Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » 🌿Рысеухая и её ЧСВ🌿


🌿Рысеухая и её ЧСВ🌿

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Межличностные отношения

⚡Гроза⚡

○Ярозвёзд○
Ты сделал неправильный выбор, предводитель. Надеюсь, ты пожалеешь об этом.
(Неприязнь)

●Пересмешник●
На твоём месте должна была быть я!
(Зависть, ненависть)

○Гречка○
Она забавная и довольно милая. "Улыбка никому не помешает"... может, оно и так.
(Положительно)

●Закатный●
Подозрительный и хладнокровный... мы так похожи!
(Положительно, интерес)

○Луночка○
Добренькая кошечка. Ты многое пережила, мне жаль.
(Положительно)

●Прыткая Лань●
Вроде даже воительница, вроде даже умная, но что же с тобой не так? Да, а ты продолжай витать в облаках!
(Нейтральность)

○Воздушноцветный○
Что-то больно умный ты! Ещё слишком зелён, чтобы советовать накормить меня маковыми зёрнами!
(Неприязнь)

○Синегрив○
Если бы не ты, мне бы не пришлось покинуть племя. Может, я должна тебя поблагодарить или что-то типа того?
(Благодарность, нейтральность)

●Общее мнение●
Теперь вы - никто, но если мы встретимся в одном бою, то я с радостью перебью вас всех.
(Нейтральность)

🌊Река🌊

○Общее мнение○
Пожалуйста, отойдите подальше, от вас прёт рыбой! Ваша шерсть такая мокрая, как отвратительно!
(Страх, опасение)

✨Тени✨

●Общее мнение●
Была бы я одной из вас, прекрасно бы вписалась в коллектив, однако я ещё не потеряла рассудок!
...пока-что
(Уважение, интерес)

💨Ветер💨

○Общее мнение○
Неплохие ребята, бегают по своим пустошам и никак не контактируют с одиночками. Хотелось бы узнать о вас больше, чем вышеперечисленное.
(Нейтральность, интерес)

🔪Банда🔪

●Общее мнение●
Опасные, но лучше, чем мягкотелые грозовые коты! Может, они действительно заслуживают внимания.
...помогаю вам, но можно было быть и подружелюбнее.
(Опасение, нейтральность)

🐾Домашние коты🐾

○Общее мнение○
Живёте без забот и ждёте, когда Двуногие насыпят корма в железную миску. Это скучно, но вы сами выбрали такую жизнь. Редко, но контактируют с одиночками.
(Нейтральность)

🌿Одиночки🌿

●Кая Черномордая●
Любезно согласилась помочь мне. В её коробке очень уютно.
(Благодарность, положительно)

○Астарта○
Мне кажется, или ты была кошкой племени Теней?... во всяком случае, я не буду делать поспешных выводов о тебе.
(Благодарность, уважение, положительно)

●Общее мнение●
Теперь я одна из вас. Мы свободны, как никто другой!
(Положительно)

Отредактировано Рысеухая (16-02-2019 11:06:13)

0

2

Что насчет Прыткой лани? Как думаешь, какие взаимоотношения могут быть между ними? Мне кажется не очень, ибо Лань легкомысленна, ветренна, робка, наивна... ну и в этом роде. Возможно это портит впечатление у Рысеухой. А любом случае буду рада услышать и твое мнение по поводу этих двух.

0

3

Хм, мне прям даже интересно, какого мнения Рысеухая о Воздушноцветном?

0

4

Прыткая Лань написал(а):

Что насчет Прыткой лани? Как думаешь, какие взаимоотношения могут быть между ними? Мне кажется не очень, ибо Лань легкомысленна, ветренна, робка, наивна... ну и в этом роде. Возможно это портит впечатление у Рысеухой. А любом случае буду рада услышать и твое мнение по поводу этих двух.

Воздушноцветный написал(а):

Хм, мне прям даже интересно, какого мнения Рысеухая о Воздушноцветном?

Добавила мнения о вас.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » 🌿Рысеухая и её ЧСВ🌿