:
Солнышко - Солнечная - Светозарная (?)

https://i5.imageban.ru/out/2020/05/22/c3c84a2e6decd6361b2a50252a9da439.jpg
Племя; возраст; должность:
Ветра, 8 лун, ученица
Предполагаемый тотем:
на ваше усмотрение


Статус крови:
Нечистокровная, отец и две сестры, мать и одна сестра из Ветра.
Внешность:
Крепкая, некрупная, широкогрудая юная кошечка с густым золотым мехом средней длинны, ближе к короткой. Глаза янтарные, хвост очень пушистый, мордочка округлая, усища огромные. 
Характер:
Веселая, умная, обидчивая, дружелюбная, доверчивая.
Особенности внешности:
Не имеет.

Описание персонажа:

Внешне, да и по характеру Солнечная очень похожа на своего отца, примерно так же, как Ветла, ее старшая сестра, похожа на мать. Мех почти такого же солнечного оттенка, с едва заметными темными полосами на спине, боках и голове. Мордочка, грудка и лапы, наоборот, светлее. Крепкие лапы, широкая спина - может быть, юная ученица и не представляет из себя идеал красоты вроде "тонколапых и изящных кошечек", но зато сразу видно, как твердо она стоит на лапах. Ее не так легко сбить с лап физически, а вот одурачить уже намного легче. Она проникнется состраданием к пропитанной трагизмом истории ушлого одиночки и отдаст ему кусок дичи, потом будет долго корить себя, когда поймет, что это был обычный прохвост. Солнечная, как и ее отец, просто подсознательно видит в других хорошее. Не считать же всех кругом потенциальными обманщиками!

Она сильно переживала разлуку с отцом и больше всего боялась, что, когда Ветер и Река рассорятся, папа придет с ними сражаться. Но как же они смогут биться друг с другом? Солнечная тяжело пережила разлуку с Львиносветом и своими двумя сестрами, но зато обрела брата в приемыше Вихрелапе, которого под опеку взяла Цапля. Теперь он ее любимый младший братишка, которого, правда, излишне раздражает опека старшей "сестрицы". Она обижается, но потом кое-как они с Вихрелапом обычно приходят к взаимопониманию.

Она не унывает из-за неудач и не боится их, ведь рядом всегда и любимая мать, и сестра, и приемный брат. Больше всего Солнечная мечтает о мире среди племен, чтобы не было войн и раздоров, чтобы никто, никто в племени не смотрел на них с сестрой косо из-за происхождения. Поэтому ее заветная мечта - стать предводительницей и установить мир. Солнечная Звезда - звучит здорово, не так ли?

Отношения:
Львиносвет, Река, воитель - отец.
Цапля, Ветер, воительница - мать.
Ветла, Река, ученица - сестра.
Галчонок, Река, ученица - сестра.
Лоскутная, Ветер, ученица - сестра.
Вихрелап, Ветер, ученик - приемный младший брат, которого Цапля взяла под опеку.

Пожелания:
Особых нет : )) Очень жду маленькую кошечку с великими амбициями!
Тема пробного поста:
Солнечная думает о том, что ей нужно стать предводительницей.

Лоскутная*, ученица Ветра, 8 лун
Цепь имен:
Лоскутик - Лоскутная - Лоскутница

https://i5.imageban.ru/out/2020/05/22/3abaef2b56ddf5c22d32640905a8a917.jpg
Племя; возраст; должность:
Ветер, 8 лун, ученица
Предполагаемый тотем:
на ваше усмотрение


Статус крови:
Нечистокровная, отец и две сестры из Реки, мать и одна сестра из Ветра.
Внешность:
Средних размеров кошечка трехцветная кошечка с длинными лапами и хвостом. Мех густой и теплый, глаза голубые.
Характер:
Сильная, отважная, боевая, пылкость, привязчивая.
Особенности внешности:
Не имеет.

Описание персонажа:

Лоскутная - одна из самых ловких, пылких и энергичных учениц племени Ветра. Она обожает скорость, обожает пустошь, обожает семью и ненавидит тех, из-за которых им пришлось расстаться. Получается, она ненавидит сам Воинский Закон! Но не все так просто. Лоскутной нравится жить в племени Ветра, она ненавидит воду и в жизни не смогла бы добровольно жить в Речном племени. А папа и Галчонок (за Ветлу не ручается) любили всегда плескаться на мелководье. Может, и им и предназначено жить там, где они живут, и не все так плохо? Пожалуй, только эта мысль и помогает ей держать себя в лапах и не бунтовать. С сестрами и отцом они видятся иногда на границах, и Лоскутная очень любит эти встречи. Она очень горяча, любовь у нее так же сильна, как и ненависть. Если ее кот решит поухаживать за какой-нибудь другой кошечкой, то берегись, кот, как бы хвост не потерял!

