Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уголёк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Уголёк

Цепь имен: Уголёк - Уголёк - Уголёк

Пол: кот

Возраст: 12 лун

Племя: Грозовое

Должность: воитель

Тотем: олень

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: синий

Цвет шерсти: светло-серый в темно-серых пятнах

Запах: осины и мокрой земли

Голос: Джейден Либерхер

Телосложение: подтянутое, мускулистое

Особенные отметины: зарубка на ухе

Внешность: Уголёк - среднестатистический кот Грозового племени. Он никак не выделяется среди остальных соплеменников - обычный рост, может, чуть-чуть ниже среднего, обычный вес, обычное телосложение. Он, как и все соплеменники, подтянутый и достаточно мускулистый, но все-же не самый сильный. Немного угловатый, но длинная и пушистая шерсть "сглаживает" остроту тела. У него обычные ушки, на правом есть зарубка, полученная в Битве Семи Племен, которой он очень гордится, вытянутая аккуратная мордочка и большие темно-синие глаза. Острые скулы, опять же, скрываются за длинной шерстью. Длинная шея и широкая грудь, обычные лапы и впалый живот - сколько бы Уголёк не отъедал себе бока, он всегда останется стройным. Хвост пушистый и немного длиннее обычного - едва-едва касается земли кончиком. Светло-серая шерсть, украшенная темно-серыми пятнышками, скрывает немногочисленные, но все-же заметные шрамы, полученные также в Битве Семи Племен. Котик достаточно привлекателен, но первым красавцем его не назовешь, однако за звание самого милого он мог бы побороться - обаяния у него хоть отбавляй. Стоит также отметить, что Уголёк невероятно быстрый и прыгучий молодой кот. Он гибкий и изящный, что очень помогает ему в разного рода драках - котик без проблем может поднырнуть под соперника.

референс

http://sa.uploads.ru/qGteH.png

Страхи, фобии: жестокость, потеря близких, собаки

Мечты, желания: стать великим воином и прославиться, прожить полную жизнь с любимой и котятами

Привычки: чесать за ухом задней лапой, когда стесняется, подпрыгивать, вилять хвостом и разминать лапы при возбуждении

Основные черты: добрый, открытый, наблюдательный, верный, справедливый; ревнивый, излишне щедрый, доверчивый, гордый, часто переоценивает свои возможности

Характер: Уголёк - донельзя простой кот. Он не скрывает эмоции, не носит маски, не лицемерит и не язвит. Ведь это так необычно - быть обычным в наше время.
Уголёк добрый и открытый кот. Он быстро находит общий язык с соплеменниками, всегда придет на помощь и никогда не откажется выслушать, если понадобится. Он такой себе психолог - каждый может подойти к нему, высказаться, получить совет и уйти. Несмотря на юный возраст, воин отличается пониманием соплеменников и хорошей интуицией. Котик наблюдательный, и всегда отпустит комплимент в вашу сторону. Верный, он никогда не предаст племя и семью, даже если сморозит что-то подобное со злости. Он также сама справедливость - всегда помогает разрешить конфликты, однако иногда эта справедливость может кому-то навредить, и он не осознает этого. Уголёк умеет поддержать разговор, с ним всегда есть о чем поговорить. Котик достаточно веселый, и это лишь подкрепляет его умение поддерживать разговор. А еще Уголёк - мистер обаяние, когда он смеется, то многие невольно умиляются и подхватывают смех.
В силу своей доброты, Уголёк бывает излишне щедрым, отдавая все и получая ничего. Это его часто обижает, н обещает себе больше никогда так не делать, но продолжает вновь и вновь. Еще он доверчивый и не сразу распознает явный обман, а в силу своей гордости не станет слушать других. Гордость, однако, порождает вместе с собой еще и частое переоценивание своих реальных возможностей. Сейчас, конечно, Уголёк чаще всего справляется с поставленными задачами, хоть и через силу, но будучи оруженосцем он часто выматывался. Но самая его неприятная черта - ревнивость, от которой идет собственничество. Уголёк любит нежно и сильно, а поэтому будет ревновать вас к каждому столбу. В такие моменты он становится совершенно неуправляемым, хотя вреда, скорее всего, вам не причинит. Зато может наговорить всяких глупостей и подраться с потенциальным соперником.

