Info

Имя: Прыгун

Цепь имен:Припрыжка – Припрыжка - Прыгун

Племя: Ветра

Пол: кот

Возраст: 30 лун

Должность: воин

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: рыжий мрамор

Запах: -

Голос: звонкий, громкий

Телосложение: легкое

Особенные отметины: короткий хвост

Страхи, фобии: боится воды

Мечты, желания: мечтает стать великим охотником на птиц

Привычки: -

Основные черты:улыбчивый, веселый, легкомысленный, невнимательный, гостеприимный, доброжелательный, наивный

Статус родителей: мертвы

Статус крови: нечистокровен (дед по матери домашний)

Общая информация:
Прыгун – это рыжий кот с веселыми круглыми глазами янтарного цвета. У него светло-рыжий короткий и очень пушистый хвост, белые усы. На рыжей шерсти встречаются темно-рыжие полосы, закрученные в спирали. Белые подбородок, область под глазами и вокруг бровей, грудка, животик и подушечки лап.
Родился вместе с братом и сестрой, но брат оказался мертворожденным. Сий факт мать скрыла от своих детей. Дедушка Прыгуна был домашним котом, в глаза которого видела лишь Грязнуля, бабушка по матери. Именно от него Прыгуну и Паутинке, сестре рыжего, достались короткие хвосты. Причем по словам Грязнули он, Прыгун, почти точь-в-точь дедушка, только у воина не так много участков белой шерсти. С сестрой очень близок, с матерью был тоже, но чаще обращается к сестре за советами. С отцом он как-то сразу не поладил, да и в принципе Темношерст не сильно жаловал своих котят по неизвестным причинам. Но Прыгуна это не особенно задевало, благодаря компании Паутинки. Диктаторства Звездоцапа не оценил и был не сильно удивлен тому, что отец примкнул к тирану. Вместе с сестрой, матерью и другими выжившими родственниками он ушел с другими путниками в Приют. К сожалению, Крапинка, мать куцехвостого, была сильно ранена после битвы на Кровавом Совете. И как бы Паутинка и Прыгун не заботились о её ранах и самочувствии, та не выжила, успев перед смертью рассказать о том, что у них был мертворожденный брат. И о том, что Темнохвост относится с презрением к Паутинке и Прыгуну из-за обладания ими короткого хвоста – мол, слишком похоже на домашних, живое напоминание родословной.

Характер
Прыгун – кот-опитимист. Он обладает довольно задорным нравом, и с морды у него почти никогда не сползает улыбка, её будто клеем приклеили. Он ищет доброе или радостное в каждой ситуации, пусть и не всегда удается. Он не любит грустные морды и напряжение, поэтому часто пытается разрядить обстановку. Прыгуну свойственна сильная вера в лучшее, и кот пытается вселить эту веру другим, приободрить остальных. Довольно разговорчив и непостоянен. Может сначала сидеть и пытаться усердно чем-то заниматься, а через миг кататься по земле, со смехом кидаясь грязью в мимо проходящих. Похож на неугомонного котенка из-за своей несерьезности, а не на воина. Он не внимателен и не всегда может заметить мелкие детали. Во время разговора может перебить, да и вежливость ему не всегда свойственна. Довольно любознателен и открыт в общение, иногда чересчур навязчив. Рыжий котик довольно легкомысленен и наивен, при этом не редко выкидывает странные вещи, кому-то кажущиеся забавными, а кого-то раздражающие. Энергичен, не привередлив, почти не знает застенчивости.  Довольно гостеприимен и доброжелателен, однако с подозрением относится к бывшим цаповцам, приглядывается к ним, но открыто это не показывает.

Ваши умения, навыки и прочее: высоко прыгать
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени/на чьей стороне сражался персонаж во время Кровавого Совета\Битвы Семи Племен: Критикует и отрицательно относится к Звездоцапу, сражался на стороне племен.

More

Как нас нашли: с помощью рекламы

Как с Вами связаться: ВК

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Прыткая Лань, Пересмешник, Лучик, Грачонок

Опыт на ролевых: почти три года

Дополнительно: -

Отредактировано Прыгун (04-11-2018 16:41:52)