Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крылатый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Крылатый

Цепь имен: Пёрышко(Wingkit) - Перьелап(Wingpaw) - Крылатый(Wing) - Полёт Звёзд(Star Wing) - Однокрыл(Onewing)

Пол: самец

Возраст: 30 лун(2 года 6 месяцев)

Племя: Ветер

Должность: воитель

Тотем: Чернобурая лисица

Знание: не встречался(не узнал)

Details

Цвет глаз: Изумрудный

Цвет шерсти: Угольно-чёрный

Запах: пахнет пылью и вереском

Голос: когда спокоен - тягучий и нежный, как мёд, когда напряжён, злится или слишком взбудоражен - звонкий, немного срывающийся на визг, часто раздражает

Телосложение: стройный и поджарый

Особенные отметины: порвано левое ухо, тонкий шрам на правом бедре, большой шрам на груди

Внешность:
Редко можно встретить в племени Ветра чёрных котов, но наш подопечный именно таким и является, разительно выбиваясь из светлой массы своих соплеменников. Угольно-чёрная короткая шерсть мягко покрывает его худое и вытянутое тело, нигде не топорщась и не выбиваясь из общей гладкости.
С первого взгляда могло бы показаться, что перед нами типичный представитель Сумрачного племени, однако длинные худые лапы и поджарое телосложение тут же намекают нам о его настоящем происхождении. Он не просто прекрасный представитель верескового племени, он лучший способ показать каким строением должен обладать ветряк.
Сильный, вытянутый, отлично обтекаемый, даже его морда вытянута и имеет прямую переносицу, придавая солидности в его образ. На круглую голову посажены достаточно большие и какие-то несуразные уши-локаторы, которых Крылатый от части стыдится, ведь некоторые коты в шутку стали называть их крыльями, намекая, что именно из-за них кот получил такое имя.
Из всей этой черноты, где даже подушечки лап, нос и внутренняя сторона ушей являются тёмными, выбиваются два узких изумрудных глаза и пышные светлые усы. Глаза так же являются его отличительной чертой, во-первых, из-за своей необычной формы, от чего кажется, что кот постоянно щурится, во-вторых, из-за их пронзительного цвета, который буквально горит в темноте.

Страхи, фобии: боится смерти и больших котов

Мечты, желания: мечтает стать самым известным котом всех времён и народов, целится на место предводителя

Привычки: в хорошем расположении духа - гонять ушастых по пустошам(в основном не для охоты, а для развлечения, но если решит поймать, то принесёт в племя), в плохом расположении духа - мелко пакостить соплеменникам

Основные черты: льстивый, самоуверенный, при столкновении с более сильным начинает угодничать и заискивать, хитрый, мечтатель, трудолюбивый.

Характер:
Первое впечатление всегда обманчиво. Вот чтобы вы подумали, если бы увидели Крылатого? Этот статный вид, умные изумрудные глаза - он производит вид благородного и мудрого старшего воителя, может даже глашатая, но на самом деле он далеко не такой. Конечно, назвать его мерзавцем нельзя, но и ангелом уж точно не назовёшь. Он всего лишь кот, пытающийся выжить в мире больших и сильных, и не знает как сделать это иначе, кроме как подхалимством, лестью и угодничеством. Да, он знает себе цену и ведёт себя достаточно самовлюблённо среди равных ему по статусу, но чтобы уберечь свой зад Крылатый готов пойти на любые подлости. Его так же сложно назвать трусом. Он участвует в битвах и перепалках, борется за честь своего племени, просто считает, что порой лучше спрятаться для сохранения сил и выжидания нужного момента. Несмотря на всё плохое, что есть в этом коте, он может оказаться достаточно полезным, например, как тактик или шпион. Есть у него пара особенностей, которые совсем не клеятся с образом подлеца. Ребячество. Покидать клубок мха, побегать в дождь по пустошам, лежать и мечтать под звёздным небом. Это всё то, что делает Крылатого по настоящему счастливым. Кот так же старается говорить то, что другие хотят услышать, ибо ему дорога репутация в племени.

Статус родителей: Пятноспин(нпс) - отец, мёртв, был воителем
Капель(нпс) - мать, жива, королева

Статус крови: чистокровный

Биография:
Малыш Крылатый был самым маленьким котёнком в помёте, что уж говорить об уже подросших котятах во всей Детской? С самого раннего возраста котёнок начал понимать, что чем больше он ластится к большим котятам, тем реже ему попадает во время игр, а вскоре он уже учился выбивать самые лучшие роли в играх путём уговоров. Да-да, ещё в детской появился тот самый Крылатый, которого мы знаем. Но он всё так же оставался котёнком и его самым любимым занятием было слушать рассказы старейшин о великих воинах. Он мечтал, что когда-нибудь и о нём будут рассказывать молодняку. К слову, он до сих пор мечтает об этом.
Ученичество не было для него ярким событием. Да, обойти всю территорию с наставником в первый раз было здорово, а потом это превратилось в скучную рутину, от которой он пытался спрятаться. А вот после становления воителем все племена сотряснулись из-за обострения многих конфликтов.
Первой битвой Крылатого стала битва с Речным племенем, когда воителю было 14 лун. После получения глубокого шрама на бедре он вдруг перепугался, что умрёт такой бесславной смертью. Конечно же этого бы не произошло, но Крылатый всё равно спрятался, а после, когда Речные ослабли, помог своему племени их прогнать.
Последующие 15 лун выдались для него яркими на события. Конечно же это был период появления Звездоцапа, когда молодой воитель решил примкнуть к его рядам, утверждая о своей незаменимости. Вот только какую-то значимую роль он так себе и не выбил, оставаясь не у дел. Он искренне восхищался Звездоцапом как сильным, мужественным и харизматичным котом, стараясь походить на него. Конечно же многие были недовольны проживанием с котами из других племён, ободранное ухо Крылатого тому пример. Но несмотря на все стычки, конфликты и восстания чёрный кот всегда был на стороне Звездоцапа. До того как тот не проиграл.
Во время Финальной битвы, когда шанс умереть был действительно высок, получив травму, кот спрятался и так и просидел в укрытии. Когда его нашли, кот раскаялся, что был не прав, что ошибся в своём выборе, так он был с позором принят обратно.
Хоть его репутация и была подпорчена, он всё же надеется получить роль глашатая когда-нибудь, а пока он будет вести себя как пай котик. Может, ещё какой сильный правитель появится и возьмёт его под крыло?

Ваши умения, навыки и прочее: хороший тактик, стратег и шпион, может выдать своё волнение срывающимся голосом, отличный бегун, но плохой воин
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее:Кровавый Совет - сначала сражался за племена, но потом примкнул к Звездоцапу, видя в нём сильного лидера
Восстание - борется на стороне Тигриного племени, проигрыш Четырёх племён подтверждает мысли о Звездоцапе как о сильном лидере
Финальная Битва Семи Племен - борется на стороне Звездоцапа, но, поняв, что дело запахло жареным, прячется, по окончанию боя "раскаивается" и клянётся в верности племени Ветра

More

Как нас нашли: на сайте Top RPG

Как с Вами связаться: VK - https://vk.com/dairy0residence

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: 5 лет

Дополнительно: очень хочется поучаствовать в сюжете, позиционирую себя как очень активного игрока

Отредактировано Крылатый (21-04-2019 18:22:33)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0