Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Большой светлый дом.


Большой светлый дом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема создана для того, чтобы можно было отыграть пропажу Кристального Ручья. Не просто е он пропал :3...
А теперь о доме.
Как понятно из названия, он очень большой. Любой Двуногий позавидовал бы ткаим размерам дома. А еще его красотой. Ремонт просто превосходный. Комнаты светлые и просторные. Каждый человек чувствует себя уютно, когда оказывается здесь. но только не коты-воители...

0

2

Кристальный Ручей наконец то открыл свои глаза. Он просто не чувствовал своего тела, но это было только сначала. Резкая боль в лапе заставила кота поморщится. Он опустил глаза на больную лапу и заметил, что она обмотаная белоснежной паутиной, намного прочнее, чем та, которую используют целители для остановки кровотечения. Нахмурив брови, Кристалл поднял голову и осмотрелся. Лучше бы он этого не делал. Глаза кота широко распахнулись. Он находился в каменном гнезде Двуногого! В том самом месте, куда запрещено заходить воителям, да впрочем они и сами не горят желанием это делать. Под своим боком  глашатай чувствовал что-то мягкое. Очень мягкое. какая-то тряпка Двуногих. Опять Двуногие! В душе Кристалла начала просыпатся тревога, в любой миг готовая перевоплотиться в панику. В проходе появился Двуногий. Из его пасти раздался тихий, но радостный крик. Которого Ручей не мог понять, как бы не пытался. Котам ведь не дано понимать людей.
- проснулся, котик. молодец. ты скоро поправишься. твоя лапка скоро будет здорова, не волнуйся! - в голосе Двуногого слышалась нежность. А глаза Кристалла, как всегда холодны. Хотя в душе было большое беспокойство. Двуногий ушел.
- великое Звездное племя. На меня наехало чудище. у меня что-то с лапой. двуногий, кажется, желает мне добра. - мысли, как пчелиный рой жужжали в голове Ручья. Но он быстро успокоился.
- главное, что Двуногий ничего мне не сделает. я в этом уверен. он выличит мне лапу. а когда он это сделает, я сразу вернусь домой. а как я вернусь!? я вообще не знаю, где нахожусь...! ладно, это вопрос времени. боооже, мне придется терпеть прикосновения этого Двуногого, ведь он будет обрабатывать мою лапу. как целитель в племени... племя! как оно!? что оно знает обо мне!? ведь никто не видел, как меня увезли... или видел? черт... быстрей бы я смог уйти отсюда. убежать. домой. в племя... как там Дождевая Туча ? как она без меня!? как я без неё? котята... надеюсь с ними все в порядке... время, умоляю, иди быстрее! - заставив себя окончательно успокоится, Кристалл прикрыл глаза.. хотя тревога за племя, за Дожди, за котят не оставляла его...

0

3

офф: я начну потихуньку... если что, пишите в ЛС.
Прошло уже несколько дней, как Кристальный Ручей находился в доме у Двуногого. Все это время он терпел его прикосновения. Это было нужно, без этого его лапа не зажила бы. Сейчас она уже совсем не болела. Но все же была перевязана. Кот уже не мог находится здесь, его манил лес. "- надеюсь, меня увезли не далеко от дома." - в который раз уже думал он, и в каждый раз не получал ответа. Это нужо было увидеть самому.
"- все. иду." - решил полосатый кот и уверенно встал с подстилки. Лапа заныла, но он стойко все это терпел. Он пошел к выходу. К его счастью, в низу двери находился квадратный лаз. "- видимо, у Двуногого были домашние коты." - подумал воин, но не стал забивать этим голову. Он думал только о лесе, о племени, о Дожди и котятах. Выйдя на улицу, он тут же начал осматриваться. Неожиданно перед ним появился Двуногий, тот самый, который лечил его все это долгое время. Кристалл был ему благодарен, но не знал, как это показать. Он не мог просто уйти на его глазах, не отблагодарив. Вздохнув и собравшись, Ручей подошел к Двуногому и громко мурлыкнул: - спасибо тебе! Разумеется, человек не мог его понять, но он наверняка услышал доброту в голосе большого кота. Тем временем Кристалл пошел вперед, на ходу быстро уткнувшись лбом в штанину своего "врача". Все, отблагодарил. - пока, котик. - Ручей ничего не понял, но не мог не услышать интонацию. "- ладно, пора." Кристальный Ручей пошел вперед, чуть прихрамывая. Больная лапа все же давала о себе знать...
--> заброшенный парк.

+1

4

Кристальный Ручей встретил Двуногого, с которым уже, так сказать, был знаком, еще во дворе его гнезда. Видимо, Двуногий сразу все понял - он осторожно взял на руки Белую Комету и понес в дом. Кристальный Ручей последовал за ним. Ему не хотелось вновь идти в гнездо, но он не мог бросить кошку одну. Войдя в гнездо, кот осмотрелся, хотя уже знал, как тут внутри. Вздохнув, Крис сел недалеко от входа и, обернув лапы хвостом, стал наблюдать за Двуногим, который носился от Белой Кометы к каким-то незнакомым котам-воителям снадобьям. Видимо, он лечил кошке рану. Полосатый воитель прикрыл глаза, не меняя позы и места, где сидел.

0

5

Кошка очнулась ото сна, но рядом с ней всё ещё присутствовал запах её матери Она почувствовала, что боль прошла, но рану ещё немного щиплет. Она была полностью перебинтована странной очень прочной паутиной которой пользовались двуногие. Оглядевшись. Она поняла, что лежит на плоской поверхности находящейся высоко над землёй. Двуногого рядом не было. Зато недалеко сидел Кристальный Ручей. - Кристальный Ручей... Слабым голосом произнсла она. - Нам нужно отправляться домой. Кошка поднялась и очень аккуратно сморщившись от боли спрыгнула на землю. - Пойдём. И она двинулась к выходу из гнезда двуногих. Снаружи она увидела дерево. На нём сидели очень аппетитные птички. Кошка подпрыгнула, но сразу завалилась на бок и зашипела от боли.

0

6

Кристальный Ручей лежал на полу и дремал, но его разбудил слова Белой Кометы.
- Ты нормально себя чувствуешь? Уверена, что сможешь дойти? - но кошка уже решительно пошла к выходу из гнезда. Вздохнув, котяра поднялся на лапы и последовал за Белой Кометой. Выйдя из дома, он чуть зажмурился от яркого света, но быстро привык к нему. БК тем временем попыталась поймать себе еду, но не смогла... Не долго думая, кот подпрыгнул и сбил одну птицу наземь. Прикончив её одним укусом в шею, он положил её перед предводительницей.
- Ешь. А потом пойдем. - самому ему есть не хотелось, он просто сел и стал ждать Комету.

0

7

- Ешь. А потом пойдем Сказал Кристальный Ручей. И кошка покорно склонильась над дичью и съела её. - Теперь пойдём. Произнесла она и осмотревшись двинулась к большой тени леса видневшегося вдалеке. - Скоро дойдём! весело выкрикнула она и побежала подальше от этого угнетающего места. Гнезда двуногих. Бок у неё совсем не болел, а лишь пощипывал и она чувствовала в себе силы бежать и бежать до самого леса. Она уже прпобежала довольно много и была у свалки от которой лапой подать до леса.
----------------->Городская свалка

0

8

- Ладно, идем. - Кристальный Ручей кивнул и последовал за Белой Кометой. Видно было, что кошке не терпелось вернутся домой, в лес, к своему племени... Да и самому Крису хотелось уже поскорей увидеть всех своих... Только он держался спокойнее, не тратил силы в пустую.
-->свалка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Большой светлый дом.