Отзывчивая и веселая натура Солнечной ее немного раздражает, но сестру и мать, и надоедливого, хмурого младшего братишку Лоскутная обожает. И порвет всех за них. В ее груди бьется благородное и отважное сердце, важно только, чтобы кто-то ее направил и помог стать превосходной воительницей. Она блестяще справляется с упражнениями на ловкость и реакцию, чем гордится. Из-за излишней эмоциональности Лоскутная легко закатывает скандалы и может развязать ссору прямо посреди лагеря. Хотя лучше уж так, чем долго копить обиду и злобу! Несмотря ни на что, в ней живет великодушие отца и ум матери, она знает, что такое помощь и готова ее оказать. Больше всего на свете хочет, чтобы родители ей гордились. Расстояние нисколько не приуменьшило ее любви к Львиносвету, Ветле и Галчонок. Лоскутная верна своему племени, верна своей семье, и не дай Звездное племя, ей придется когда-нибудь выбирать. Одно она усвоила точно - если когда-нибудь у нее будут друг и котята, они будут из племени Ветра. И точка.

Отношения:
Львиносвет, Река, воитель - отец.
Цапля, Ветер, воительница - мать.
Ветра, Река, ученица - сестра.
Галчонок, Река, ученица - сестра.
Солнечная, Ветер, ученица - сестра.
Вихрелап, Ветер, ученик - приемный младший брат, которого Цапля взяла под опеку.

Пожелания:
Особых нет : )) Очень-очень жду этот солнечный огонек.
Тема пробного поста:
Первый пойманный кролик.

Отредактировано Львиносвет (21-11-2023 15:37:38)

+3

2

Галчонок
Цепь имен: Галчонок - Галчонок - Сажа (?)

https://forumavatars.ru/img/avatars/000b/ad/25/4990-1568717712.jpg
Река; 8 лун; ученица:
Тотем:
Рыжая лиса


Статус крови:
полукровка (ВетерРека). Две сестры живут в Ветре, одна (Ветла) вместе с Галчонок в Реке.

Внешность:
проворная угольно-черная кошечка с зелеными глазами.

Характер:
Умная, сильная, скрытная, обидчивая, эмоциональная, неусидчивая, общительная.

Особенности внешности:
Зарубка на ухе.

Описание персонажа:

Галчонок всегда была очень игривым, веселым и непосредственным котенком. Родилась она в Сарае вместе с сестрами, матерью и отцом, с первых дней узнала о том, что такое - быть нечистокровной, но всегда верила, что их семья все преодолеет. Ведь ни у кого нет таких любящих родителей и таких классных сестер! Ее оптимизм помогал ее родителям, в особенности отцу, в тяжелые времена. Она ушла с отцом и старшей сестрой в Реку, но, поскольку они продолжали встречаться с матерью и сестрами на границе, не почувствовала особенной тяжести разделения. Они все равно связаны одной кровью, что там какие-то границы? Задорная и веселая, Галчонок продолжала жить, стараясь не думать о плохом.

А потом ей начали являться странные сны - будто бы она, будучи лисой, бегает по лесу. Галчонок сначала не придала этому особенного значения, но сны становились все ярче и реалистичнее, пока в один день она не пришла в лагерь и на нее напали собственные соплеменники. Отец оставил ей глубокую рану на носу, и перепуганная Галчонок проснулась. Львиносвет сразу же повел ее к целителю, который понял, что маленькая кошечка, скорее всего, Варг - воитель, который чувствует такую сильную связь со своим Тотемом, что может во сне им становиться. Но по каким-то причинам перепуганному отцу он этого не сообщил.

Галчонок страшно перепугалась и сбежала. Мысль о том, что она случайно может навредить своей семье, была невыносима. Но еще невыносимее было воспоминание, в котором родной отец обнажает на нее когти. Галчонок подобрал один из членов Банды, и некоторое время она провела там, скрывая свое прошлое и обучаясь с остальными учениками. Вернуться было слишком страшно. Галчонок стала более скрытной, а мысли о семье старалась запихнуть в самый дальний уголок сознания. Пока однажды на территории Речного племени не встретила Клыкастого - давнего приятеля. После небольшой схватки он предложил вернуться в Реку, и Галчонок неожиданно для себя согласилась. А потом - счастливое воссоединение с отцом и сестрами, посвящение в ученицы. Только вот все это омрачал тот факт, что Галчонок привязалась и к бандитам. Вдруг родное племя поймет, с кем она провела эти луны? Что, если предводительница потребует от нее предать Банду?..

Отношения:
Львиносвет, Река, воитель - отец.
Цапля, Ветер, воительница - мать.
Ветра, Река, ученица - сестра.
Лоскутная, Река, ученица - сестра.
Солнецелапка, Ветер, ученица - сестра.
Вихрелап, Ветер, ученик - приемный младший брат, которого Цапля взяла под опеку.

Пожелания:
Очень-очень жду младшую дочку. Названый жених, Клыкастый, тоже очень ждет! Ссылка на старый аккаунт - Галчонок

Тема пробного поста:
Воссоединение с отцом.

Отредактировано Львиносвет (22-11-2023 00:28:38)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Семейные акции » Речные нечистокровные ученицы (в рамках Семейных акций)