Статус родителей: Чернобурка, мать, жива, королева
Пчелоус, отец, скорее всего мертв, воитель

Статус крови: абсолютно чистокровен

Биография: Уголёк родился летом вместе со своей сестрой Тростинкой и еще двумя котятами. Одна кошечка умерла при родах, но он этого не помнил. Котята жили в любви матери Чернобурки и отца Пчелоуса, не зная бед, когда за пределами детской в самом разгаре был террор Звездоцапа. Но вскоре один из котят Чернобурки умер от внезапного Зеленого кашля. Уголька это сильно поразило и расстроило. Уже тогда он понял, что жизнь не такая уж и веселая. Однако на границе был найден примерно двухлунный котенок, не попавший в лапы Звездоцапа. Грозовое племя забрало его себе и Чернобурка откормила котенка, которого назвали Облачко. Уголёк и Тростинка быстро подружились с приемным братом, он становил заводилой у котят Чернобурки, и те часто за ним следовали. В четыре Уголёвские и в пять Облачкиных луны было совершено Восстание против Звездоцапа. Пчелоус был одним из повстанцев и Уголёк сильно просил Звездное племя, чтобы его отец вернулся живым. Воитель вернулся сильно раненый, но живой, и вера котенка в Звездное племя усилилась, однако Облачко отнесся к этому скептично.
Облачко стал оруженосцем Белышом раньше Уголька и Тростинки, но те ни капельки не обижались, понимая, что он старше. Белыш, будучи учеником, показывал боевые и охотничьи приемы в перерывах между тренировками, поэтому когда они стали учениками, то уже умели некоторые вещи. Наставником Уголька стал Дым, а Тростинки Частокол, но после изгнания из племени его заменил Долгохвост. Уголёк очень быстро учился и делал значительные успехи в боевых искусствах, особенно там, где дело касалось ловкости. В семь лун он пошел на свою самую первую и самую серьёзную битву - Битву Семи племен. И хотя он был неопытен, но смог, благодаря Тростинке, Белышу и еще нескольким ученикам прикончить одного здоровенного Цаповца. Уголёк руководил процессом и был очень рад, что одержал победу над воином. Победив несколько оруженосцев Цаповцев и оказавшись прижатым к земле каким-то молодым воином, оруженосец, взъерошенный и прилично раненый, гордо вышел из Битвы, запомня это на всю жизнь.
На ближайшем Совете Уголёк был глубоко возмущен поведением двух воинов. Рыжего он помнил хорошо. В сердце Уголька с новой силой вспыхнула ненависть к Цаповцам. Однако обо всем этом пришлось забыть, так как луну спустя из лагеря пропадают целитель и ее ученица, чем оруженосец сильно обеспокоен.
В воители Уголёк был посвящен ровно в тот же день, как произошла битва между Речным и племенем Ветра. Этим событием он также был поражен, но больше всего его поразило отношение к Волчьей Лапке, что перебежала границу по случайности. Котик поддержал молодую ученицу, но вскоре беда свалилась и на его плечи - из племени пропал его отец Пчелоус.

Ваши умения, навыки и прочее: быстрота, ловкость, отличный прыгун
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: страх, ненависть; на стороне племен.

More

Как нас нашли: давным-давно в далекой-далекой галактике...

Как с Вами связаться: Мох

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Мох и ко

Опыт на ролевых: есть

Дополнительно: ы

Отредактировано Уголек (23-03-2018 10:27:22)

+1

2

принят, разумеется :3

0