Info

Имя: Камышонок

Цепь имен: Камышонок — Камышок — Камыш — Камышовая Звезда

Пол: самец

Возраст: 3 луны

Племя: Речное

Должность: котёнок

Тотем: меняется

Знание: кубик

Details

Цвет глаз: Зеленовато-карие

Цвет шерсти: Серый-чёрный-коричневый

Запах: дикая малина

Голос: Средней тональности (с поправкой на возраст), с иногда слишком высокими нотками

Телосложение: Коренастый крепыш

Особенные отметины: Белые отметины вокруг глаз

Внешность: Камышонок, несмотря на кажущиеся небольшие размеры, на деле вполне себе крепенький котёнок, может, пока что не такой высокий, как иные. Однако же у него есть все шансы вытянуться в подростковом возрасте. Он и сейчас довольно пушистый, а по привычке в минуты опасности будет распушиваться ещё больше. В основном окрас Камышонка серый, однако же он совершенно неоднороден. Светло-серая у него верхняя часть тела до середины туловища, а также основание пушистого хвоста и промежуток между двумя широкими белыми полосками на хвосте же. Кроме того, часть мордочки также светло-серая, как и задняя часть ушей (а они у него с крохотными кисточками). А вот вокруг глаз у Камышонка белые ореолы, а также белая шерсть у основания усов и подбородочек. Грудка у него от белого постепенно переходит к тёмно-серому, как и окаёмки головы, где к тёмно-серому прибавляется коричневатый оттенок. Лапы до локтей, а также пузо у кота тёмного асфальтного цвета, такого же цвета и несколько затейливых пятен на спине. Стоит заметить, что на теле присутствуют и чёрные вкрапления, в частности задняя часть шеи чёрная, как и вся тонкая полоска на спине и верхняя часть основания хвоста. И, конечно же, чуть более бледный чёрный оттенок находится на задней части головы и на лбу котика, образуя сеточку пятнышек. Нельзя забыть и о лапах —у Камышонка левая передняя и правая задние лапы "одеты" в чёрные "носки" до запястья, а вот пальцы всех лап окрашены также в приятный охристый цвет. Глаза глубокие, коричневато-зелёные, играющие оттенками на солнце и блещущие в темноте.

Цвета Камышонка.

https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/85397.jpg

Страхи, фобии: вновь потеряться, не оправдать ожиданий

Мечты, желания: быть достойным охотником и воином, завалить в одиночку какую-нибудь сильную дичь. Где-то глубоко считает, что мог бы стать достойным предводителем.

Привычки: если напуган, то распушается, ставя шерсть дыбом

Основные черты: Любопытный, ответственный, жадный до обучения и приключений

Характер: Малыш пока ещё слишком мал, чтобы показывать какой-то твёрдый характер, но уже заметны его основные черты. До ужаса любопытный, Камышонок обожает всевозможные движухи и затеи. Не чувствуя себя лишним, он старается влиться в любую компанию и стать её душой. Он совершенно не тщеславен, но находит похвалу приятной. Волнуется за остальных, порой даже чересчур, не всегда понимает, что бывает назойлив, но это не со зла. Удивительный эмпат, замечает малейшие колебания настроения не только каждого кота, но и вообще племени, и старается всеми силами помочь. Несмотря на юность, азартен, обожает игры. Впрочем, доблести ему тоже не занимать.

Статус родителей: Остролистая — мать, НПЦ в Банде Разбойников, жива. Кусач — отец, бродяга в 3-ем поколении, вероятнее всего жив.

Статус крови: полукровка

Биография: За свою короткую жизнь Камышонок успел побывать в разных ситуациях. Родился он от почти случайной встречи одной из бандиток с шикарного вида бродягой. Первая и последняя же их встреча закончилась через три месяца котёнком. Однако же то ли кошка не захотела отдавать своего сына в банду, то ли, наоборот, посчитала его слишком слабым (а выглядел он сперва и вправду мелковатым и хиловатым), но по прошествии месяца Остролистая отнесла дитёнка к Гремящей тропе и оставила возле неё. На благо, на него совершенно случайно наткнулась мать-манул, только недавно окотившаяся. Пушистость сыграла на лапу Камышонку, и его забрали к себе дикие коты. Почти полтора месяца прожил он среди дикого семейства, учился их привычкам и образу жизни. Он, в общем-то, и не сильно выделялся среди остальных манулят, разве что был куда любопытнее. Это малыша и сгубило — отправившись в очередное путешествие, он исчез из поля зрения не очень бдительной матери. Сугробы и прогалины привели его к болотам, к счастью, замёрзшим. Осознав, что он потерялся, Камышонок (а не деле и вовсе безымянный котёнок, ведь у манулов другой язык) пытается придумать, что же ему делать. 

Ваши умения, навыки и прочее:
От природы неплохо плавает
Немного понимает, о чём говорят кошки иных от племенных котов видов
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Не имеет понятия

More

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: -

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Паучок, Дионис, Варан, Мерцание

Опыт на ролевых: -

Дополнительно:-

Отредактировано Камышонок (28-05-2018 17:46:09)